Buy Auto Bubble Gum feminised Ganja Seeds
    Рослини в індорі можуть дозволити почати збирати урожай вже до кінця десятого тижня, при тому, що стандартне цвітіння триває близько восьми тижнів. Цифри можуть коригуватися в залежності від того, як веде себе гровер під час веги і на інших етапах догляду за марихуаною. ТГК і КБД на пристойно високому рівні, а значить, перед вами класичний медичний сорт.
     В наявності  Україна
    119,60 грн.
    24 reviews for Auto Bubble Gum feminised Ganja Seeds
      • 28 листопада 2023 22:16
      Кароче

      Мне как для первого грова ваще было супер! Не то что бы посадил и забыл, но по времени и затартам мизер. Шишек много. Все три семки проросли!

      • Admin
        • 04 грудня 2023 19:37

        Спасибо за отзыв , надеемся на дальнейшее сотрудничество.

        • 13 червня 2019 15:35
        ащопш

        Все прийшло все красиво осінь не за горами і посмотрім.
        Потім відпишуся))))

          • 10 вересня 2018 12:21
          клаааааааасссс

          брал специально для выращивания дома, урожай отменный, запах так и манит дать еще баночку. дегустировали с друзьями, всем зашло! спасибо ganjaseeds за такие семки!! уже сделал новый заказ!

          • Admin
            • 13 вересня 2018 16:23

            Спасибо, рады, что вам нравится!

            • 03 жовтня 2017 20:53
            апрекоттер

            Отличное неприхотливое растение, пережило и жару в 37-38 в течении недели навернулась вентиляция а я в отьезде был и плесень, эффект очень мощный
            если правильно вырастить!Да и растет он как ракета с огромными листьями!Супер сорт если дать лишнюю неделю постоять то мама не горюй!Ну очень долгий эффект!Главное никаких танцев с бубнами,у меня все семена с этого магазина всходят без проблем и растет из них убойная дурь! Не парьтесь , берите сдесь семки,проверено,все четко

              • 03 січня 2017 11:16
              канабис выращивание

              канабис выращивание-ГДЕ ТАКУЮ КНИГУ СКАЧАТЬ?

                • 10 січня 2017 10:46

                Добрый день, тут найдете всю информацию http://ganjalive.org/

                  • 01 травня 2021 17:15

                  Добрый день. Этот сайт http://ganjalive.org/ уже лежит долгое время, возможно порекомендуете что-нибудть еще?

                  • Admin
                    • 03 травня 2021 11:01

                    Форум GanjaLive сейчас по адресу https://forum.ganjalive.ws/

                    • 29 грудня 2016 18:48
                    как правильно сварить химку с зимней травы

                    как правильно сварить химку с зимней травы

                      • 10 січня 2017 10:47

                      Добрый день, вы обратились не по Адресу.

                      • 11 листопада 2015 23:33
                      Бомба

                      Первый опыт одни + прёт с одной не большой, полтора часа потом попускает но очень медленно, что очень приятно потому как пропусков почти нет. Веселый общительный сорт. Единственный - не много дерет горло. Кто только начинает советую этот сорт :)

