• Обзор

    Феминизированные семена конопли Shaman представляют собой удивительный F1 гибрид от селекционеров сид-банка Ganja seeds. В "крови" штамма доминирует Сатива, а значит, всходы преобразятся в статное высокое растение с огромной продолговатой центральной колой и множеством тонких, но крепких боковых ветвей. Листья тонкие и имеют насыщенно зеленый окрас. Растихи неприхотливы к условиям культивации, стойко переносят жару и не стрессуют при скачках температуры.

    Высота растений не превышает 130 сантиметров в гроуруме и редко достигает 180 сантиметров в аутдоре. На протяжении всего жизненного цикла плантации будет отчетливо чувствоваться едкий аромат Сканка с присущими ему нотками цитруса и дизеля. Цветение длится 9 недель. Отличительной особенностью стрейна является переменчивый окрас листвы. К харвесту узкие листики приобретают багряный оттенок, придавая кустам эстетически прекрасный вид.

    Происхождение конопли Shaman

    Для выведения гибрида Shaman feminised задействована благородная генетика классического Сканка и Purple№1. Феминизированные семена конопли гарантируют получение только женских кустов каннабиса. Уровень ТГК достигает 16%.

    Особенности выращивания конопли Shaman

    Данный феминизированный стрейн оптимизирован под выращивание в скромном домашнем гроуруме, в условиях открытого грунта, а также дачной теплицы. Растения легко клонируются, податливы к технике LST, а также SCROG. С одного квадратного метра в индоре снимают до 800 грамм сухих искрящихся соцветий или до 400 грамм с одного куста в аутдоре.

    В качестве освещения рекомендуют использовать газоразрядные лампы высокого давления мощностью 400-1000 Ватт или от 150 Ватт ЛЭД при культивации в маленьких шкафчиках или системных блоках.

    В качестве обогащенного субстрата используют смесь из крупного перлита, компостной земли и кокосового волокна. Оптимальный объем горшков - 10-15 литров. В меньших объемах растихи не смогут полностью раскрыть свой потенциал урожайности, но все равно порадуют гровера просмоленными бутонами шикарного качества и восхитительной психоактивной силы.

    Вкус и эффект конопли Shaman

    Интонации легендарного Сканка с легким оттенком фруктов вскружат голову каждому ценителю селекционной марихуаны. Густой, но терпкий дым может вызвать легкое першение и крайне наркотическое воздействие, дополненное опьяняющей разум эйфорией и полетом по миру творческих открытий и головокружительных идей. Плавный переход к обволакивающему "стоуну" подарит незабываемое ощущение невесомости и всецелого расслабления.

    Медицинские характеристики конопли Shaman

    Терапевтический потенциал штамма позволяет применять приготовленные из соцветий экстракты для снятия тревожности, последствий стресса, выведения из глубокой депрессии, а также для восстановления сна, устранения тошноты и стимуляции аппетита. Подходит для вечернего и дневного употребления.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Purple
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Skunk
    Эффект:эйфория
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
  • Shaman feminised Ganja Seeds отзывы
    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5.00 из 5 звезд
    • S
      • 7 июня 2019 10:14
      Ganja Seeds

      Привіт всім! Мене до речі теж клікуха Шаман)))) Чудовий сорт Shaman feminised. Накриває без психоделічного ефекту. 205 грам з куща. Як біодобавка, чудовий.

    Посмотрите 1 отзыв о Shaman feminised Ganja Seeds
Код товара: 1667
    Купить Shaman feminised Ganja Seeds
    Листья тонкие и имеют насыщенно зеленый окрас. Растихи неприхотливы к условиям культивации, стойко переносят жару и не стрессуют при скачках температуры.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда