• Обзор

    Прекрасный образец генетики Afghani со стопроцентной индикой в фенотипе и предрасположенностью к выращиванию в открытом грунте. Родители сорта не сообщаются создателями из банка семян Dutch Passion. Тем не менее, штамм популярен и востребован среди гроверов разного уровня подготовки, вплоть до дебютантов. Конец сезона приносит радость абсолютно всем.

    Общие характеристики конопли Twilight

    При оптимальной высадке семян в середине мая, собрать урожай вы сможете уже к концу сентября. В крайнем случае, харвест может сместиться на 7-10 дней в сторону октября. Цветет эта фиолетовая конопля не более восьми недель, достигая высоты в пределах одного-полутора метров. Но даже при такой небольшой высоте, урожайность у стрейна стабильно впечатляющая. Доля ТГК в гандже составляет около 15%.

    Выращивание конопли Twilight

    Как мы уже упомянули выше, приоритетное культивирование – выращивание конопли в открытом грунте. Внешность – не менее важное достоинство Twilight. Кусты выглядят своеобразно, но всегда красиво, за счет того, что шишки конопли, как и остальные части, по мере созревания становятся практически пурпурными. У почек длина может достигать пятьдесят сантиметров и это не предел. Так что не только новичкам, но и опытным коноплеводам есть, где развернуться.

    Медицинское применение конопли Twilight

    Для борьбы с последствиями артрита и купирования хронической боли каннабис Твилайт подходит в полной мере. Употребление марихуаны желательно в вечернее время, чтобы не потерять целый день.

    Запах, аромат и эффект конопли Twilight

    Характерному аромату афганки полностью соответствует и вкус, с приятной кислинкой. Дым марихуаны сразу захватывает ваш разум и тело сильной дозой окаменения и успокоительным эффектом, для которого лучшим решением будет удобная поза лежания на любимом диване.

  • Характеристики
    Производитель:Dutch Passion Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Outdoor
    Вкус, аромат:Землистый
    Эффект:сразу захватывает ваш разум и тело сильной дозой окаменения и успокоительным эффектом, для которого лучшим решением будет удобная поза лежания на любимом диване
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3997
    Купить Twilight feminised Dutch Passion Seeds
    Кусты выглядят своеобразно, но всегда красиво, за счет того, что шишки конопли, как и остальные части, по мере созревания становятся практически пурпурными. У почек длина может достигать пятьдесят сантиметров и это не предел.
     Нет в наличии 
    800 грн.

    2 отзыва к товару Twilight feminised Dutch Passion Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 20 июня 2019 08:06
    Dutch Passion

    Второй раз беру у вас, все качественно, быстро, консультант грамотно все рассказал. За 2 заказа всё проклюнулась. Но бонусы все покрыли, за что отдельное спасибо.

    • 8 февраля 2019 15:12
    вопрос

    в чем конкретно заключается предрасположенностью к выращиванию в открытом грунте ? в большом гроубоксе с лампами никак?

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда