• Обзор

    Sugar Black Rose feminised от GanjaSeeds – один из самых вкусных гибридных сортов марихуаны. Культура сочетает в себе сильную генетику, так как получилась в результате скрещивания штамма Critical Mass с высококлассной линией Black Domina. Этот сорт каннабиса обладает потрясающими вкусовыми качествами. Урожайность с одного квадратного метра территории достигает 600-900 г соцветий. В нашем магазине можно выгодно и удобно купить качественные семена конопли. Поставляем товар в фирменных упаковках, что гарантирует оригинальность продукции.

    Характеристики конопли Sugar Black Rose

    Генотип на 80% индичный, на 20% сативный. Растение достигает в высоту до 150 см. Длительность цветения – 50-55 дней. В сентябре можно начинать сбор урожая. В это время сахарные листья покрываются толстым слоем пахучей смолы. Уровень тетрагидроканнабинола достигает целых 25%.

    Особенности выращивания конопли Sugar Black Rose

    Sugar Star Rose подходит для выращивания как в открытом, так и в закрытом грунте. Если предоставить культуре много свободного пространства, она разовьет своей потенциал по полной, распуская боковые ветви во все стороны. В помещении может расти компактно и достигать небольшой высоты. Благодаря генетике Critical Mass дает крупные соцветия размером с кулак, кусты при этом формируются в форме шара.

    Сорт неприхотлив в уходе, однако не терпит обильного полива и чрезмерных подкормок. Для посадки в помещении потребуются емкости минимум на 10 л. На дне горшков обязательно должны быть дренажные отверстия для слива лишней жидкости и поступления воздуха к корням растения.

    Преимущества конопли Sugar Black Rose

    К достоинствам сорта Sugar Black Rose можно отнести следующее:

    • высокая урожайность;
    • необычайно вкусные шишки;
    • быстрый рост;
    • возможность использовать в медицинских целях.

    Кроме того, растение обладает сильным иммунитетом, поэтому не боится вредителей и плесени.

    Медицинское применение конопли Sugar Black Rose

    Уникальный сорт может использоваться в лечебных целях: при приступах тревожности и панических атаках, хронических болях, треморе и мышечных спазмах, бессоннице. Также он выступает отличным стимулятором аппетита при заболевании печени и мощным релаксантом.

    При употреблении тело гровера полностью расслабляется, заставляя его лечь и погрузится в нирвану. Мозг погружается в тихое блаженство, но пытается найти ответы на любые интересующие курильщика вопросы. Такой эффект оказывает сильное целительное свойство, поэтому очень ценится в медицине.

    Вкусовые характеристики конопли Sugar Black Rose

    Шишки имеют насыщенный сладкий аромат с освежающими нотками апельсина и других цитрусовых. Вкус Sugar Black Rose напоминает переспелый виноград и цветы. На выдохе ощущается пикантное послевкусие.

    Эффект от марихуаны мгновенный и очень длительный. Он быстро доводит до состояния глубокого расслабления, при этом остается приятная церебральная стимуляция, которая не дает курильщику забыться или погрузиться в сон. Такая конопля подходит тем, кто любит держать все под контролем. Наслаждаться сладкой марихуаной можно на дружеских посиделках, прогулке или свидании, поскольку расслабление протекает без коматоза. Подходит как для новичков, так и для профессионалов. При чрезмерном употреблении может вызывать головокружение, головную боль, покраснение глаз и сухость во рту.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:6 - 7 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Critical
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 8384
    Купить Sugar Black Rose feminised Ganja Seeds Fast Version
    Sugar Black Rose feminised от GanjaSeeds – один из самых вкусных гибридных сортов марихуаны. Культура сочетает в себе сильную генетику, так как получилась в результате скрещивания штамма Critical Mass с высококлассной линией Black Domina.
     В наличии 
    239,60 грн.

    1 отзыв к товару Sugar Black Rose feminised Ganja Seeds Fast Version

    1
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 13 мая 2023 07:57
    Отзыв

    Привет , если интересно как растет этот сорт - ЮТУБ - название канала - МАКАГОН ТАНЯ - http://surl.li/gtygt

    • 8 сентября 2022 13:47
    Sugar black

    Давно беру у этих ребят и каждый раз у них получается удевить.. Сорт бомба, правда по урожаю не особо дал, но компенсировал качеством :) рекомендую. Исходя из личного опыта попробовав не мало сортов смело скажу этот сорт точно вас удивит:)

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда