Buy Auto Northern Lights x Blue feminised Ganja Seeds
    До безпосереднього догляду за рослинами auto Northern Lights x Blue feminised немає будь-яких категоричних вимог. Єдине, з чим слід проявити обережність - підживлення добривами.
     В наявності  Україна
    119,60 грн.
    7 reviews for Auto Northern Lights x Blue feminised Ganja Seeds
      • 08 лютого 2022 22:11
      покупатель

      Заказывал другой сорт 5 семак, ну в принципе проклюнусь все 5 но так как я рак и начинающий гровер то в живых осталось только одно :D посмотрим какой мутант вырастет с этой ёлки, оч интересно............................................................

      • 11 червня 2019 12:03
      пнкгр

      Доречі! Хто не знав насіння конопель можна. Так само, використовують і в якості підгодівлі для риби в акваріумі, для підгодівлі папуг і мурах, а багато хто просто ставлять на поличку або вішають на стінку у вигляді сувеніру, адже упаковка додасть краси будь-якого інтер'єру! Купуйте сувенірні насіння конопель)))))

        • 14 серпня 2018 15:03
        хороший автоцвет спасибо)

        заказал одну семку высадил в конце мая. сорт порадовал тем что перешел на цвет позже остальных собратьев автиков на 35 день и хорошо так набрал в росте. боковые ветки вытянуты вверх на одном уровне с центральной колой. устойчив паразитам. еще не пробовал, но по выхлопу очень даже неплохо будет.

        • 19 квітня 2018 12:18
        ganjaseeds

        Магазин отменный!Не разу не подводил.

          • 25 листопада 2017 15:54
          Первое впечатление

          Зашел сюда случайно, искал в сети где бы прикупить семки. Порадовал ассортимент товара. Смотрю журнальчики интересные продаются. Оформили заказ быстро и без лишней суеты и вопросов. Посмотрим насколько быстро придет посылка. Надуюсь и о качестве семян не врут. В общем, пока мало что могу сказать, но по первым впечатлениям я доволен магазином

            • 11 листопада 2017 14:11
            привет всем с троенщины

            Прив всем .Ращю семена с отсюдово уже 3 раз,трава растет бомбейская,прущая и душистая,сейчас пробую эти семки,этого сорта,проклюнулись и всходят с под земли,уже по 4 см вылезли!

              • 20 березеня 2017 18:09
              вопрос таков!!!!!

              я приобрел этот сорт и собираюсь его срезать,растил под 400днатом,еще по паспорту 2 недели держать,но уже шибет не по детски,может хватит ему растить?

              • Все отзывы
              Контакти
              Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
              Карта проїзду
              Пн — Сб 09:00 – 21:00
              Карта проїзду