• Обзор

    Фотопериодные феминизированные семена конопли Skunk #11 удивят садоводов стремительными всходами, способными за короткий промежуток времени преобразится в восхитительного вида размашистые кусты с крепкой структурой. Растения непривередливы к типу почвы, а также наделены стойким иммунитетом, позволяющим выдерживать любые погодные капризы.

    Высота растений редко превышает 100 сантиметров в индоре. В условиях открытого грунта кусты могут достигать 150 сантиметров. Запах во время цвета сильный, как и положено Сканку.

    Происхождение конопли Skunk #11

    Феминизированные семена конопли Skunk #11 - результат кросса оригинальной генетики Skunk и отборных афганских стрейнов. Получившийся гибрид вобрал всю мощь своих родителей и способен с первой затяжки сразить наповал даже самого толерантного ценителя селекционных сортов каннабиса.

    Особенности выращивания конопли Skunk #11

    Skunk #11 feminised подходит для выращивания в домашнем гроубоксе, а также дачной теплице и в условиях аутдора. Растения не привередливы к удобрениям, стойко переносят прищипывание и поддаются всем известным техникам культивации.

    В открытый грунт всходы высаживают укоренившейся рассадой при устоявшейся ночной температуре +10 градусов по Цельсию. В качестве питательного субстрата используют компостную землю вперемешку с кокосовым волокном и крупным перлитом.

    В домашней оранжерее лучше использовать горшки от 10 литров. В больших емкостях стрейн полностью раскроет потенциал урожайности, а те, кто захочет вырастить настоящего монстра, могут задействовать горшки от 25 литров.

    С одного квадратного метра снимают до 750 грамм ароматных сухих соцветий или до 450 грамм с одного куста в аутдоре. Рекомендуемое освещение - 250-600 Ватт Днат.

    Опытные гроверы советуют уделить особое внимание уровню влажности и кислотности почвы. Данный сорт очень чувствителен к pH.

    Вкус и эффект конопли Skunk #11

    Стойкое, но крайне приятное благоухание благородного гашиша с легким оттенком цитрусовых распространится по всему помещению, где растаман решит измельчить пролеченные соцветия Skunk #11 feminised. Густой, но терпкий дым может вызвать легкий кашель и после первой затяжки подарит невероятную трансцендентную волну радости и удовлетворения собственной жизни.

    Медицинские характеристики конопли Skunk #11

    Целительный потенциал стрейна позволяет применять приготовленные экстракты и пролеченные соцветия для устранения приступов тошноты, болевых симптомов при острой мигрени и снятия последствий стресса. Отлично стимулирует аппетит и снимает усталость. Подходит для дневного и вечернего употребления.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Skunk
    Эффект:мягкий, наркотический,эйфория
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
  • Skunk #11 feminised Ganja Seeds отзывы
    7
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5.00 из 5 звезд
    • M
      • 6 июня 2019 15:52
      Ganja Seeds

      Замовляв насіння конопель, 6 штук. Вже отримав висадив. В аут по 4 шт кожного. Всі зійшли як один, але один опіум відрізняється від інших листям у нього перша пара листочків майже круглі а у решти нормальні довгі. Все супер все росте і вже проявлятися друга пара листів у всіх.

    • n
      • 19 апреля 2018 16:32
      tisemise

      Занимаюсь не давно,но мне нравится .Стоит на балкончике не кого не трогает ,листики красивые,пахнет не очень правда.больше метра не доростет наверное,))

    • К
      • 16 апреля 2018 22:20
      получил свои семена

      Получил свои семечки , отправка три дня шла , и вот сегодня я с почты ее домой принес, разложил по губкам семена и отписываюсь что все прошло гладко и семена прислали,

    • Л
      • 14 апреля 2018 22:07
      СКУНКИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ

      Скунковые тут хзнатные в магазине.Сам растил зимой под днато 600 4 растения,вот шишманы удолбили только пару недель назад с женой, боля такая шмаль забористая

    • Б
      • 24 ноября 2017 15:17
      Скидки!!!

      Не думал уже заказывать до весны, но пришла рассылка. Спасибо за уведомление! =) Правда теперь придется потрусить карманы, но оно того стоит! Затариться в два раза дешевле, не каждый день можно =)
      Р.С. Порадовал прошлый заказ этого сорта. То ли я такой гровер, то ли сорт выдал на все 100% своих возможностей. Реально качество и количество рожая порадовало! урожая с 7 кустов мне хватит надолго!!! =)

    • Л
      • 14 июня 2017 20:25
      ф ф ф

      Трава сильная вонючая и на любителя)))) а я любитель нах))) самый пездатый сканк что я покупал это в этом сидбанке

    • q
      • 23 июня 2014 16:43
      попахивает он))

      попахивает немного вонюче он)) но такой липкий и шишастый ростет-что запах просто не играет значения))
      при моих неумелых руках - я тока 2 семочки загубил из 6ти)) на следующий цикл тоже буду тут покупать что нибудь из автоцветов!

    Посмотрите все 7 отзывов о Skunk #11 feminised Ganja Seeds
Код товара: 1669
    Купить Skunk #11 feminised Ganja Seeds
    Растения не привередливы к удобрениям, стойко переносят прищипывание и поддаются всем известным техникам культивации.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда