Buy Super Skunk regular Ganja Seeds
    Для культивації представленого гібрида ідеально підійдуть умови Greenhouse, проте багато гроверів досягають відмінних результатів у домашньому гроубоксі.
     Немає в наявності  Україна
    599,60 грн.
    4 reviews for Super Skunk regular Ganja Seeds
      • 16 червня 2019 10:05
      дым-дым-дым

      запах конечно еще тот! но! вы бы видели этих девочек... снял из четырёх кустов. думаю, прилично вышло. брал в прошлом году, теперь в этом возьму здесь. а вдруг ещё и на акцию попаду или скидка будет)))

        • 31 січня 2016 21:13
        1))

        воняет нереально,дома лучше не растть,накур сильный и очень индиковый ,а еще встает писюн)держит часа 3 -4 ,потом хочется очень поесть и потом поспать

          • 09 березеня 2015 17:21
          Super Skunk

          Здраствуйте уважаемые почитатели растаманской культури.И так хотел би поделиться с вами опитом по виращиванию етой Супер Ванючки ! К тому времени когда я заказивал Super Skunk я гровил множество сексуальних почетних девушек таких как Skunk #1, Early Durban, Power Plant, Orange Bud, MAgic Bud, Power Skunk, Purple Kush, ...... Ну в етот рас меня интересовало што-то с семейства Снунса так как я еше не отошол от его первого вдоха ! В етот момент мой знакомий олдовий раста вернулся из Непала! Я то думал што в Индии только чистая генетика, ландеси ис Индийской мудрости , они конечно там тоже присутсвуют ну и не только!И вот што он мне поведал об етой стране и Super Skunke!
          В Индии ганджюбас присутсвует везде ! Все гори полностю покрити рознообразием разних известних мирових сортов ! Все люд будь-то ученые, писатели, учители, банкири, танцори, ну и актёри конечно же дуют дутку! И вот мой знакомий познакомился с одним старейшим растаманом из НЕпала который нучил его правельно курить и вибирать только наилучие сорта из всего мирового репертуара ! Мой знакомий интересовался у него Афганками и их различними гибридами и попао по адресу в етот момент у него уже доцветал SUper Skunk ! Ну до харвеста к которому он перепробовал множество сортов, больше 10 так точно! НУ время шло к конце Октября и его новий знакомий Садху сказал ему я вчера срубил один мочнейший пиндосовкий гибрид который тебя обязятельно заинтересует ето и бил Super Skunk ! Купили они его черес трубку , после 2-3ох трубок моего товарища сразу накрило теплой волной , котороая бистро распостранялась по всему телу , потом ета волна помелась сильним наркотиченским ударом короторый срубил его наповал, черес час осталось теплая волна во всем теле и што страно прилив енергии опять ударил ему в голову , и медитировать на горе им уже било не вприкол и они пошли гулять по деревне под горой ! В етотй деревне они умудрились накуриться с мусарами(Хоть и в Индии все курят,мусара как бики тупые как и у нас в основном заливают ебальники) ну им ето било похую в етот момент они так накурили двух жмуриком в голубом , што из них сказал што будет увольнаться с полици и работать фермером , второй вопше ничего не говорил !И ето всё сделал Super Skunk! НУ после такой одушевлёной истории у меня не било вибора как посадить ето чудо ростение ! И яне прогадал в индоре ето девочка ведёт себя достаточно спокойно ко всем изменением ! Ефет от него как говориться каждому свое , ефект Super Skunka очень меняеться в зависимости от девайса черес который ви думаете ! Одно вам скажу SUper Skunk должен попробивать каждий уважаюший себя говер ! ПИС БРАТЬЯ

            • 28 січня 2015 18:28
            ds

            отличный орех, не давно брал все быстро пришло еще и с бонусом класс, ростки все семки пустили это меня удивило значит качесто очень хорошое) советую)

            • Все отзывы
            Контакти
            Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
            Карта проїзду
            Пн — Сб 09:00 – 21:00
            Карта проїзду