Buy Bubblelicious feminised Ganja Seeds
    Bubblelicious feminised виростає середній по висоті, з безліччю бічних гілок і насичено-зеленим широким листям, які властиві всім сортам індіка. У момент цвітіння кущ випускає величезну кількість суцвіть, вони засліплюють сяйвом кристалів і наповнюють весь простір своїм чудовим ароматом.
     В наявності 
    119,60 грн.
    7 reviews for Bubblelicious feminised Ganja Seeds
      • 21 жовтня 2020 16:43
      Спасибо

      Семена пришли. Довольно крупные и на вид зрелые. Замочил пока 5 штук. Одна пока только лопнула, но еще не показала корешок. Заглядывал в нее, вродь белая, значит тоже покажет и пойдет к сестрам в грунт. Спасибо за быструю доставку

      • 17 вересня 2020 23:59
      Обычный индюк

      Не высокая индика. Наиболее подходящая для индора. Цветёт 8 недель. Без пролечки слабоват, но после 5 недель в холодильнике, мнение поменял кардинально, т.к. можно выхватить передоз: бело-зелёное лицо, потеря ориентации, сильное головокружение, тошнота. В целом сорт не плох, но для аута я выбрал бы другой.

        • 03 липня 2019 21:42
        такого нет нигде

        Магазинчик просто класс, мне как новичку в этом деле и сорт помогли выбрать, и в телеге в чате по выращиванию помогают, хоть сорт и не для новичков но с помощью осилил процесс, в общем положительный опыт с вашим магазином,спасибо выбрал вас!

          • 03 липня 2019 21:38
          супер круто

          Давно искал такой эффект, необычное пограничное состояние между сном и реальностью, мысли напрочь убивает, к тому же неприхотливый, и хорошо растёт, команде спасибо за быструю доставку!

            • 03 липня 2019 21:36
            качественные орехи

            Купил, прислали, распаковал, а тааам, чудеса) орехи мощные большие, проклюнулись за сутки через 2 дня каску сняли, неделю на воде потом и удобрения по чуть подливал, принимает растёт прекрасно за качество семян огромное спасибо!

              • 05 червня 2019 10:27
              shgw;9itu3o

              Я лично, за легализацию канабисс. Для рослабление и здоровья,очень хорошо помагает конопля.Только нужно брать в хорошою качиственую. Это в магазине Ganja Seeds,здесь самая класная конопля.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

                • 27 травня 2019 13:22
                ponomar

                Ребята, отличный сорт, угощали, всем рекомендую!

                • Все отзывы
                Контакти
                Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                Карта проїзду
                Пн — Сб 09:00 – 21:00
                Карта проїзду