• Обзор

    Феминизированные семена конопли Super Skunk порадуют гровера стремительно развивающими всходами, которые не потребуют к себе много внимания и позволят получить желанный урожай при минимальных усилиях. Растения легко переносят стресс и прощают начинающим садоводам многие ошибки с переливами и засухой, а также с перекормом. В генном пантеоне стрейна содержится 80% Индики, поэтому шишки вырастут большими, тугими и тяжелыми.

    Высота растений может достигать 160 сантиметров в аутдоре, но в домашних условиях редко превышает 110 см. Контроль роста можно осуществлять с помощью техники SCROG, подрезкой верхушки или ранним переходом в фазу цветения. Запах во время развития растих очень сильный, но приятный. Напоминает сладкие цитрусы. Чтобы не привлекать лишнего внимания, рекомендуется установить мощную вентиляцию и угольный фильтр. Цветение длится 7-8 недель. Пожалуй, Super Skunk feminised - один из самых быстро созревающих сортов линейки Ganja Seeds.

    Происхождение конопли Super Skunk

    Феминизированные семена конопли Super Skunk были получены в результате соединения оригинальной генетики Сканк и Афгани. Получившийся гибрид унаследовал высокую производительность, мощный наркотический эффект и стойкий иммунитет к эпидемии плесени и гнили. Уровень ТГК составляет 19%.

    Особенности выращивания конопли Super Skunk

    Семена конопли Super Skunk feminised имеют 99% всхожесть и подходят для культивации в теплице, домашнем гроубоксе и в условиях открытого грунта. Не смотря на податливость и не капризность всходов, начинающим садоводам следует помнить о доминантной Индике. Такие гибриды нуждаются в постоянном обдуве и плохо переносят высокую влажность.

    Растения поддаются LST, клонированию и SCROG. Техника SOG может значительно повысить урожайность, задействовав всю имеющуюся площадь. С одного квадратного метра снимают до 800 грамм сухих ароматных бутонов.

    В качестве питательной основы используют смесь кокосового волокна, крупного перлита и обогащенной земли (торф, компост или магазинная почва). Чтобы растения полностью раскрыли свой потенциал, рекомендуется высаживать семена конопли в горшки, объемом от 8 литров. Оптимальное освещение - 400-600 Ватт Днат.

    Вкус и эффект конопли Super Skunk

    Мощный и насыщенный аромат классического сканка и апельсинов заполнят все помещение, в котором будет измельчена тугая пролеченная шишка. Дым вкусный, но терпкий и может вызвать безудержный кашель. Эффект наступает мгновенно и накрывает приятной эйфорической волной, пробуждая креативное мышление и неистовую радость открытий. Индика вступает в дело позже и позволяет телу испытать приятную истому, а мышцам предаться расслаблению.

    Медицинские характеристики конопли Super Skunk

    Целительный потенциал штамма позволяет применять его бутоны в медицинских целях для лечения глаукомы, эпилепсии, бронхиальной астмы, тошноты и в качестве болеутоляющего средства. Стрейн быстро выводит из депрессии, успокаивает нервы и помогает восстановить сон.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:6 - 7 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Skunk
    Эффект:накрывает приятной эйфорической волной, позже позволяет телу испытать приятную истому, а мышцам предаться расслаблению
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
    Особенности:прекрасный коммерческий сорт, с которым справится даже новичок
  • Super Skunk feminised Ganja Seeds отзывы
    15
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5.00 из 5 звезд
    • к
      • 6 июня 2019 10:42
      Super Skunk

      Спаси-бо вам большое! За скидку и за ваш труд! Ваши семена конопли достойные, самых добрых слов! Посадил с удовольствием! И качество зёрн замечательные, и по запаху хорошые! Понимаю, что посадив Super Skunk feminised всё будет хорошо у меня теперь не возникает вопроса.Что будет дальше! Есть настроение на каждый день, и на праздники!!!! С нетерпением жду когда взойдёт.

    • к
      • 31 мая 2019 13:10
      67н4

      Хочу поблагодарить данный магазин! Честно, очень неожиданно было увидеть эти семена конопли которые уже давно искал. Крутой магазин,крутой сорт конопли. Я довольный урожай взошёл. Буду скоро собирать урожай, спасибо ребята вам за бонусы.

    • C
      • 14 августа 2018 15:48
      Суперсорт

      Крутой сорт заслуживающий бурных похвал, 3,5 месяца пышная елка с обилием трихом очень пахнущий сорт и легок в грове. По накуру с листиков веточки прям на повал уносит в чудеса чудес. Очень крутой сорт спасибо GanjaSeeds за подобные экземпляры!!!

