• Обзор

    Феминизированные семена конопли с генетической наследственностью Sativa и Indica (30/70 процентов соответственно), созданные в процессе скрещивания известных сортов Skunk, Big Bud и White Widow, пользуются стабильно высоким спросом на рынке. Успех растению и его качественным компонентам обеспечили высокая урожайность и простота выращивания, доступная как профессиональным коноплеводам, так и начинающим гроверам.

    Терпимость растения к передозировке удобрениями, часто допускаемая неопытными ботаниками, позволяет быстро освоить науку коноплеводства и научиться культивировать культуру в условиях закрытого помещения и на открытом воздухе без весомых потерь в урожае. Также сорт отличает устойчивый иммунитет к агрессивным атакам плесени, грибковым проявлениям, вредоносным насекомым и другим негативным проявлениям.

    Общие характеристики конопли Super Critical

    Этот сорт конопли практически не дает сбоев в «производстве» большого количества качественных соцветий. Период цветения длится 8-9 недель и заканчивается для гровера сбором большого урожая: в Indoor до 800 г с квадратного метра посева и до 1200 г с куста, выращенного в Outdoor.

    На необременительный процесс выращивания растишка реагирует энергичным здоровым ростом с большим количеством побегов, крупными соцветиями и обильностью смолы.

    Выращивание конопли Super Critical

    Увеличить количество, и качество харвеста поможет применение прогрессивных методов SoG и Scrog. Также растение оправдает надежды гровера при подкормке питательными веществами, особенно в фазе цветения.

    Медицинское применение конопли Super Critical

    В странах с легализованной медицинской коноплей штамм в первую очередь используют для купирования тяжелых хронических болезненных симптомов. Также «Супер Критикал» помогает бороться с бессонницей и последствиями стресса, нормализует душевное спокойствие и уверенность в себе.

    Аромат, вкус и эффект конопли Super Critical

    Курильщики в восторге от мощности и продолжительности психоактивного воздействия, несущего эйфорическую расслабленность телу и сознанию потребителя. Тем более, данный сорт отличается от аналогов приятным вкусом комбинации сладости с пряностью.

  • Характеристики
    Производитель:Green House Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:экстремальная - более 1000 грамм с куста..
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Bud
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:мощный, продолжительный, эйфория, релакс,
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3573
    Купить Super Critical feminised Green House Seeds
    Этот сорт конопли практически не дает сбоев в «производстве» большого количества качественных соцветий. Увеличить количество, и качество харвеста поможет применение прогрессивных методов SoG и Scrog.
     Нет в наличии 
    600 грн.

    1 отзыв к товару Super Critical feminised Green House Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 21 июня 2019 09:50
    Super Critical feminised

    Безцінна перлина світу коноплевих. Рослина не капризно, інтенсивно розвивається і радує щедрим цвітінням. Жорсткі яскраві сходи викликають захоплення прихованим внутрішнім потенціалом і відмінною продуктивністю. Сорт підходить як професіоналів з великої літери, так і малодосвідчених новачків.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда