Buy Auto White Dwarf regular Ganja Seeds
    Auto White Dwarf regular ідеально підходить для аутдору і культивації в невеликих за розмірами боксах. Даний гібрид пробачить дебютанту помилки.
     Немає в наявності  Україна
    599,60 грн.
    3 reviews for Auto White Dwarf regular Ganja Seeds
      • 16 червня 2019 09:32
      Ganja Seeds

      Zakazyval 3 semki prishli bystro v original'noy upakovke plyus dva bonusa polozhil White Dwarf regular prorashchivat' dve kotoryye na den' ran'she uzhe prolupilis' zavtra poydut v stakan respekt vam rebyata vso chotko i po delu tak derzhat' po itogam otpishus' pozzhe vsem udachi!

        • 30 січня 2019 13:43
        авто дварф

        Из заказанных 15 семок десять отложил, понатыкиваю между картошкой на огороде когда потеплеет. Пока што проросло 4 из 5 для бокса, надеюсь хоть 3 фемки будет.

          • 07 липня 2015 14:14
          О сорте

          Белый карлик был первым моим опытом грова. РАстил в боксе. Даный сорт ганжи совсем неприхотливый. Семку кинул в мокрую бумажную салфетку, на тарелку и в темную сухую тумбочку. Через 24 часа проклюнулась и сразу в горшок. Автики не очень любят пересадки и т.д. Через 22 дня зацвела. За это время полил 3 или 4 раза водой. Лучше лить не под растишку, а по краю горшка, корни лучше разрастаются и дышат. Не слишком хорошо переносит ЛСТ, та как кустик растет почти моношишкой, ну или я поздно гнуть начал, стволик уже почти задеревянел, и не получилось открыть все точки роста свету, чтобы вытянулись. В 72 дня был харвест. Получилаь одна очень плотная моношишь и 6 или 7 маленьких шишечек, но тоже очен-очень плотных. Кустик вышел ростом не более 25 см, так как был ограничен размером бокса . Удобрял на цвете пару раз только, по НПК калькулятору самыми простыми удобрами. На веге вообще не удобрял, хотя можно было дать по листу сульфат магния, не помешало бы. После 45 дней ботва уже напирала, но обрезать автики тоже не айс, стресуют и тормозят в развитии. Если бы не гнул выхлоп получился бы наверно не больше. Воняла ганжей только в начале цвета, потом запах от автовонючки перебивал все. Очень нетребовательный сортец. Можна вырастить и в ящичке из под микроволновки, заглядывая раз-два в неделю. Дозревшая и пролеченая шишка прёт очень мощно как для автиков. по неосторожности можна даже прикуреному человечку перебрать и словить бледного. В ауте можно вообще на огороде промеж картошки и помидор натыкать никто не заметит. Вообщем для новичков,или тех кто очень стеснен малым пространством и тех кто нехочет сильно морочится этот автик в самый раз.

          • Все отзывы
          Контакти
          Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
          Карта проїзду
          Пн — Сб 09:00 – 21:00
          Карта проїзду