Buy New Moon feminised Ganja Seeds
    Насіння конопель New Moon feminised порадують садівника стабільними невибагливими сходами незалежно від обраної методики культивації. Вони прекрасно підходять для закритих приміщень, аутдору і дачної теплиці.
     В наявності  Україна
    119,60 грн.
    10 reviews for New Moon feminised Ganja Seeds
      • 11 червня 2019 15:48
      Ganja Seeds

      New Moon feminised краще будь валер'янки. Ми в Криму рік тому виростили їх 6 штук, ростуть під сонцем хвацько ... валять ще крутіше, з цієї дудкою головне не перебрати. Не до розмови стає.

        • 26 грудня 2017 12:07
        качество суперррр

        Семена качественные тут продают, это не оспоримый факт.Сам не верил пока не сделал пару гровово чисто на семках с магазина этого.

          • 29 листопада 2017 19:11
          олдовым всем привет!!!

          Разочков 5 я тут покупал семена, всегда приходили с бонусом и хорошими орехами не разу не встречался "плант которые не пер" ,все растиния расли оч убойные ,крепкие и мощные на вид приятные ,душистые.

            • 25 жовтня 2017 14:30
            тыц5678

            порядок,мой заказ приехал,четко и в срок.С магазином можно иметь дело и покупать не боясь.Тест семачек на проращивание уже пошел!

              • 13 жовтня 2017 13:11
              афигенно,семки у меня

              Решил тоже попробовать "Луну" но в боксе и под 2 мя лампами по 600 ватт ,ДОНАТ, гров будет до победного и дам 2 мес веги! порвет мой бокс такие кусты или нет? вот в чем вопрос)
              семена получена сегодня утром ,посылка приехала быстро,что то около 2х дней шло,не помню точно но это и не главное,главнее то что к клиентам относятся хорошо,качественные семена отправляют и быстро,что еще главное в непаливных упаковках и не приметных конвертах,я первый раз почтой обычной заказывал ,тоже все орехи целые дошли.Я еще не раз у вас заказ сделаю.Отличный у вас шоп!

                • 05 жовтня 2017 17:26
                Кипешь вам привет шлет

                Я как уже опытный ботаник скажу вам что семки первоклассные у вас ребята,не смотря на цену качество отменное убеждаюсь все больше ми больше с каждым харвестом своим с вашихсемак.Вот и схарвил на недели Муун,как необычное растение с названием,взял пробу прогнать,а вырасла убийственная трава с 2ух хапок садит на жопу наглухо) Вот это качество! вот это дурь!

                  • 30 вересня 2017 18:58
                  гров отзыв о семенах из магазина

                  Посеял в июле-месяце!!! И взошло 100%, и выросло 100% прям удачный гров. И всё созрело ко второй декаде сентября! Сорт очень неприхотливый, в его жизни я принимал минимальное участие. Живу в частном доме, так что проблем с аутдором не было. И, о чудо! Всё получилось! Нахлабучка та еще, с одного хапаря! Ты выдыхаешь хапарик, а приход уже тут как тут - не удар по голове, а такой мягкий, но настойчивый! И он с тобой в тесном контакте 2-2,5 часа, а потом хаааавчик. Курил через парашют - очень тяжело, бонг и трубка - самое то!!! отличненько так

                    • 15 червня 2017 20:47
                    такс такс

                    достал с пролечки этот New Moon ,вот это духман! так вкусно пахнет что хоть ешь его, прет непередаваемо плавно набирая обороты,и качает под музычку как на волнах в море

                      • 23 травня 2017 17:47
                      шикАААрно!

                      все ничтяки,орехи получил,быстро долетели

                        • 17 квітня 2017 16:48
                        акууу

                        вот это самый сильный сорт что я курил когда либо вообще!! обязательно на аут его сейчас еще закажу тут ,будет органик гров

                        • Все отзывы
                        Контакти
                        Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                        Карта проїзду
                        Пн — Сб 09:00 – 21:00
                        Карта проїзду