• Обзор

    Сканковый гибрид второго поколения имеет швейцарско-голландское происхождение. Он был выведен двадцать тому лет назад в рамках специальной генетической программы, ориентированной исключительно на изучение возможностей совершенствования и дальнейшего развития линейки Skunk. Бридерам банка семян Dutch Passion однозначно удалось реализовать свои планы в полной мере.

    Общие характеристики конопли Ultra Skunk

    Высота взрослых растений не впечатляет своей высотой. Всего-то 60-80 сантиметров в индоре. Но доминирование сативы и просто гигантские соцветия быстро избавляют от сомнений купить голландские семена конопли этого стрейна. Ultra Skunk при таких компактных габаритах одаривает большим количеством марихуаны, как бы вы ни считали, хоть с одного растения, хоть с метра квадратного. Но для понимания, уточним, что в индоре один квадрат дает до 500 грамм. Период цветения сорта стандартный – от восьми до девяти недель. В аутдоре сбор урожая начинают не ранее середины октября. Тетрагидроканнабинол в каннабисе занимает долю в 10-12%. Этого хватает для приятного курения.

    Выращивание конопли Ultra Skunk

    Кроме того, что шишки конопли имеют гигантские размеры, на них еще и появляются несколько небольших листочков, делающих внешность просто очаровательной. Абсолютным дебютантам гровинга желательно воздержаться от самостоятельного культивирования штамма, для мастеров-коноплеводов особых трудностей в выращивании не будет. Тем более, что защищенность гибрида на очень хорошем уровне и вашим питомцам не будут страшны плесень или насекомые-вредители.

    Медицинское применение конопли Ultra Skunk

    Вы не сможете использовать марихуану для избавления от мышечных спазмов или лечения астмы, но эффективно уберете докучающую тошноту и ослабите боль, понизите тревожность.

    Запах, аромат и эффект конопли Ultra Skunk

    Сканковый аромат становится более насыщенным за счет ноток лайма и спелых фруктов. Вкус марихуаны также характерный для сорта Skunk, но с выраженной сладостью, цитрусовым и кедровым послевкусием. Сканковое опьянение наступает мгновенно и длится достаточно долго. Расслабление и спокойствие в конце, будут отличным стимулом для крепкого сна.

  • Характеристики
    Производитель:Dutch Passion Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor
    Вкус, аромат:Skunk
    Эффект:опьянение наступает мгновенно и длится достаточно долго
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 4000
    Купить Ultra Skunk feminised Dutch Passion Seeds
    Кроме того, что шишки конопли имеют гигантские размеры, на них еще и появляются несколько небольших листочков, делающих внешность просто очаровательной.
     Нет в наличии 
    1 080 грн.

    1 отзыв к товару Ultra Skunk feminised Dutch Passion Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 20 июня 2019 08:07
    Skunk feminised

    ya yetot sort poluchil bonus.sort super..

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда