Buy Auto Nefertiti feminised Ganja Seeds
    У фенотипах обох батьків Nefertiti фігурують також сатіва і рудераліс, що призвело не просто до передачі нащадку від предків своїх кращих якостей, а їх посилення і розвитку.
     В наявності  Україна
    199,60 грн.
    3 reviews for Auto Nefertiti feminised Ganja Seeds
      • 11 червня 2019 13:29
      Auto Nefertiti feminised

      Найкращі насіння конопель що я купував в житті! Рекомендую всім екстрималам цей сортец! пре з 1 затяжки, цигарка на 4 людини в мотлох) по цигарці вбиває більше сатівно-веселіше! 5 ++++ оценочку.

        • 14 жовтня 2017 07:56
        Один минус: запах

        Брал регулярные ,нефертити. Из 15ти - 8 девки.Надежды оправданы, эффект сативный! Один минус: запах такой , что после 5и минут нахождения доного кустика дома ( жена выгнала ), воняло с утра до вечера!

          • 27 лютого 2016 18:54
          Это прет , это сотрясает , это долбит!

          Мне выпала честь поднять семки от Ganjaseeds . Эти автоматы очень хорошо показали себя в индоре . Выростил я один неплохой куст , очень даже вышел удачный . Гровил правда в экспериментальных условиях , зимой , минимальная ночная была местами 0 градусов. При этом , красавица Египта - Нефертити , вознаградила отличными шишками . Своим результатом я был доволен , шишки если долго подержать на цвете , становятся крупными и липкими. Запах непередаваемый есть привкус клубники , земли . Не пролечивал правда , все было скуренно постепенно , по мере роста куста . Эффект просто бомба . Чувствуется тяжелая рука Black Widow в генах , да и белая тоже ого-го . С одного мокрого выносит даже тех , у кого есть стаж ))) 3 мокрых это мой крайний предел . Правда лучше на людях не крутится , она не грузит , но и сосредоточиться на чем-то одном не дает . Хотя если браться за дело , то с Нефертити процесс становится местами быстрее и продуктивнее. Это и лучший вариант для тех , кого мучает бессоница , после покура к вечеру или в обед пробивает на сон. Но НЕ МАЖЕТ , это важно . Гровил я эту малышку без п/ш и тдс метра. Поэтому новичкам рекомендую. Совет - не жалейте для нее земли , больше земли , больше шишек , потенциал у Нефертити неплохой . Обязательно еще вернусь к этому сорту.

          • Все отзывы
          Контакти
          Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
          Карта проїзду
          Пн — Сб 09:00 – 21:00
          Карта проїзду