Buy Auto AK 47 regular Ganja Seeds
    На даний момент в сегменті автоквітучих сортів марихуани саме Auto AK 47 regular вважається одним з найпопулярніших, завдяки потужним психотропним властивостям і відмінному врожаю.
     В наявності  Україна
    599,60 грн.
    26 reviews for Auto AK 47 regular Ganja Seeds
      • 14 червня 2019 20:53
      Ganja Seeds

      Otrymav tsey sort z bonusu chuv pro filʹm i duzhe zradiv shcho nareshti to poprobuyu.Vot nedavno skosyv otrymav Kharvest i duzhe zadovolenyy radosti povni shtany yaki zh vony smachni i pakhuchi. Efekt bombovyy mozhe nakruchuyu sebe cherez filʹm ale ya z druhanamy vypadayu v ales vid pershoyi kryshky. Prykurky duzhe tryvala tse dobre

        • 16 лютого 2018 16:40
        вот так укот

        блин жалко что сейчас нету в наличии этих семак(( я когда в прошлый раз ихтут заказывал не думал что этих семян потом не будет.А вот вырастил их зимой курнул и понял что это мой сорт! а купил мало семак (( ну ничего сейчас езще что нибудь тут поищу))

          • 20 січня 2016 20:44
            • 14 жовтня 2015 12:45
            отзыв

            очень хороший вкус,длительный эффект,вообщем одним словом отпад()(((хорошо рос тет в любых условиях.
            высота приблизительно 70 - 80 сантиметров,имеются сильные боковые побеги!
            эффект приходит моментально,аж с ног рубит и длиться около 5-7 часов.

              • 28 вересня 2015 22:56
              отзыв ака47

              Даёт предсказуемые результаты.Производит большое количество смолистых цветков.
              Хорошо растёт в любых условиях и не вызывает проблем. В высоту достигает около 0.8 метра, имеет сильные боковые побеги.
              Имеет отчетливо пряный вкус и запах. Эффект наступает быстро, он очень сильный, длительный.

                • 01 вересня 2015 10:18
                Всхожесть

                Незнаю как насчёт 100%,у меня из 7 семян проросли 5,зато 3 бонусных оказались посвежее, все проросли. Проращивал в инкубаторе,27-28 градусов как и положено.

                  • 19 серпня 2015 13:33
                  Конкретика по сорту

                  Растёт реально быстро. 2 недели (может чуть больше) и уже в цвет. Поэтому, очень важно в эти 2 недели дать растению вырасти максимально. Т.е. условия д.б. очень радующие растишку (читаем книги). Прямопропорционально от размера и урожай.

                  Вырастил парочку на пробу. С кустана у меня получилось по 10 храмм в сухом состоянии (соответственно чуть меньше 30 в сыром с одного растения). Уверен, что можно улучшить!

                  Растил в боксе, в земле. Удобрил BioSevia. Мешки попробовал 10 литров и 15 литров. 10 мало!!! 15 норм, но я думаю попробовать 20 (высота растишки, что в 15 литрах сидело была около 40 см., возможно из-за горшка).

                    • 18 серпня 2015 21:49
                    Акашка

                    Всхожесть отличная, всегда 100%. Как ни странно, мужские растения задерживаются в росте, обычно бывает наоборот. Покупал семена три раза, один раз из 15 семян в пачке выросло три мужских растения, два раза по два. Очень неплохой процент. Гермиков с АК никогда не видел.
                    Очень порадовал генотип растений, все ровненькие, рост - под линеечку . Листочки сативные с лёгким намёком на индюшачье брюшко и все одинаковые один-в-один, как и должно быть.
                    Об укоренении производитель не врёт, укореняются быстро, в аэроклонере корни прут обильным пучком.
                    Прекрасно подходит под СОГ. Не погиб ни один клон. В веге практически не нуждаются, валят в рост, чуть ли не на глазах.
                    Любят свет. Это естественно, вся МЖ любит свет, но АК очень показательно реагирует на люксы. Чем ближе к лампе тем больше растения и шишки. Причем значительно.Запах. Здесь есть интересный момент. Если ничего не трогать, то запаха почти вообще нет, но если пощупать пальцами хоть один листочек или зацепить шишечку, появляется сильнейший сладенький аромат который распространяется мгновенно.С пяти елей собрал нехилый урожай
                    Приход отличный. Сильный, но не напряжный.АК создаёт некий пульсирующий центр тела.Подходить и бывалым и наченающим.Но при мне не один чувак бледново ловил
                    Приятно и весело одним словом.Всем советую этот сорт!

                      • 20 липня 2015 23:41
                      вес урожая

                      Написано, урожай от 40 до 70 г. Это в сыром виде?

                        • 25 червня 2015 00:50
                        Самь

                        Всем привет яд страшный растить не трудно вобще растет быстро в любых условиях не дорогой и все сходит если все нормально сделать все вобщем легко
                        Шишки во время цветение издаю просто убийствений запах , а еше и внешним видом! Висота у етого тропического монстра гдето 90-120см( у меня он так вимахал - хотя било би местов боксе думаю мог еше пару сантиметроа набрать так как я его немного гнул из-за висоти бокса) ВИглядит он очень впечетляюше - густое растеие очень ветвистое с множеством веток на которих очень бистро зараждаються чудо-зародиши. Под конец цветение все бошечки били полнлостю покрити кристалами тгк , так заходить подливать и наслаждаться етими кустиками для меня било одно удовольсвие! И так после харвеста с двух растих болучилосб где-то 200г сухих бошек! Поместил я их сразу на пролечку и попробивал первий рас черес 2 месяца - сразу прозрел ! Ефект у него очень мочний погожий чуть на Nothern Lights ! После тяжолого рабочего дня ето то што нужно ! После одной банки вас срузу раслабляет и ви погружаетесь как будтов сон , ну всё видите контролируете и понимаете ! Рекомендую друзья всем любителям вкусной, мошной !

                          • 21 червня 2015 09:15
                          Друг подогнал

                          Всем привет. друг подгонял пару орешков ак-47 от этого магазина. все взошло, и выросло. качество хорошее. Скоро закажу сама)

                            • 29 травня 2015 05:28
                            Всем ,кто впервые в этом магазине!

                            Этот магазин самый лучший и надежный!!!Я живу за границей и всегда заказываю орехи,по предоплате ,в этом магазине!!!Заказываю сразу много!!!Можете спокойно без паранойи, сделать заказ по предоплате, в этом магазине!!!Орехи в этом магазине,высокого качества!!!

                              • 09 квітня 2015 11:26
                              Добрый время суток.

                              Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Auto AK 47:
                              дорогие друзья я не разу не брал в этом магазине, кто подскажет, по предоплате швырнуть могут вообще или нет всё чётко???

                                • 31 березеня 2015 12:22
                                Норм. сорт

                                Легко выращивать. Рудалис дает устойчивый эффект, ко всему - паразитам и прочим вредителям, но существено снижает ТГК!

                                  • 31 березеня 2015 11:25
                                  rjvtynfhbq

                                  как правильно подготовить семена ак к посадке в грунт?

                                    • 21 березеня 2015 17:15
                                    Хороший магазин!

                                    Сегодня пришли семки) доставкой очень доволен спасибо)

                                      • 25 лютого 2015 21:01
                                      коментарий

                                      Попробовал верхннии листься АК-47... эфект был просто жопа.... плавное нарастание в течении 15 мин... дальше мозгом соображать не можешь... скурили вдвоём треть или пол косяка(точно не помню) вобщем я подумал что типа не торкнет... ну и ладно... а тут такое... стояли час на улице и чёто делали... ржали, плакали.. чувак говорит бля чёт мотор хандрить, чтото плохо... я испугался и начал думать будто во мне аж 2 сердца... они бились в трёх ритмах.. я охуивал... тут чуваку приспичило посрать, ушёл, приходит ерез минуту, говорит - типа куда я ходил? я ему - посрать вроде.. тот мне,ты олень? =))) дальше после каждого слова попросто забывали что говорили, ходили в зат перёд как дауны, и гыгыкали... спустя около часа начало меня дико пробивать на ржачь, я просто не мог остановиться, меня скрутило пополам, я валялся и ржал и никак не отдуплял происходящее...) тем не мение посидиш немного и уже опять как огурчик. штырило интенсивно... но позитивно... самый прущий эффект 1.5 часа в среднем. потом еще минут 30 переход плавно к индике, еще минут 30 и ты хочешь спать(но лучше не спать) на свина пробивает не сильно(покрайней мере меня) но если начинаеш есть то остановиться так же трудно как када отливаеш)))))))) далее погнал на хаус,залип в кампе и начал писать поэму, и всю ночь думал - бля какже так? по идее 1 сердце,а кажется 2))).... Сорт просто сильный... такого я не испытывал напросто... страшно подумать что мне будет от шишек... скарейбы харвест... потом можа репорт напишу... если конечно лень не погубит все... )))) вот так ребята... видел тут чиито отзывы об ак что типо гавно а их бревна от дички круче(там было немного подругому типо про попугайные семки) могу тока сказать этим, кхе... людям что они савсем недопирают как должно переть от плана... хееее.е.е.е. чтож буит с гашиша... о на маникюренге и посмотрим))) ибо смолы в два слоя как листок)))) так что... ждем... всем мира чиво нить еще, и узнать секрет по которому жили люди в древности... ну я имею типо в виде закон всемирного тяготения, т.к. он притягивает все... как сказал Энштейн: наши мысли это предвариттельный просмотр что произайдет с нами в будующем... в этом и есть секрет))) мысли то свои можно контролировать, если конечно научиться)))) дальше влом объяснять)))) ) уххх полегче полегче..одним словом советую-не пожалеете!!!

                                        • 21 лютого 2015 06:00
                                        шик авт

                                        лютый автик знакомство произошло во время дождливого аута 2013г... рад автику этому начнём с того что куст вымахал 178см выхлоп ~231г, автик который то что надо для новичков, начнём с того что ухода за кустом почти не было иногда поливал его удобряшками 2 раза в месяц цикл 110дней зацвёл ровно на 3 неделе, цвёл обильно и быстро набирая шишманы, по эффекту со второго парашута улетали с типчиком(= на тело накатывали волны кайфа, закрывая глаза можно было представить что ты в космосе летишь а головой управляешь, переливов не очень боится месяц тогда шли дожди урожай не пострадал почти, ток плесень на нижних 3 шишманах были, прибивало с 2 колпачков стабильно на 2-4 часа при этом были как бы качели то сативный когда ты ржёшь то индичный когда ты уже и встать с дивана не можешь, кустистость тож была не плохая на аут берите не пожалеете вонючий ска он, и воняет именно травой, при курении сложноват на входе, шишманы плотные, если растить дома то горшок литров на 10-15 а лучше гидропоника(=была замечена особенность что гаш с этих шишек пёр не очень а шишманы прям огонь!вообще это тот сорт который должен попробовать каждый хотяб раз(=

                                          • 21 січня 2015 14:48
                                          wwwwww

                                          Ай харош вообще, шикарный сорт, для новичков вообще подходит на ура!! всем советую!!)

                                            • 20 січня 2015 00:30
                                            Крут

                                            бешаный сорт, очень круто накуривает, мы с друзьями были в шоке)) всем советую взять на пробу!!)

                                              • 14 січня 2015 23:01
                                              Посади и вырастит :)

                                              Самый отличный сорт семян никаких проблем при выращивании, называется посадил и вырастил, нет вкинул и само выросло, накуривает 10 человек из них отежает 4 точно

                                                • 13 січня 2015 18:51
                                                Стишки любимому магазину

                                                Комментировать сорт не вижу особой необходимости. ЛЕГЕНДА!!! Он известен даже растаманам-лузерам. Хороший % прорастаемости и приятно радующий урожай. Эффект от употребления- просто убойный(о чем говорит само название).
                                                Дам пару собственных стишков о любимом магазине:
                                                Муха по ИНЕТу шла
                                                Магазин такой нашла
                                                Посмотрела семена
                                                И купила 3 зерна

                                                Приходите тараканы
                                                Я вас шмалью угощу
                                                У меня полны стаканы
                                                Я теперь курю- не пью

                                                Вдруг какой-то паучек
                                                Нашу муху в уголок поволок.
                                                И над нею ухмыляется,
                                                Пугает,кричит,издевается.

                                                Муха наша-успокойся
                                                Никого теперь не бойся!
                                                Ты курила Russia фема
                                                От нее сейчас измена.

                                                Не держи на нас обид
                                                Мы с тобою!!! Ganjaseed!!!

                                                *******

                                                В саду родилась елочка
                                                В саду она росла.
                                                Весной и летом стройная
                                                Вся в шишечках была.

                                                Пришел однажды осенью
                                                Веселый паренек.
                                                Срубил он нашу елочку
                                                Под самый корешок.

                                                И вот она смолистая
                                                Под потолком висит
                                                Хороша была семечка
                                                От наших GanjaSeed!!!

                                                P.S. Всем приятного времяпровождения с нашим магазином.

                                                  • 08 січня 2015 14:20
                                                  бомба

                                                  Сорт убойный как и его название всем советую по пробувать, Магазину спасибо за болнусы и скидочку, буду у вас еще не однократно заказывать))!!

                                                    • 30 грудня 2014 14:11
                                                    Auto AK-47

                                                    Очень интересный сорт АК-47!
                                                    Как и любые другие виды автоматов, данный представитель, отличается своим неповторимым вкусом, а именно этот - выраженностью!
                                                    Созревают довольно быстро, что удобно для новичков и главное растут не высоко (это удобно для тех, кто не угадал с размерами бокса или заранее обустроил небольшой бокс.)
                                                    Повторюсь, что автомат АК-47 совсем не прихотлив к себе, а аромат вовремя цветения, сведет с ума любого любителя домашнего грова!

                                                      • 20 грудня 2014 23:13
                                                      немогу разабраться в цыне ,это 10евро за что
                                                      • 08 грудня 2014 19:39
                                                      ааа

                                                      Здравствуйте чем он отличается от http://ganjaseeds.org/auto-ak-47-fem/

                                                        • 25 грудня 2014 05:50

                                                        Там регулярный тип, а тут феминизироанный. то есть 100 % девочки будут

                                                      • Все отзывы
                                                      Контакти
                                                      Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                                                      Карта проїзду
                                                      Пн — Сб 09:00 – 21:00
                                                      Карта проїзду