Современный мир предоставляет нам возможность не только удаленно заказать семена конопли, но и следить за перемещением своей покупки. Долгожданный момент получения заветной бандероли скрашивает возможность ее отслеживания, не отходя от компьютера, ноутбука, планшета или воспользовавшись смартфоном.

Механика процесса

Оплаченный заказ направляется в узел почтовой связи, где ему присваивают специальный номер. После того как посылка отправлена, наш менеджер сообщает трек-номер покупателю. Благодаря уникальной комбинации цифр, получатель может точно определить, в каком месте (почтовом отделении или сортировочном центре) находится его товар и в случае задержки, немного "пошевелить" работников почтовой связи телефонным звонком.

Недостатки

Единственным минусом системы отслеживания посылок, считается запоздалая информативность и скорость передачи данных. Допустим, сегодня была отправлена бандероль и номер отправления известен, но в системе поиска информация появится лишь завтра. Данная проблема актуальна для Укрпочты и Почты России. Новая почта имеет скоростной сервис, как отслеживания, так и доставки. В момент приема посылки, информация о ней становится доступна практически сразу.

Где смотреть?

Мы рекомендуем покупателям пользоваться отслеживающими системами почтовой связи на их официальном сайте. Для удобства предлагаем воспользоваться "поисковиками" по следующим запросам:

  • Почта России
  • Укрпочта
  • Новая почта

Ganjaseeds.org гарантирует покупателям отличное качество посадочного материала, но не несет ответственности за процесс доставки с момента передачи заказа представителям почтовой службы. По всем возникающим вопросам о месторасположении и сроках прибытия посылки можно обращаться по телефонам горячей линии.