Buy Skunk x Great White Shark feminised Ganja Seeds
    Культивація Skunk x Great White Shark feminised не викличе складнощів як у початківця-садівника, так і у досвідченого конопляра. Сорт підходить для висадки в скромному домашньому гроурумі, а також в теплиці і в умовах аутдору.
     В наявності  Україна
    119,60 грн.
    3 reviews for Skunk x Great White Shark feminised Ganja Seeds
      • 10 червня 2019 15:54
      uyy6

      Насіння конопель доставили вчасно, ціна Ganja Seeds відповідала заявленій. Дуже порадувало, що коробка була повністю запечатаной і я перший, хто її відкрив.

        • 27 жовтня 2017 19:23
        7890

        Забойный магазин! хоть я и один раз вего заказывал,но попал на акцию с бесплатной доставкой ,хоть и мелочь а радует.отношение к клиенту - это лицо бизнеса! а семена это бизнес уникальный и требует подхода к разному слою клиентов.В этом магазине он на высоте.Все предельно ясно ,заказал-оплатил-получил(ну или на наложке расплачиваешься)

          • 26 вересня 2017 14:20
          coco

          я вам пишу как обещал ,этот скункполучился самым урожайным по объему: 440г сухих шиш с 2х кустов. Кусты вымахали больше чем на метр и в целом самые красивые кустики получились. Только у меня был первый гров, и были косяки с удобрами, так что не получилось вырастить идеально, но эффект отличный, успокаивающий. Как будто накрывает легким мягким одеялом. Эффект "разгона" настроения, в котором был до приема. Т.е. с плохим настроением я бы не советовал курить - вероятность негатива... Вкус фруктовый с кислинкой. В целом расслабляющий и приятный эффе

          • Все отзывы
          Контакти
          Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
          Карта проїзду
          Пн — Сб 09:00 – 21:00
          Карта проїзду