• Обзор

    Феминизированные семена конопли замечательного гибрида Violator Kush от селекционеров Ganja Seeds, удивят стремительным ростом всходов, которые формируют пушистые кусты с множеством тугих и смолистых соцветий. Растения не привередливы к подкормкам и быстро усваивают любое предложенное удобрение. Не стрессуют при подрезке и обладают высоким иммунитетом к различным плесневым заболеваниям.

    Доминирующая Индика в генетическом «коктейле» стрейна позволяет кустам наращивать тяжелые и пышные бутоны, полностью облитые ароматной смолой. Листья широкие и не многочисленные, что облегчает маникюринг на харвесте. Во избежание надлома ветвей под тяжестью шишечной массы, рекомендуется установить подпорки или подвязать самые большие ветки.

    Высота растений редко превышает 90 сантиметров, а период цветения длится всего 9-10 недель. Во время роста плантация будет источать приятный, но едкий аромат индийских пряностей и дорогих благовоний.

    Происхождение конопли Violator Kush

    Феминизированные семена конопли Violator Kush получены посредством кросса уникальных сортов каннабиса: Hindu Kush и Malana. Кушевая генетика наделила гибрид потрясающей психоактивностью и высокими вкусоароматическими качествами. Уровень ТГК достигает 20%.

    Особенности выращивания конопли Violator Kush

    Феминизированный сорт конопли Виолатор Куш оптимизирован селекционерами исключительно под индорное выращивание, однако создав благоприятные условия на улице, гровер также может получить внушительный урожай. Растихи поддаются LST и технике SCROG. С одного квадратного метра под сеткой снимают до 500 грамм сухих шишек или до 150 грамм с одного куста в аутдоре.

    Опытные садоводы могут клонировать растение на вегетативной стадии и существенно повысить урожайность штамма, максимально задействовав всю имеющуюся площадь.

    Массивная корневая система лучше всего развивается в горшках, объемом от 10 литров. Оптимальным субстратом для выращивания стрейна считается смесь из крупного перлита, кокосового волокна и обогащенной земли.

    Рекомендуемое освещение - 400-600 Ватт Днат или от 150 Ватт ЛЭД в стесненных условиях не большого гроубокса или системного блока.

    Вкус и эффект конопли Violator Kush

    Аромат душистых трав, специй и пряностей наполнит все пространство комнаты, в которой гровер решит измельчить сухую и пролеченную шишку. Мягкий и густой дым моментально усадит курильщика на диван и позволит во всей красе ощутить сладость релаксации, покоя и умиротворения. Мысли замедлят суетливый ход и позволят предаться медитативному настрою и созиданию окружающей красоты. Подходит для употребления исключительно в вечернее время, так как вызывает сонливость и может ненадолго обездвижить.

    Медицинские характеристики конопли Violator Kush

    Медицинский потенциал штамма позволяет использовать его соцветия и приготовленные экстракты в качестве седативного и успокаивающего средства. Шишки легко выводят из депрессии, восстанавливают сон и отлично стимулируют аппетит.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Пряный
    Эффект:долгоиграющий, расслабляющий
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 718
    Купить Violator Kush feminised Ganja Seeds
    Феминизированный сорт конопли Виолатор Куш оптимизирован селекционерами исключительно под индорное выращивание, однако создав благоприятные условия на улице, гровер также может получить внушительный урожай.
     В наличии  Украина
    8 784 грн.

    5 отзывов к товару Violator Kush feminised Ganja Seeds

    5
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 6 июня 2019 21:04
    вк4іеак

    Все норм. замовив Violator Kush feminised асортимент 9 з 9 поросли.

    • 23 февраля 2018 18:18
    тема

    не похожая ни на что эта трава что мне раньше доводилось курить из травок.Такой у нее своеобразный колорит, при курении.Не большой лёгкий хич переходящий в каменый стоун, прям как по книжному описанию этого сорта один в один!Растил я от ганджа сида много сортов но вот этот как то запал в душу

    • 28 августа 2017 15:13
    не я

    Самый козырный магазин, однозначно! Всегда все четко, если какие проблемы возникают - парни всегда готовы помочь покупателям! Хоть и не являюсь крупным клиентом, беру понемногу, но уже вырастил и скурил много растений из семян, купленных здесь, и ни разу не вырастал фуфел, пручесть всегда была на уровне! В общем, я доволен! Покупаю семена здесь, и дальше буду покупать их здесь! И всем советую! Cегодня мой заказ на осенне-зимний боксовый гров!

    • 10 ноября 2016 16:27
    Виолета

    Скажу я вам ребятки-что очень хорош,и даже для олдовых пойдет,и это без пролечки!Два фена разные,один примерно 3 метра,второй под полтора,но очень кустистый.С кустистого больше выход получился).Советую пробовать,на 48 вызрел в ауте нормально.

    • 17 апреля 2016 23:49
    Виолатор для аута

    Буду первый в коментах))

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда