• Огляд

    Европейский сидбанк Polskie Nasiona представляет автофеминизированный гибрид, ставший генетическим потомком таких выдающихся стрейнов, как AK-47 и Lowryder. Производительные сорта конопли, к которым относится данный автофем, редко представляют категорию среднеразмерных культур. Мы осуществляем прямые поставки от польского производителя, в фирменной упаковке и по лучшей цене.

    Общие характеристики конопли AKM-47

    Сативно-индичный стрейн производит отличный стафф с содержанием тетрагидроканнабинола в пределах 20%. Урожайность с квадратного метра составляет 360-440 грамм. На цветение растишки расходуют девять-десять недель. Вполне показательный параметр для достойного растения.

    Выращивание конопли AKM-47

    У автофема АКМ-47 присутствует замечательная способность равнозначно успешно культивироваться в аутдоре, индоре либо теплице. Новичкам придется немного попотеть, чтобы добиться отличного результата. Однако сами автоцветущие «девочки» помогут дебютантам грова пройти путь растениевода без эксцессов и проблем. Они простят часть ошибок, продолжая динамичное развитие. К пику зрелости компактные шишки конопли покроются густым ворсом утонченных волосков, а липкая смола начнет буквально капать с них.

    Медицинское применение конопли AKM-47

    Целебные свойства марихуаны с сативной основой задействуют в снижении нервного перенапряжения, выхода из стресса, нивелирования состояний, предваряющих апатию, депрессию, меланхолию.

    Вкус и эффект конопли AKM-47

    Аромат каннабиса характеризуется букетом пряностей с оттенками благородной древесины. Смолистый дым мгновенно накрывает эйфорией, постепенно расслабляя тело, сохраняя стремление находиться в движении.

  • Характеристики
    Виробник:Polskie Nasiona
    Гібрид:Да
    Висота Indoor:середня – до 100 см.
    Врожайність Indoor:висока від 400 до 600 грамів на 1 м2 або до 200 грамів з куща.
    THC:Дуже високий – 20 – 24%
    CBD:Низький – до 0,5 %
    Цвітіння:автоквітучий сорт
    Період цвітіння:10 - 12 тижнів
    Стать:фемінізований
    Тип:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика: AK 47
    Час збору врожаю:в залежності від посадки
    Культивація:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Смак, аромат: Деревне
    Ефект:миттєво накриває ейфорією, поступово розслабляючи тіло
    Для новачків:так
    Переможці кубків:немає
    :середнє
    :AK 47 x Lowryder
    :низьке 300 - 500 м / 1м2
Код товара: 6532
    Buy Auto AKM-47 feminised Polskie Nasiona
    Производительные сорта конопли, к которым относится данный автофем, редко представляют категорию среднеразмерных культур. Мы осуществляем прямые поставки от польского производителя, в фирменной упаковке и по лучшей цене.
     Немає в наявності 
    600 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакти
    Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проїзду
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проїзду