Купить Violator Kush feminised Ganja Seeds
    Феминизированный сорт конопли Виолатор Куш оптимизирован селекционерами исключительно под индорное выращивание, однако создав благоприятные условия на улице, гровер также может получить внушительный урожай.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    5 отзывов к товару Violator Kush feminised Ganja Seeds
      • 6 июня 2019 21:04
      вк4іеак

      Все норм. замовив Violator Kush feminised асортимент 9 з 9 поросли.

        • 23 февраля 2018 18:18
        тема

        не похожая ни на что эта трава что мне раньше доводилось курить из травок.Такой у нее своеобразный колорит, при курении.Не большой лёгкий хич переходящий в каменый стоун, прям как по книжному описанию этого сорта один в один!Растил я от ганджа сида много сортов но вот этот как то запал в душу

          • 28 августа 2017 15:13
          не я

          Самый козырный магазин, однозначно! Всегда все четко, если какие проблемы возникают - парни всегда готовы помочь покупателям! Хоть и не являюсь крупным клиентом, беру понемногу, но уже вырастил и скурил много растений из семян, купленных здесь, и ни разу не вырастал фуфел, пручесть всегда была на уровне! В общем, я доволен! Покупаю семена здесь, и дальше буду покупать их здесь! И всем советую! Cегодня мой заказ на осенне-зимний боксовый гров!

            • 10 ноября 2016 16:27
            Виолета

            Скажу я вам ребятки-что очень хорош,и даже для олдовых пойдет,и это без пролечки!Два фена разные,один примерно 3 метра,второй под полтора,но очень кустистый.С кустистого больше выход получился).Советую пробовать,на 48 вызрел в ауте нормально.

              • 17 апреля 2016 23:49
              Виолатор для аута

              Буду первый в коментах))

              • Все отзывы
              Контакты
              Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
              Карта проезда
              Пн — Сб 09:00 – 21:00
              Карта проезда