                        • 26 серпня 2015 23:42
                        Бубле-гум

                        Всем привет хочу поделиться своим впечатлениям о данном сорте знакомый подогнал пару семок =) так как я хотел попробовать вырастить что-то стоящее ну и вообщем как получил семена замочил их в перекеси водорода на 30 минут после чего промыл их водой и положил в влажные ватные диски на следующей день под вечер увидел что процесс пошёл =) и тут уже стал подбирать грунт ну я вам так скажу сорт высший класс в большем уходе не нуждается выросли у меня не большие кустики по 90см =) ну все равно они меня так порадовали своими шишками , а запах то что нужно растил дома живу с мамой =) не спалила когда начал харвить это было нечто ^_^ сделав 1 банку после чего я дико офигел что можно такое дома вырастить эффект был просто сногсшибательный что мне в первую очередь и понравилось на вкус приятный , нежный , а запах ещё приятней .
                        Советую тем кто любит чтоб было по больше урожая =) прошло уже где-то полтора месяца до сих пор курю очень понравилась.
                        шик фемка одним словом когда угостил друзей они были просто в восторге и боялись курить =) просто привыкли что у нас в городе норм травы нету вот и сделали с жадности по 2 это было что-то 1 на пердоле какой-то играл 2 сидел не мог с собою ничего поделать угарал как дикий я думал его сейчас разорвет продолжалось это все где-то на протяжении полутора часа где-то так +, - точно не помню сам был в шоке =) накуривались конечно же с водного ну честно скажу вам покупайте вы не когда не пожалеете что взяли и особенно когда харвить будете вам будет жалко такие милые шишечки срезать я аж плакал когда на них смотрел ну оно того стоило =) одним словом шмаль дикая валит на повал просто главное правильно рассчитать пропорции удобрения чтоб листья не пожалтели , а то с 1 посевом была такая трабла ну потом я понял что не правильно рассчитал ну если вы не рукожоп то берите не пожалеете =) вырастите пальму то что нужно и друзья ваши будут постоянно к вам прибегать и просить ещё просто уж очень сильно хороший эффект ^_^ всем удачного грова ребята покупайте и да поможет вам Джа.

                          • 12 серпня 2015 09:47
                          Я очень доволен!!!

                          Всем привет!!!хочу поделится о первых впечатлениях данного сорта.Товарищ подарил мне 3 семечки этого сорта.В конце мая кинул уже проросшую семечку в открытый грунт,то есть на улице,закапывал не глубоко примерно на 5 см.,проращивал без всяких заморочек,просто завернул семечки в кусок ткани поплотнее и хорошо смочил водой,через три дня семечка проросла(главное поддерживать влагу ткани пока семечка не прорастет).Росла она у меня так,что прямые лучи солнца начинали попадать на неё с обеда,примерно с часу дня и где то до шести вечера,ей вполне хватало!Десятого августа я собрал из трёх растений,(как для культуры)вполне не плохой урожай.Что я могу сказать о растении,аромат во время цветения нереальный аж скушать хочется,веток практически не было,как и больших листьев.Идет ствол!практически весь обросший кристаллизованными смолянистыми шишками,с приятным сладким запахом.Главное вовремя снять урожай,чтобы она не перезрела и не начала засыхать,у меня она созрела за 76 дней,в обычной земле и без каких либо удобрений,добавок и прочих гормонов роста.Просто как и любое другое растение,я её хорошо заливал водой 2-3 раза в неделю и проблем с её ростом не было.Но если у вас есть какие то удобрения,то при не большом(адекватном) добавлении,я думаю что хуже не будет.Даже в сухом виде,растение имеет нереальный запах,лично мне он напоминает старые-добрые жвачки Turbo,если кто помнит.По вкусовым качествам,лёгенькая со сладким послевкусием и тонким ароматом жевательной резинки и обладает вполне достойным эффектом.Лично я доволен качеством и количеством урожая,я в первые собрал урожай таково качества,хотя пробую не первый год.Что могу посоветовать!если вы ищите новых вкусовых впечатлений,тогда этот сорт вас сто процентов порадует.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!

                            • 10 серпня 2015 15:11
                            ееееееееев
                              • 09 червня 2015 06:56
                              ОТЛИЧНО!

                              Сорт не прихотливый в условиях и ошибках при первом грове. Вырос не высоким, но массы набрал(не хватало света).Качество убойное, запах при цветении похож действительно на жевачку.
                              Всем мира!

                                • 02 квітня 2015 23:01
                                ням ням

                                выросла такая вкусно пахнет лутшебназвали букет какйто тропических цветов срежунапишу ка кпрет тема гуд

                                  • 01 лютого 2015 06:40
                                  Без комментариев

                                  Выращивание в гроубоксе: земля, LED + ЭСЛ.
                                  Очень неприхотливый сорт. Подходит для новичков и тех кто не может создать оптимальные условия. Хорошо переносит перепады температуры и влажности. Активно сигнализирует о необходимости полива. Засухоустойчив, быстро восстанавливается. Формирует невысокий (около метра) куст. Центральная кола большая и плотная. Боковые ветви оканчиваются колами немногим уступающими центральной по размерам, и так-же обильно усыпанными кристаллами. Листва густая и темная. Запах - характерный для марихуаны, в начале цветения - незначительный и легкий, ближе к концу - становится более ярко выраженным и интенсивным, но все-же - не сильным, легко маскируемым бытовыми освежителями воздуха. Пролеченные шишки курятся легко и мягко, не напрягая легкие. Особых вкусовых качеств я не уловил, вероятно сказались условия выращивания. Эффект от применения - Эйфория, подъем настроения и работоспособности, улучшение аппетита и сна, обезболивающее и успокаивающее действие, усиление обонятельных, вкусовых и осязательных ощущений.

                                  Краткое изложение более глубокого трипа, записанное во время его прохождения:
                                  - Трав была и правду хороша...
                                  Бархатными горностаями перепрыгивали с плеча на плечо мурашки. Звуки сплелись в толстую струну дребезжащую в унисон с запахом красок. Космос - то расширялся за пределы своей необозримости, то сжимался до размеров моей комнаты. Тело расслабилось и перестав сопротивляться гармонии с миром - влилось в него, став единым началом бесконечного моря радости. Разум раскрепостился, разделился на чувства - обостряя до немыслимых приделов старые и открывая новые - ранее не знакомые, и от того еще более удивительные. Я полностью открылся космосу и влился в него, чтобы сонно покачиваться в гамаке сплетенном из нитей времени и солнечного ветра, успокоиться, наслаждаться гармонией с миром, и ждать. Ждать, когда-же меня отпустит...

                                    • 30 січня 2015 15:03
                                    Всем советую

                                    Нереальный орех, буду брать уже раз 5 все просто отлично и быстро приъходит, пока не было фуфловых семок, все качественно и быстро приходит ростки все пускает, растет все без лишних проблем, очень нравится, урожай большой накуривает отлично, нереально нравится) всем советую!! не пожалеете)

                                      • 27 січня 2015 16:19
                                      n1

                                      орех нереально крут, такой запах приятный, проросло все на ура, семки пришли быстро все понравилось, всем советую.

                                        • 22 січня 2015 15:53
                                        КРУТОЙ

                                        Очень крутой сорт, как же он мажет жостко, вот что мне в нем нравится, сам куст красив когда растет, шишки бомба, сам сорт вообще шик, всем совету, не пожалеете!) очень крутой, магазину спасибо за бонусы тоже уже все выросло)) класс)

                                          • 14 січня 2015 15:05
                                          cool

                                          Охренительный сорт, убивает на повал вообще класс, надо еще брать как денги будут, всем советую, спасибо за бонусыы!!)

                                            • 25 грудня 2014 15:52
                                            DkTF3

                                            Сорт отличный. урожай тоже хорош, все понравилось, Магазину отдельное спасибо за бонус и скидку, буду еще к вам обращаться.
                                            Всем советую этот сорт.

                                              • 25 грудня 2014 15:49
                                              =)

                                              Хороший сорт, урожай отличный, вставляет тоже хорош, всем советую берите не пожалеете. Магазину отдельно спасибо за бонусы и скидку.

                                                • 25 липня 2014 12:20
                                                vvv

                                                SUPER!!!берите не пожаеете!

                                                  • 25 липня 2014 12:19
                                                  )))))))

                                                  нормально так..мне сорт нравится))

                                                    • 25 липня 2014 12:15
                                                    берите..))

                                                    мне понравился етот сорт.. выращивать хорошо и урожай нормальный)) всем советую))

                                                      • 25 липня 2014 12:12
                                                        • 03 червня 2014 23:07
                                                        Бывалый

                                                        Поверьте старом растману со стажем. Хочешь курить классику с качесвенными параметрами по всем катгоряим! Бери этот аавтоцвет!
                                                        Можете смотреть репорты на ganjalive.org

                                                        • Все отзывы
                                                        Контакти
                                                        Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                                                        Карта проїзду
                                                        Пн — Сб 09:00 – 21:00
                                                        Карта проїзду