• Обзор

    Super Skunk regular уникальный и очень популярный сорт от сидбанка Ganja Seeds. Урожайные семена конопли гибрида Super Skunk вызывают интерес не только у опытных или начинающих коноплеводов, но и у коммерчески заинтересованных гроверов. Всходы не капризны и не вызовут затруднений у ботаника во время первого грова. Приобретите в нашем интернет-магазине популярные семена конопли регуляра Супер Сканк и можете не волноваться об их качестве, поскольку прежде чем появиться на витрине они прошли несколько ступеней тестирования.

    Фазис цвета длится от 7 до 9 недель. Спустя это время заботливый растениевод сможет снять до 800 грамм соцветий с квадратного метра. Плотные шишки окутаны толстым слоем смолы с высоким содержанием ТГК. Поэтому на харвесте коноплевод сможет побаловать себя скатанным своими руками лакомством.

    Происхождение конопли Super Skunk

    Для выведения регулярного сорта Super Skunk селекционеры известнейшего семенного банка Ganja Seeds использовали генетическую базу штаммов Skunk #1 и Afghani.

    Выращивание конопли Super Skunk

    Культивация представленного гибрида идеально подойдет для тепличных условий, однако многие растениеводы достигают отличных результатов в домашних гроубоксах. Рациональным решением станет использование имеющейся площади и максимальное увеличить производительность растих при помощи следующих техник:

    • SOG («море зелени»).
    • SCROG («экран зелени»).
    • LST (низкостркессовая тренировка).

    В качестве контейнера рекомендуем выбрать тканевый мешок или горшок емкостью 10-15 литров с наличием дренажных отверстий. Грунт должен быть воздушным по своей структуре. Для этого кгрунтосмеси следует добавить перлит или вермикулитом (в случае использования субстратов это не обязательно). Во время гровинга особое внимание следует уделить показателю рН, который не должен превышать уровень выше 6.5).

    Аромат и эффект конопли Super Skunk

    Благоухание сухих соцветий свидетельствует о наличии родительских сканковых признаков. Они сочетают в себе кислинку и оттенки влажной земли. Одна затяжка густого насыщенного дыма погрузит растамана в состояние расслабляющей эйфории, подарит чувство релакса и спокойствия.

    Медицинское применение конопли Super Skunk

    В терапевтических целях марихуану этого сорта не используют, однако она способна избавить от усталости и стресса.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:6 - 7 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse
    Вкус, аромат:Skunk
    Эффект:расслабляющий, эйфорический
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
    Особенности:прекрасный коммерческий сорт, с которым справится даже новичок
Код товара: 686
    Купить Super Skunk regular Ganja Seeds
    Для культивации представленного гибрида идеально подойдут условия Greenhouse, однако многие растениеводы достигают отличных результатов в домашнем гроубоксе.
     Нет в наличии  Украина
    599,60 грн.

    4 отзыва к товару Super Skunk regular Ganja Seeds

    3
    1
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    4.8 / 5
    4.75 из 5 звезд
    • 16 июня 2019 10:05
    дым-дым-дым

    запах конечно еще тот! но! вы бы видели этих девочек... снял из четырёх кустов. думаю, прилично вышло. брал в прошлом году, теперь в этом возьму здесь. а вдруг ещё и на акцию попаду или скидка будет)))

    • 31 января 2016 21:13
    1))

    воняет нереально,дома лучше не растть,накур сильный и очень индиковый ,а еще встает писюн)держит часа 3 -4 ,потом хочется очень поесть и потом поспать

    • 9 марта 2015 17:21
    Super Skunk

    Здраствуйте уважаемые почитатели растаманской культури.И так хотел би поделиться с вами опитом по виращиванию етой Супер Ванючки ! К тому времени когда я заказивал Super Skunk я гровил множество сексуальних почетних девушек таких как Skunk #1, Early Durban, Power Plant, Orange Bud, MAgic Bud, Power Skunk, Purple Kush, ...... Ну в етот рас меня интересовало што-то с семейства Снунса так как я еше не отошол от его первого вдоха ! В етот момент мой знакомий олдовий раста вернулся из Непала! Я то думал што в Индии только чистая генетика, ландеси ис Индийской мудрости , они конечно там тоже присутсвуют ну и не только!И вот што он мне поведал об етой стране и Super Skunke!
    В Индии ганджюбас присутсвует везде ! Все гори полностю покрити рознообразием разних известних мирових сортов ! Все люд будь-то ученые, писатели, учители, банкири, танцори, ну и актёри конечно же дуют дутку! И вот мой знакомий познакомился с одним старейшим растаманом из НЕпала который нучил его правельно курить и вибирать только наилучие сорта из всего мирового репертуара ! Мой знакомий интересовался у него Афганками и их различними гибридами и попао по адресу в етот момент у него уже доцветал SUper Skunk ! Ну до харвеста к которому он перепробовал множество сортов, больше 10 так точно! НУ время шло к конце Октября и его новий знакомий Садху сказал ему я вчера срубил один мочнейший пиндосовкий гибрид который тебя обязятельно заинтересует ето и бил Super Skunk ! Купили они его черес трубку , после 2-3ох трубок моего товарища сразу накрило теплой волной , котороая бистро распостранялась по всему телу , потом ета волна помелась сильним наркотиченским ударом короторый срубил его наповал, черес час осталось теплая волна во всем теле и што страно прилив енергии опять ударил ему в голову , и медитировать на горе им уже било не вприкол и они пошли гулять по деревне под горой ! В етотй деревне они умудрились накуриться с мусарами(Хоть и в Индии все курят,мусара как бики тупые как и у нас в основном заливают ебальники) ну им ето било похую в етот момент они так накурили двух жмуриком в голубом , што из них сказал што будет увольнаться с полици и работать фермером , второй вопше ничего не говорил !И ето всё сделал Super Skunk! НУ после такой одушевлёной истории у меня не било вибора как посадить ето чудо ростение ! И яне прогадал в индоре ето девочка ведёт себя достаточно спокойно ко всем изменением ! Ефет от него как говориться каждому свое , ефект Super Skunka очень меняеться в зависимости от девайса черес который ви думаете ! Одно вам скажу SUper Skunk должен попробивать каждий уважаюший себя говер ! ПИС БРАТЬЯ

    • 28 января 2015 18:28
    ds

    отличный орех, не давно брал все быстро пришло еще и с бонусом класс, ростки все семки пустили это меня удивило значит качесто очень хорошое) советую)

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда