• Обзор

    Феминизированный семена конопли White Lavender feminised – это прекрасный гибрид с удивительным медицинским потенциалом. Всходы имеют стойкий иммунитет к эпидемии плесени и отличаются стремительным развитием. Присутствие генетики White намекает на хорошее производство смолы. К концу жизненного цикла, растения полностью покрываются белоснежным ковром молочно-янтарных трихом, позволяя садоводу приготовить высококлассный гашиш из «маникюра». Идеальный баланс шишек и листвы позволяет свету проникать к самым нижним соцветиям и концу цветения растение порадует ароматными бутонами одинаковой плотности.

    Белый Lavender удивит не только своей неприхотливостью, но и чудесной ароматической композицией. Во время роста кусты источают стойкий лавандовый аромат, с нотками тимьяна и специй. Феминизированная версия штамма гарантирует получение женских всходов, которые спокойно переносят стрессы и прощают ошибки неопытных садоводов.

    Ростки формируют мощную центральную колу, которая может дотянуться до отметки в 120 сантиметров в индоре и до 150 см. в аутдоре.

    Родословная White Lavender

    Семена конопли "Белая лаванда" были получены селекционерами Ganja seeds путем скрещивания отборной материнской генетики Lavender и Lowryder#2. Унаследованные гены, наделили гибрид быстрым циклом цветения, а также устойчивостью и превосходным эффектом. В родовом пантеоне стрейна присутствуют следы Super Skunk и Afgani.

    Особенности выращивания конопли White Lavender

    Семена конопли White Lavender feminised подходят для культивации в открытом грунте и скромной домашней оранжерее. Мощная структура кустов позволит растишкам пережить любые капризы природы. Цветение длится 60 дней при свете 250-600 ватт ДНаТ. Корневая система предпочитает развиваться в горшках, объемом 5-10 литров и легко усваивает любые предложенные удобрения и подкормки.

    Используя сетку (SCROG) гровер получит 400-500 грамм с одного метра квадратного, а урожайность под открытым небом порадует 50-140 граммами с одного куста.

    Развитая корневая система потребует объемный горшок 7-12 литров. Его наполняют питательным субстратом, состоящим из смеси кокосового волокна, вермикулита и земли, обогащенной азотом, калием и фосфором. Умеренное внесение удобрений на стадии цветения обеспечит высокий урожай и здоровый вид растих. Используя органические прикормки, гровер сможет получить поистине медицинскую марихуану.

    Вкус и эффект конопли White Lavender

    Сухие измельченные соцветия сорта наполнены сбалансированной арома-палитрой, сочетающей нотки мяты, лаванды и розмарина. Густой дым оставляет приятное пряное послевкусие с оттенками благородного гашиша. Воздействие характеризуется постепенными волнами расслабления, несущими состояние благополучия, радости, счастья. Присутствие Индичной составляющей вступает в свои права чуточку позже и дарит умиротворяющий покой и сладкий сон.

    Медицинские свойства конопли White Lavender

    Терапевтический потенциал стрейна позволяет использовать экстракты и сухие бутоны для снятия болевых симптомов. Штамм назначают для лечения бессонницы, глаукомы, а также в качестве мышечного релаксанта.

    Купить элитные семена конопли от Ganja Seeds можно за несколько кликов. Весь материал отправляется в фирменной упаковке сидбанка. Семена конопли протестированы тысячами гроверов и показывают высокий процент всхожести при условии замачивания в воде с последующим проращиванием в ватных дисках.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Lowryder
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Мятный
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3319
    Купить White Lavender feminised Ganja Seeds
    Семена конопли White Lavender feminised подходят для культивации в открытом грунте и скромной домашней оранжерее. Мощная структура кустов позволит растишкам пережить любые капризы природы.
     В наличии 
    199,60 грн.

    5 отзывов к товару White Lavender feminised Ganja Seeds

    5
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 3 июля 2019 13:49
    понравилось у вас

    Замечательный магазин, хорошая система поддержки покупателей, перы раз брал, всё объяснили показали рассказали, остановит свой выбор на этом сорте, и не прогадал всё растёт замечательно и радует глаз) Спасибо вам!

    • 3 июля 2019 13:42
    объём

    С 1 куста получил 500 г, думаю объём горшка повлиял 40 л, шишки хорошие приятно курятся и погружают в радость, очень понравился сорт,вернулся и взял ещё, Спасибо!

    • 3 июля 2019 13:37
    кулл

    В боксе растёт на ура, гнул и растягивал, пышный куст получился, после курения хочется улыбаться) спасибо менеджеру за совет взять этот сорт, магаз супер!

    • 4 июня 2019 15:12
    Lavender

    Сделала уже несколько заказов, ни разу не было ни брака, ни замены или недоважений. Всегда распаковываю посылку с радостью. Здорово, что здесь большой ассортимент конопли. Мне очень нравится что в этом магазине Ganja Seeds всегда есть скидки и акции.

    • 27 мая 2019 10:08
    Благодарность-магазину

    Купила на прошлой недели. И была удивлена, что так быстро доставили. Ещё не садила когда посадю потом отпишусь.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда