• Обзор

    Синк Фаст – уникальное генетическое открытие селекционеров банка семян Dutch Passion. Эксперты в недрах своих лабораторий, путем экспериментальных действий пришли к очень неожиданному выводу. После первого кросса автофема Think Different и фотопериодного Power Plant, полученным растениям дали отцвести, и, к всеобщему удивлению, результат оказался потрясающим. Решение о выведении именно таким образом нового феминизированного гибрида с рецессивным геном автоцвета пришло практически мгновенно. Ведь характеристики таких штаммов оказались гораздо привлекательнее обычных фотопериодных «родственников». Так и появились голландские семена конопли в ассортименте сидбанка.

    Общие характеристики конопли Think Fast

    Восьми недель цветения растений хватает для наступления их пика зрелости. И это минимум на декаду быстрее, чем у обычных фотопериодных сортов. На открытой грядке время харвеста совпадает с двумя граничными неделями сентября и октября. К этому моменту кусты набирают свой максимум, в том числе и по высоте. А она у Think Fast очень даже достойная – два метра в аутдоре. Урожайность стрейна на стабильно высоком уровне (от 400 до 600 грамм с куста в открытом грунте). Качество самой марихуаны также шикарное, с долей ТКГ до 20%.

    Выращивание конопли Think Fast

    Выращивание конопли индор требует определенных навыков от гровера, потому новичкам лучше начинать с приусадебного участка. К примеру, для того, чтобы растения перешли в фазу цветения, коноплеводу необходим световой режим 12/12. Но это, пожалуй, главная особенность индорного культивирования сорта. В остальном он не так требователен к своему хозяину.

    Медицинское применение конопли Think Fast

    Депрессия, меланхолия, повышенная усталость и стресс – против всех этих недугов каннабис Синк Фаст невероятно эффективен. Единственным ограничением можно считать время использования. Это не лучший вариант для употребления пациентом перед сном, из-за повышенной активности.

    Запах, аромат и эффект конопли Think Fast

    Аромат хвои и лужайки после дождя – очень неожиданное, но приятное сочетание. Его дополняют нотки ладана и древесины. Вкус дыма немного сладковатый, но не плотный. Что касается эффекта, то он однозначно бодрящий и церебральный, с большим воздействием непосредственно на мозг, чем тело.

  • Характеристики
    Производитель:Dutch Passion Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Хвойный
    Эффект:бодрящий и церебральный, с большим воздействием непосредственно на мозг, чем тело
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3994
      Купить Think Fast feminised Dutch Passion Seeds
      Восьми недель цветения растений хватает для наступления их пика зрелости. И это минимум на декаду быстрее, чем у обычных фотопериодных сортов. На открытой грядке время харвеста совпадает с двумя граничными неделями сентября и октября.
       Нет в наличии 
      1 198 грн.

      2 отзыва к товару Think Fast feminised Dutch Passion Seeds

      1
      1
      0
      0
      0
      Средняя оценка покупателей
      4.5 / 5
      4.50 из 5 звезд
      • 19 июня 2019 13:31
      fghstr

      Adminam ogromnaya uvazhukha za podarki i bonus, zhelayu vam uspekha i protsvetaniya sps rebyata, vot takogo ne ozhidal, posle zamachivaniya otpeshu

      • 9 мая 2019 10:19
      Fast feminised

      На открытой грядке время харвеста совпадает с двумя граничными неделями сентября и октября.

      Контакты
      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
      Карта проезда
      Пн — Сб 09:00 – 21:00
      Карта проезда