    • b
      • 20 апреля 2018 11:51
      два напаса и готово

      ростет харошо пахент вкусно шмали по сизону пол пакета.сорт абалденний два напасса и порядок))))

    • B
      • 29 августа 2017 18:24
      вот отзыв сел написал))

      Сорт приехал бонусом. Высадил в литровый горшок в кокос+вермик. Росла под китайским LED 600вт (реальных 150вт), и ДНАТ 150 ват ела биобизовскую органику гроу-блум (на веге 2гроу/1.5блум, на цвете 1.5гроу/2.5блум - больше ничем не заморачивался, пш держал 6.0-6.5). Растиха удивила. Предцвет начался на 15 день, а в конце 7 недели (ровно 49 день от всхода) срезал шиши с >1/2 янтарных стигм. С литрового горшка собрать 7 гр. сухого за 7 недель - не может такого быть! Вот и я офигел.

      Решил, что шишки будут никакие с такой скоростью. И офигел второй раз, когда "убрался" с пипетки. Гибрид со сбалансированным приходом - индюха, перекрываемая вначале сативной волной, очень хочется что-нибудь написать, вот отзыв сел написал))

    • C
      • 17 августа 2017 18:47
      Космический сорт

      Пожалуй роковой но не без добрых плодов выдался случай в проращивании данного сорта, из 4 семок выжил 1 куст, садил в начале июня в связи с климатом аута(затяжное лето)! Недели три как цветет аромат насыщенный резкий кустится с громадной листвой на конце тризубчатые соцветия, в горшке 15 л.
      От разветвлений куста отстриг бошечной шалы, посушил в лампе, эффект ошеломительный с 2х мокрых липких листииков не в чем неуступающий поники вонючим бохам. Я прибывал в восторге от результата, ведь и усилий к данному сорту не прикладывалось! Полив не обильный. Хочу выразить спасибо магазину Ganjaseeds за алмазное качество растений!)))

    • Q
      • 10 июня 2017 19:20
      jjjj)))))

      получил,отличная упаковка, порядок.магазинчику+ от меня в карму!

    • В
      • 30 апреля 2017 08:48
      Классная упаковка у здешних семочек

      запакована на совесть,все орехи приехали в целости и сохранности.Хороший у меня будет аутдорный в этом году благодаря вам

    • D
      • 3 марта 2015 17:06
      Super Skunk Fem

      Всем привет. Заказал семки с ganjaseeds. 6 феминизированных. Начну с того, что пришло во время, в течение 8 дней. Посадил в закрытом грунте, из 6-ти семок проросли все 6. Гроу репорт можете найти на сайте, в разделе GROW Master! Лучшие репорты клуба (Super Skunk fem. special (ganjaseeds.org)
      Автор Damian).
      Не дождавшись даже пролечки, начал курить. Не смотря на то, что эффект был слабее, чем после, убивало с двух водных. Неопытных разделяло на атомы.
      Теперь начну с моего любимого места, того, что было после пролечки.
      Пролечив месяц в холодильнике, вкус резко изменился, фруктовые нотки стали более выражены. Хочу заметить, что называние "Skunk", что в переводе с английского означает - Скунс, полностью оправданно. Начиная с периода цветения запах становится очень сильным. После пролечки, в бумажном пакете, воняло так, что нам пришлось открыть окна в такси, но даже это не помогло. Представьте аромат обычной травы, а сейчас умножьте его на 100 и возведите в квадрат, и вы получите тот запах, который окутывал всех, кто имел со сканком дело. Непосредственно эффект начинается очень плавно, на первый взгляд может показаться, что надо еще, НО это просто кажется. Подождав всего 10 минут полностью можно ощутить всю мощь этого плода. Хотя там 25% сативы, эффект более похож на индигу. Ненасытные , которые не имели желания дожидаться окончания 10-ти минут, имели честь лично познакомиться с «Вертолетом». Гашишист Ромео забыл бы Джульетту, бедное дитя напрасно бы простирало с балкона свои алебастровые руки, так как Ромео не поднялся бы к ней по шелковой лестнице. И хотя я страстно влюблен в идеал юности, созданный Шекспиром, я должен сознаться: прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться. Данным отрывком, из книги Теофиля Готье, можно полностью описать эффект сего сорта… Усиливаются все сенсорные ощущения, особенно звуковые. Этот сорт, поможет тем, кто страдает бессонницей, или кто хочет просто забыться.
      Советую всем.
      Спасибо магазину.

    • B
      • 27 января 2015 16:40
      sdsd

      Очень крутой сорт, убивает вообще крепео, мне лично нереально он понравился, урожай у меня вышел большой на мое удивление хотя брал его первый раз, выращивать не тяжело, всем советую/.

