Buy Sensi Skunk feminised Ganja Seeds
    Сходи стрейна стрімко розвиваються незалежно від умов культивації і за короткий проміжок часу перетворюються в компактні пухнасті рослини з величною центральною колою і міцними вузлуватими бічними гілками.
     В наявності  Україна
    119,60 грн.
    7 reviews for Sensi Skunk feminised Ganja Seeds
      • 06 червня 2019 15:31
      Sensi Skunk feminised

      Брав насіння конопель, мені все сподобалося і хочу викликати свою подяку. Персоналу магазину Ganja Seeds за відмінну роботу. І чуйне ставлення до покупців. Я залишився дуже задоволений грамотним обслуговуванням і ввічливістю продавців !!!!!!!!!!!! Буду частіше замовляти в цей магазин.

        • 07 березеня 2015 16:01
        Sensi skunk

        Привет уважаемие садоводи зелёного ДЖА!!! Хотел би вам расказать про прекрасного представителя семейтва СКАНК с которим я познакомился благодаря етому магазину! Мне етот сорт настолько понравилься, што я его 3-оаза уже гровил! 2раза в индоре и один рас на улице
        И так начнём Sensi Skunk ето ароматная, возвышающая сатива, хорошо подходит как для закрытого так и для открытого грунта. Ето плант “быстрого приготовления” для северных стран с харвестом уже в середине октября. Определение пола происходит уже в течении недели после перехода времени на 12/12. Другой положительной чертой является быстрое и обильное производство смол в самом начале цветения. Sensi Skunk очень устойчива к различным видам стресса (таким как, резкая перемена освещения или температуры).
        Растения можно я пересаживал из индора в аут без каких либо побочных эфектов. Sensi Skunk не привиредлив в выращивании и не требует никаких особых условий. Он имеет хорошую устойчивость к паразитам и нормально растет в почве без дополнительного питания, что делает его популярным среди гроверов бес особого опита грова, так как гровить его мог би и ребёнок>
        У меня в ауте росли Девочки сативного фенотипа почти не ветвятся, имели большой рост(больше 2-х метров), Сативный фенотип сильнее ветвится из-за расширенных междоузлий и имеет огромный потенциал для большого урожая под открытым небом. . А растение покрытое смолой сверху вниз будет гарантей качества. Его аромат просто восхитителен в своем разнообразии вкусов с редкими нотками клубники, землистым оттенком и свежестью сосновых. Когда растение созреет вы также сможете обнаружить оттенки сладкого аромата лимонада или миндального мандарина. Пролеченые бошки могут сохранить сосново-мятный запах, но по кроме него существует множество вкусных оттенков(клубники, дыни, яблок, корицы)
        А ефект от етого чудо Сканка можно сравнить разве што с Сильним возбуждением которое охвативает сразу и манит тяниг к девочкам сразу же после первого напаса ! Так как в нём я увидел портясайшей афродозиак которий должен попробивать каждий!

          • 19 січня 2015 13:31
          Класс

          Офигеный сорт, очень хорош в выращивание для новичков отлично подойдет, мне понравился лично, всем советую.

            • 12 січня 2015 16:36
            cooll

            Класный сорт вообще обрадовал, спасибо за бонусы и скидку, С ув. Алексей

              • 09 січня 2015 14:32
              класс

              Хороший сорт, как по мне, прорастает отлично нужен не большой уход, отлично подходит для новичков))

                • 07 січня 2015 15:22
                verycool

                Большое спасибо за этот сорт очень обрадовал, Спасибо за бонус и скидку, все качетвено, будем еще брать, магазину дальнейшего процветания!!)) Мир_)

                  • 23 червня 2014 15:35
                  ЛЕПОТА!!!

                  ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАСТЕНИЯ РОСТУТ !!! МОЕ ПОЧТЕНИЕ ШОПУ .ЗА СКОРОСТЬ И КАЧЕСТВО!

                  • Все отзывы
                  Контакти
                  Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                  Карта проїзду
                  Пн — Сб 09:00 – 21:00
                  Карта проїзду