Купить White Blueberry Pie feminised Ganja Seeds
    Семена конопли White Blueberry Pie feminised ​подходят для выращивания, как в открытом грунте, так и в домашней оранжерее. Период цветения длится 8 недель. В это время растения источают стойкий фруктовый аромат, обрамленный нотками ягод и специй.
     В наличии 
    119,60 грн.
    5 отзывов к товару White Blueberry Pie feminised Ganja Seeds
      • 3 июля 2019 12:38
      парник

      Зрарова, в общем в теплицу закинут к бабкиным помидорам вообще номально им там, говницом чисто поливаю растут как ракеты) думаю эффект будет такой же)) спасибо за семена

        • 3 июля 2019 12:31
        шоп класс

        Очень доволен магазином, всё просто и понятно, люди хорошие, качество семян на высоком уровне, всё беспаливно приходит, и довольно быстро, спасибо вам

          • 3 июля 2019 12:24
          растёт

          в аутдоре рост идёт на ура, поливаю раз в з дня, запах супер, скоро снимать, то уже всё трихомами покрылось, мутные, жду пока потемнеют, пробу снимал, валит класс! спасибо!

            • 4 июня 2019 14:31
            Pie feminised

            Большое спасибо за качественный и вовремя доставленный товар.Отдельная благодарность за хорошую упаковку.Удачи и процветания Вам. Сорт конопли просто чудесний.)))

              • 17 мая 2019 15:20
              Ребята пора задуматься

              Кто кстати говорит что травка наркотик тот и........Могу одно сказать,что конопля не является наркотиком. От конопли сколько интересных узнаю статей. Стрес снимает, лечит желудок, можно из с неё сделать ткань, масло конопляное. Которое омолаживает кожу, и ещё много чего интересного.А толк скажите пожалуйста, какой от сигарет и алкоголя? а в конопле всё и сразу так что ребята задумайтесь!!!

              • Все отзывы
              Контакты
              Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
              Карта проезда
              Пн — Сб 09:00 – 21:00
              Карта проезда