• Обзор

    Феминизированные семена конопли Tangerine - ароматный гибрид с исключительным медицинским потенциалом. Всходы порадуют начинающего гровера простотой в культивации и податливостью. Мощная структура куста с короткими боковыми ответвлениями позволяет разместить несколько растений даже в скромном боксе. Кустики наращивают плотные и смолистые шишки, которые удивят большим количеством искрящихся трихом.

    Аромат во время цветения стойкий, но изящный. Помещение наполняется сладкой цитрусовой композицией, в которой отчетливо слышны ментоловые нотки. Растения достигают средней высоты, а центральная кола способно нарастить внушительную массу соцветий. Хорошая устойчивость к капризам погоды и иммунитет к эпидемии плесени, делают стрейн идеальным для первого грова. Даже при минимальном уходе штамм порадует высококлассным продуктом.

    Феминизированная версия лэндрейса хоть и сократила урожайность, в отличие от оригинала, но имеет свои плюсы. Гровер гарантировано получит женское растение каннабиса и вырастит настоящую сенсимилью без риска появления мужских кустов.

    Родословная Tangerine

    Семена конопли Tangerine получены в результате скрещивания таинственного G13, Afgani и легендарного Haze. Суровый переменчивый горный климат позволил родителям штамма выработать стойкий иммунитет, который успешно передается по наследству. Гибрид состоит из 70% индики и 30% сативы. Такая комбинация наделила растения коротким периодом цветения и идеальным балансом соцветий и листвы, а также дивными вкусоароматическими качествами и потрясающим воздействием на Сознание.

    Особенности выращивания конопли Tangerine

    Семена конопли Tangerine feminised подходят для культивации в открытом грунте и домашней оранжерее. Цветение длится 8-9 недель, а урожайность составляет 350-450 грамм с одного квадратного метра. Штамм поддается щадящим тренировкам и позволяет применить к себе технику SCROG.

    Мощная корневая система предпочитает развиваться в емкостях 5-12 литров. Горшки большего объема позволят получить настоящего гиганта. Всходы редко вытягиваются выше 120 сантиметров в индоре и 150 в аутдоре. Умеренное внесение подкорма будет с радостью принято растишками, но начинающим гроверам рекомендуется использовать органику и только в период цвета. Высокопитательный грунт обеспечит куст всеми необходимыми элементами во время вегетативной стадии развития.

    Вкус и эффект конопли Tangerine

    Измельченные шишки источают приятный аромат мандарина, в котором улавливаются душистые восточные пряности. Густой насыщенный маслами дым, оставит приятное послевкусие благородного гашиша с легким намеком на сладость. Эффект мощный и длительный. После первой затяжки ощущается приятная теплая волна, которая смывает все мышечные и ментальные блоки, приводит в порядок мысли и дает возможность насладиться умиротворяющим стоуном. Мягкое сативное воздействие вступает в свои права чуточку позже и дарит легкий эйфорический бриз на фоне всецелого расслабления. Сорт рекомендован для вечернего употребления. Уровень ТГК 23% не позволит сконцентрироваться на работе.

    Подходит для медитации, самоанализа и непринужденной дружеской вечеринки. Прогуляться по улице вряд ли получится, даже при желании. Состояние, в котором будет пребывать курильщик, сродни психоделическому переживанию, но с более мягкими последствиями.

    После употребления экстракта не было замечено негативных симптомов в виде учащенного сердцебиения и паранойи.

    Медицинские характеристики конопли Tangerine

    Терапевтический потенциал позволяет применять сухие бутоны для снятия тревожности, нервозности и плавного выхода из депрессивного состояния. Стрейн назначают в качестве обезболивающего средства при острой мигрени, а также женщинам в критические дни. Помогает при бессоннице и стимулирует аппетит.

    Купить семена конопли от украинского производителя GanjaSeeds в нашем магазине можно в два клика. Весь материал отправляется в фирменной упаковке, гарантирующей сохранность «орешков» при транспортировке.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 450 грамм на 1м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:релакс в легкую эйфорию
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3316
    Купить Tangerine feminised Ganja Seeds
    Семена конопли Tangerine feminised ​подходят для культивации в открытом грунте и домашней оранжерее. Штамм поддается щадящим тренировкам и позволяет применить к себе технику SCROG.
     В наличии 
    119,60 грн.

    5 отзывов к товару Tangerine feminised Ganja Seeds

    5
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 4 июля 2019 12:01
    поклон

    Взял 5 семян и очень этому рад) вырастил, до следую харва точно хватит) и мне и братанам) спасибо за орехи!

    • 4 июля 2019 12:01
    красава

    В лесу на полянке растил, покупной грунт местная земля и вермикулит в лунки по 20 л примерно, очень хорошо росли, все шишки усеяны трихомами, аромат восхитительный, взял ещё 10 шт, спасибо за быструю доставку

    • 4 июля 2019 11:58
    круто

    офигенский сорт, беру его постоянно, вот решил написать, мне нравится Tangerine, приятный аромат и вкус, но больше всего я люблю его курить перед сном помогает уснуть) спасибо вам за возможность получать семена

    • 5 июня 2019 13:25
    Ganja Seeds

    Мне нравится магазин Ganja Seeds, потому- что:
    1. мне преятно сним работать
    2. там веселые ребята
    3. Постояно подарки акцыи скидки, Заказывал пару раз семена Tangerine feminised. И пару раз прошли без проблем и с удовольствием, Рекомендую магазин Ganja Seeds.

    • 27 мая 2019 14:58
    Колпак

    Очень и очень приятно с вами работать,заказал себе 5 штучок радостных шишечек.Всё супер я довольный,Благодарность от всей души.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда