Buy Auto Jack feminised Ganja Seeds
    Якщо ви вирішите купити насіння конопель Аuto Jack feminised, будьте готові до появи красивих рослин, що мають потужну центральну колу, з великою кількістю шишок, покритих смолою в достатку. Автоквітуче насіння конопель даного цього сорту показує відмінну схожість і приємно дивують протягом усього грову.
     В наявності  Україна
    119,60 грн.
    4 reviews for Auto Jack feminised Ganja Seeds
      • 11 червня 2019 09:49
      Ganja Seeds

      Проросли всі, так що якщо сподобається, буду тільки у вас! :)Дякую за бонусне насіння!

        • 19 квітня 2018 14:20
        хахаха

        люблю расслаблятся!и Auto Jack это то что нужно.пробуйте и экспериментируйте!!!!!!!!!всего хорошего...

          • 07 листопада 2017 12:22
          Креативный Афродизиак

          Классный сорт. На вид индика - невысокой (70см), урожайный, вонючий, быстро зреет (11нед.), а в итоге чистейший эффект психоделический Сативы!

            • 03 січня 2016 19:51
            Отзыв

            Всем мир. Хотелось бы рассказать об особенностях выращивания этого сорта. Заказал в этом магазине несколько семян разных сортов, но из- за моей криворукости взошли только два из шести. Одним из них и был Auto Jack. В этом деле я новичок, но следуя инструкциям с форума получилось вырастить отличное растение, плоды которого пожинаются мной до сих пор. Растил в небольшом шкафу, под двумя эсл лампами на 68 ватт. Световой режим 16/8. Поливал каждый день, раз в 2 дня добавлял компот с удобрениями. В принципе растение неприхотливое, проблем не возникало за весь цикл выращивания. По сравнению еще с одним сортом копнопли, который рос в этом же боксе Jack показывал куда лучшие результаты в плане быстроты развития.Где-то к 30 дню пошёл сильный рост,вырос чуть выше метра, и к 40 дню началось цветение. Запах кстати не очень сильный,хотя я и не пользуюсь угольными фильтрами. Чем то напомнил смесь хвои и шашлыка, не понимаю почему такое странное сочетание. Урожай собрал на 76 день развития растения, собранным был очень доволен, но понимаю, что ещё очень неопытен, поэтому размер урожая не столь огромен, а эффект не очень силён. Сила конечно понятие относительное, ибо я рассчитывал чуть ли не парализованным лежать от такого мощного сорта, но и полученный мной эффект был очень хорош. Помогает чуток расслабиться и поговорить о чем либо на позитивных нотках.В целом впечатление от грова положительные, то что вырастил сам не идёт ни в какое сравнение с тем, что приходилось покупать где-либо. Всем советую именно этот сорт , очень он уж добренький: )

            • Все отзывы
            Контакти
            Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
            Карта проїзду
            Пн — Сб 09:00 – 21:00
            Карта проїзду