    • 7
      • 19 января 2015 13:37
      w

      Безподобный сорт, очень удивил что своим ростом что своим качеством в плане накура!! шикарный просто, всем советую!! он вас удивит

    • Б
      • 16 января 2015 16:46
      советы по выращиванию

      Интенсивность аромата этого сорта марихуаны является одной из причин, почему его рекомендовано выращивать внутри помещения. Super Skunk источает сканк-аромат даже если вы едва коснулись его широких листьев или компактных соцветий. Хотя его запах сырой и напоминает сканк, название не совсем тому соответствует — на самом деле это аромат сладкий, фруктовый и очень плотный.Всегда следует помнить о способах контроля запаха.

      Растения сорта Super Skunk вырастают низкими или средней высоты растениями. Соцветия окрашены в светло-зеленые тона и покрыты волосками коричневого цвета, которые содержат большой уровень ТГК.

      Он очень быстро цветет, превращаясь в растение с толстыми стеблями и тяжелыми ветвями, полностью загруженными супер плотными, жирными, округлыми соцветиями с чрезвычайно резким, мощным запахом сукна и пряным супер сладким вкусом. Растения дают невероятно большие урожаи высочайшего качества.

      Эффект супер камня, полностью расслабляющего.

      В медицинских целях его используют для устранения бессонницы, головных болей и судорог. Также Super Skunk хорошо известен в качестве мощного стимулятора аппетит
      *****************************************************
      *****************************************************
      Занимаюсь выращиванием конопли около 30 лет. Первые семена привез с афганской войны. Интернета тогда еще не было и приходилось учиться на собственных ошибках. Однако это позволило приобрести бесценный опыт и стать одним из лучших гроверов в СССР. Хочу поделиться своим опытом,чтобы вы могли не наступать на те же грабли,что и я в свое время. Итак 5 простых правил:

      1)Верь глазам своим. Не стоит слепо следовать инструкциям, приведенным на упаковке семян, купленных через интернет, или руководствоваться исключительно рекомендациями продавца. Нужно всегда смотреть на сами растения. Внешний вид, размер, уровень развития позволит лучше подобрать подходящие методы ухода и достовернее определить время созревания урожая.
      2)Не переусердствуйте с поливом. Частая ошибка начинающих гроверов – чрезмерно обильное орошение растений. Объем используемой для полива воды должен соответствовать размеру емкости или горшка, в котором выращивается куст.
      3)Не перекармливайте растения. Злоупотребление минеральными удобрениями, стимуляторами роста и подкормкой, как правило, ни к чему хорошему не приводит. Нужно следовать указаниям производителей удобрений, желательно также использовать специальное оборудование, позволяющее определить степень минерализации почвы или раствора (затраты на покупку такого прибора окупятся очень скоро). Даже использование лучших семян каннабиса не гарантирует хорошего результата, если ошибиться с количеством удобрений.
      4)Кислотно-щелочной баланс 6,0. Железное правило – соблюдение Ph на уровне 6,0. Только с таким условием, поверьте на слово, можно получить наилучшие результаты как при выращивании марихуаны, так и при производстве семян.
      5)Плюс одна неделя. Когда урожай выглядит созревшим, нужно выждать дополнительно еще одну неделю, прежде чем срезать шишки. Это позволит не только собрать максимально возможный объем урожая, но и намного улучшить его качество и вкусовые характеристики. Данное правило применяется также при выращивании каннабиса на семена.

      P.S. Всем хороших урожаев и приятного времяпровождения с продуктами от GanjaSeed.

    • W
      • 12 января 2015 15:24
      beck

      Отличный сорт, все удолетворило, быстрая доставка + бонус получил спасибо вам за это! все на высоте, буду и дальше пользоватсья вашим магазином)

    • О
      • 9 января 2015 14:40
      11

      Классный сорт который подходит для новичков, все отлично проросло, спасибо за бонус!!

    • C
      • 29 декабря 2014 10:39
      отзыв

      необычный такой сорт очень по себе вкуривающий с ароматом цитрусовы и фруктовым вкусом

    • С
      • 19 июня 2014 17:15
      ПАХНЕТ!!

      и ничо он не вонючий-очень даже классний запох!
      рощу - и не паливно

    Посмотрите все 16 отзывов о Super Skunk feminised Ganja Seeds
Код товара: 1680
    Купить Super Skunk feminised Ganja Seeds
    Не смотря на податливость и не капризность всходов, начинающим садоводам следует помнить о доминантной Индике. Такие гибриды нуждаются в постоянном обдуве и плохо переносят высокую влажность.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда