• Обзор

    Феминизированные семена конопли Top Skunk 44 x AK 47 - низкорослый гибрид от селекционеров Ganja Seeds. Компактные размеры стрейна слегка сказались на его урожайности, но отнюдь не на качестве. Всходы радуют стремительным ростом и широкой густой листвой. Растение формирует шикарную центральную колу и несколько коротких боковых ответвлений, на которых созревают тяжелые и ароматные шишки.

    Высота растих редко превышает 60 сантиметров, а цветение длится всего 9 недель. В процессе роста кусты источают приятный, но "всюду проникающий" аромат цитрусовых и пряностей.

    Происхождение конопли Top Skunk 44 x AK 47

    Эти феминизированные семена конопли селекционеры Ganja Seeds получили в результате соединения оригинальной сканковой генетики и чемпиона всех известных конкурсов, посвященных каннабис культуре - АК 47. Получившийся гибрид унаследовал невероятную мощь, аромат, неприхотливость и подходит для начинающих коноплеводов. Уровень ТГК составляет 20%.

    Особенности выращивания конопли Top Skunk 44 x AK 47

    Элитные семена конопли Top Skunk 44 x AK 47 feminised буквально созданы исключительно для любителей индорного грова, однако в более теплых широтах стрейн продемонстрировал прекрасные результаты и в открытом грунте. В качестве питательного субстрата используют смесь кокосового волокна, крупного перлита и обогащенной земли. Десантировать рассаду в открытый грунт рекомендуется при устоявшейся ночной температуре +10 градусов по Цельсию. Компактные размеры кустов позволят замаскировать плантацию в густой траве и среди кустарников.

    Растения отлично тренируются и поддаются клонированию, технике LST и SCROG. С одного квадратного метра можно снять до 450 грамм сухого продукта или до 150 грамм с одного куста на улице. Корневая система потребует вместительный горшок, объемом от 10 литров. Оптимальное освещение, при котором штамм раскроет заложенный в него потенциал - 400-600 Ватт Днат или от 150 Ватт ЭСЛ в маленьких боксах или системных блоках.

    Используя питательный грунт, у гровера отпадет надобность в использовании удобрений во время вегетации. Перейдя на цветение, можно постепенно вносить органику (компот на основе гранулированного конского навоза, концентрат биогумуса или гуано летучих мышей).

    Вкус и эффект конопли Top Skunk 44 x AK 47

    Восхитительная цитрусовая композиция наполнит все пространство, в котором будет решено измельчить пролеченные сухие бутоны. Мягкий, но забористый дым подарит ощущение красочного полета по пространству гениальных открытий и творческих идей. Доминирующая сатива погрузит сознание в переживание безграничной радости и трансцендентного счастья. Индика вступит в свои права чуть позже и накроет тело растамана приятной истомой.

    Медицинские характеристики конопли Top Skunk 44 x AK 47

    Целебный потенциал штамма позволяет применять экстракты и соцветия для лечения глаукомы, сахарного диабета, рассеянного склероза, а также болезни Паркинсона и острой мигрени. Отлично снимает усталость и дарует прилив новых сил, позитивный взгляд на мир, повышает жизненный тонус.

    В нашем магазине можно купить феминизированные семена конопли Топ Сканк 44 x AK 47 в фирменной упаковке Ganja Seeds.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:низкорослые - до 80 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 450 грамм на 1м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa = Indica
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:подарит ощущение красочного полета по пространству гениальных открытий и творческих идей
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 2200
    Купить Top Skunk 44 x AK 47 feminised Ganja Seeds
    Элитные семена конопли Top Skunk 44 x AK 47 feminised буквально созданы исключительно для любителей индорного грова, однако в более теплых широтах стрейн продемонстрировал прекрасные результаты и в открытом грунте.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Top Skunk 44 x AK 47 feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 12 июня 2019 15:38
    у45нр

    Поки підростаючи почав сильно поштинівать, але коли виріс почав нормально вбивати пацанів))))).

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда