• Обзор

    Восхитительный сорт селекционного каннабиса Sharkbite feminised - это прекрасная возможность для начинающего гровера за короткий период получить шикарный урожай тугих и тяжелых шишек при минимальном уходе. Доминирующая Индика наделила стрейн крайней неприхотливостью к условиям культивации, высоким иммунитетом к заболеваниям и податливостью к различным техникам выращивания. Растения устойчивы к стрессу и спокойно переносят перепады температур и другие природные капризы, не боятся прищипывания и способны поглотить любое предложенное удобрение. Ахиллесовой пятой культуры является чувствительность к высокому уровню влажности.

    Высота растений не превышает 80 сантиметров в индоре и достигает 100-120 сантиметров в аутдоре. Запах стойкий и напоминает фруктовую интонацию, обрамленную пряными нотками. Цветение длится 8-9 недель.

    Происхождение конопли Sharkbite

    Феминизированные семена конопли Sharkbite были получены на основе оригинальной генетики Большой Белой Акулы (Great White Shark) от Green Hause и Shortstuff auto. Гибрид унаследовал "белые" характеристики своего родителя и к концу цветения гровер будет наблюдать прекрасный пушистый куст, весь покрытый щедрым ковром искрящихся трихом. Такая особенность культуры позволяет садоводам самостоятельно изготовить недурственный гашиш с трима. Уровень ТГК составляет 20%.

    Особенности выращивания конопли Sharkbite

    Семена конопли Sharkbite feminised стремительно демонстрируют всходы в домашнем гроубоксе, а также дадут жизнеспособные ростки в условиях открытого грунта и дачной теплицы. Растения поддаются LST, SCROG и SOG. Применив технику клонирования, гровер сможет максимально задействовать имеющуюся площадь и повысить урожайность.

    В качестве емкостей для выращивания используют большие ведра или горшки, объемом 10-15 литров. Субстрат для культивации готовят путем смешивания обогащенного грунта с крупным перлитом и кокосовым волокном.

    С одного квадратного метра при SCROG снимают до 700 грамм сухих благоухающих бутонов или до 400 грамм с одного куста в аутдоре. Рекомендуемое освещение - 400-1000 Ватт Днат.

    На улицу стрейн высаживают хорошо укоренившейся рассадой при постоянной ночной температуре +10 градусов по Цельсию. Удобрения можно использовать профессиональные, либо самостоятельно приготовленные. Идеальным вариантом считается гуано летучих мышей или "компот" на основе гранулированного конского навоза.

    Вкус и эффект конопли Sharkbite

    Ядреный аромат пряностей и фруктов заставит волосы на голове гурмана слегка пошевелиться. Мягкий, насыщенный маслами дым с первой затяжки подарит ощущение все целого благополучия, расслабит все мышцы и погрузит в приятное ощущение невесомости, при котором мысли замедляют суетливый ход, позволяя насладиться созидательным процессом. Штамм подходит для вечернего и дневного употребления.

    Медицинские характеристики конопли Sharkbite

    Лечебный потенциал культуры позволяет использовать экстракты, полученные из соцветий, для лечения неврастении, выведения из депрессивного состояния, а также в качестве успокоительного и обезболивающего средства при острой мигрени и других недугах, сопровождающихся болевыми симптомами. Быстро устраняет тошноту и возвращает сон.

    В магазине можно купить элитные семена конопли Sharkbite feminised в фирменной упаковке GanjaSeeds.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Пряный
    Эффект:мощный окаменяющий
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 2136
      Купить Sharkbite feminised Ganja Seeds
      Доминирующая Индика наделила стрейн крайней неприхотливостью к условиям культивации, высоким иммунитетом к заболеваниям и податливостью к различным техникам выращивания.
       В наличии  Украина
      279,60 грн.

      1 отзыв к товару Sharkbite feminised Ganja Seeds

      1
      0
      0
      0
      0
      Средняя оценка покупателей
      5 / 5
      5.00 из 5 звезд
      • 12 июня 2019 14:18
      Sharkbite feminised

      V tsilomu duzhe spodobavsya, ale koly pochav tsvisty dovelosya stavyty kanalʹnyk z vuhilʹnym filʹtrom.Zapakh takyy shcho prosochuyetʹsya navitʹ u Padyk ... Palytʹ)

      Контакты
      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
      Карта проезда
      Пн — Сб 09:00 – 21:00
      Карта проезда