Buy Auto Northern Lights regular Ganja Seeds
    Гібрид Аuto Northern Lights reg має високі показники ТГК і КБД, а також має ряд нагород і кубків. Урожайність з одного куща дорівнює 60-80 грамам, а 1 квадратний метр приємно здивує 430-510 грамами стаффа.
     Немає в наявності  Україна
    599,60 грн.
    10 reviews for Auto Northern Lights regular Ganja Seeds
      • 27 вересня 2019 10:04
      Найс сортик, главное что с минимальным запахом

      Очень понравился сорт, посоветовал добрый менеджер, спасибо ему за отзывчивость и совет такого хорошего сорта. Все взошли. Первый пробный сортик. Позже отпишу что получилось!
      Магазину РЕСПЕКТ!

        • 14 червня 2019 09:53
        Ganja

        Vse poluchil bystro za prikupa spasibo khot' i zakaz malen'kiy koroch' vse bystro otpravili posmotrim chto na dele

          • 20 травня 2017 16:34
          яяяяяяя

          прикольный автик и совсем не пахнет,так иногда просто свежей зеленью,кто в стелсах растит-этот сорт самое оно !! то что надо.

            • 19 грудня 2016 11:47
            как сделать

            гроубокс из системника?

              • 19 грудня 2016 13:39

              Добрый день, найдете всю информацию на нашем форуме http://ganjalive.org/

              • 09 грудня 2016 12:17
              Zz73

              Растет ли этот сортец без ламп ? как вырастить марихуану?

                • 09 грудня 2016 15:35

                Добрый день, вы где хотите выращивать?

                • 15 липня 2015 12:31
                Krasota

                Магазин работает! Купили ,доставка работает отлично!Семена -100 % вышли !Прислали Бонус,Бонус уже созрел ,вчера попробовали-убило!Надеюсь и этот сорт покажет себя! Так что ,буду брать уже без всяких сомнений!Продолжайте работать на том же уровне!Спасибо!

                  • 27 лютого 2015 13:05
                  дописал(=

                  это был первый сорт который я вырастил, вообще почти на всё пох ему, сам растёт первый цикл дал понять что это индюха нормас пиндошит, запаха можно считать нет, довольно ветвистый кустяра с плотными шишками заметил особенность очень часто у этого сорта попадаются растихи с разными листочками (ярус пятилистников, соседний лист имеет 4-6 листов на таких кустах урожай выше обычно грамм на 10) на 6 кустах проверенно, кроет уверенно не останавливаясь довольно урожайный сортец что индор что аут ему пох, цвет шишек меняется где то на 2-3 неделе цветения, но замечено это ток у 60% кустов, когда шишки меняют цвет запах тоже меняется начинает пахнуть специями какимито чтоли, выхлоп это вообще вопрос, первый цикл 36г куст маленький был но весь в шишах, самый большой урожай был ~240г, косячки терпит, земле в идеале давать просохнуть посильней ток главное не переборщить с этим. Любимый сорт брал у разных банков как таковых разниц не заметил. Этот автик хорошо себя покажет на гидре при правильном подходе и удобрениях, как мне показалось цикл 20/4 с самого начала приносит больше мужских растений, если первые 2-3 недели дать ему света 16/8 то шансов на девушку возрастёт после показания пола ставим режим 20/4 до конца, по поводу запаха вопросик спорный если темпа выше 28 начинает вонять но вонять не сильно да и не палевно, при повышении темпы воняют почти все это у всех Маришек так, на последней неделе когда уже рипенем темпу в боксе повышаем до 30-34 это даст нам ещё больше смолы но вонять будет чтоб там не говорили, сорт стабилен в генах и сильного рандома нет даже у ф2-ф3 поколения ну а дальше ясен пень, не знаю честно говоря как он вырастет в идельных условиях(100%) но при ~90% это и удобрения и климат контроль рост стремительный, из-за ветвистости подойдёт на скрог, опятьже первый цикл был в гроубоксе 30 на 30 и высотой 60см на херовом свете выхлоп 36г, если срезать при мутнении трихомк чувствуется более сативный приход, сорт подходит для покура в хорошей компании и наталкивает на мысли о космосе и нашей вселено хорошо покурить после тяжёлого дня для релакса с хорошей музякой в виде рэгги, а если ты ток начинаешь то это твой сорт также как и ловрик но у ловрика выхлоп меньше да и воняет он на мой взгляд не приятно.Мир

                    • 21 лютого 2015 07:16
                    ап

                    это был первый сорт который я вырастил, вообще почти на всё пох ему, сам растёт первый цикл дал понять что это индюха нормас пиндошит, запаха можно считать нет, довольно ветвистый кустяра с плотными шишками заметил особенность очень часто у этого сорта попадаются растихи с разными листочками (ярус пятилистников, соседний лист имеет 4-6 листов на таких кустах урожай выше обычно грамм на 10) на 6 кустах проверенно, кроет уверенно не останавливаясь довольно урожайный сортец что индор что аут ему пох, цвет шишек меняется где то на 3 неделе цветения, но замеченно это ток у 60% кустов, когда шишки меняют цвет запах тоже меняется начинает пахнуть специями какимито чтоли, выхлоп это вообще вопрос, первый цикл 36г куст маленький был но весь в шишах, самый большой урожай был ~240г, косячки терпит, земле в идеале давать просохнуть посильней ток главное не переборщить с этим.Любимый сорт брал у разных банков как таковых разниц не заметил

                      • 19 січня 2015 13:13
                      Отличный

                      Брал 1 раз сорт этот и он меня удивил, хорошо подходит для новичко, растет все без лишних проблем не нужен сильный уход, все понравилось буду еще брать, и всем советую по пробовать!!

                        • 14 січня 2015 16:06
                        отзывы о сорте

                        Этот сорт имеет ряд плюсов по сравнению с другими автиками. Я его беру чтобы меньше было запаха в доме, посравнению с лориками запах намного приятней ,меньше палева если у когото туговато с вентиляцией.

                        • Все отзывы
                        Контакти
                        Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                        Карта проїзду
                        Пн — Сб 09:00 – 21:00
                        Карта проїзду