• Обзор

    Snow White Amsterdam feminised, также именуемый "Белоснежкой" - превосходный гибрид от селекционеров GanjaSeeds. Своим именем сорт намекает, что к харвесту все растение покроется щедрым ковром белоснежных трихом, что позволит изобретательному садоводу изготовить первоклассный гашиш из трима. Феминизированные семена конопли Snow White Amsterdam гарантируют гроверу, что из посевного материала вырастут только женские растения каннабиса.

    Высота растений не превышает 100 сантиметров в условиях индора, но на улице штамм может вымахать до 160-180 сантиметров. Контроль высоты проще всего осуществлять путем прищипывания верхушки или ранним переходом на цвет. Период цветения длится 52-58 суток. Запах мощный и напоминает пихту и эфирное масло хвои. Благоухание может распространиться дальше одной комнаты, поэтому рекомендуется использовать хорошую вентиляцию.

    Происхождение конопли Snow White Amsterdam

    Феминизированные семена конопли Snow White Amsterdam были получены в результате слияния знаменитой генетики стрейна Jack Herer и Cinderella 88. Гибрид перенял от родителей неприхотливость, податливость, высокий потенциал урожайности и очаровательный эффект. В "крови" штамма доминирует Индика, а это значит, что шишки вырастут тяжелым и тугими. Уровень ТГК достигает 20%.

    Особенности выращивания конопли Snow White Amsterdam

    Семена конопли "Чистый Белый Амстердам" feminised являются отличным посадочным материалом для аутдорной культивации, а также подходят для условий домашней оранжереи и теплицы. Повысить процент всхожести поможет предварительное замачивание "орехов" в воде и проращивание в ватных дисках.

    Растихи поддаются всем известным техникам культивации. Гибкая структура куста позволяет применять SCROG и LST. Придерживая куст на стадии вегетативного роста, гровер будет иметь постоянный доступ к клонам и сможет увеличить урожайность, максимально задействовав имеющуюся площадь.

    Мощная корневая система каннабиса потребует горшки, объемом от 10 литров. В качестве питательного субстрата используют универсальную смесь, состоящую из обогащенной почвы, крупного перлита и кокосового волокна.

    С одного квадратного метра коноплеводы снимают до 600 грамм сухих искрящихся соцветий или до 150 грамм с одного куста в аутдоре. Рекомендуемое освещение - 400-600 Ватт Днат.

    Вкус и эффект конопли Snow White Amsterdam

    Аромат благородного гашиша и эфирного масла кипариса наполнит все пространство, в котором растаман решит измельчить шишку "Белоснежки" feminised и скрутить косячок. Терпкий, но густой дым подарит приятный "стоун" эффект, расслабит тело и позволит насладиться умиротворенной медитацией.

    Медицинские характеристики конопли Snow White Amsterdam

    Целительный потенциал культуры позволяет применять приготовленные экстракты и пролеченные шишки для лечения бессонницы, повышения жизненного тонуса, устранения болевых симптомов различного происхождения. Штамм хорошо стимулирует аппетит и снимает усталость.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Jack Herer
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Хвойный
    Эффект:приятный "стоун" эффект, расслабит тело и позволит насладиться умиротворенной медитацией
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 2156
    Купить Snow White Amsterdam feminised Ganja Seeds
    Семена конопли "Чистый Белый Амстердам" feminised являются отличным посадочным материалом для аутдорной культивации, а также подходят для условий домашней оранжереи и теплицы.
     В наличии  Украина
    199,60 грн.

    1 отзыв к товару Snow White Amsterdam feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 12 июня 2019 14:43
    Snow White Amsterdam

    Вкусная индюшка,отлично заходит для утреннего покура,плавно наваливает и плавно отпускает.Спасибо магазину что порекомендовал этот куст Snow White Amsterdam feminised. Рекомендую всем!!!!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда