Купить White Diesel Haze feminised Ganja Seeds
    Феминизированный White Diesel Haze адаптирован для культивации в условиях открытого грунта, гроубокса и теплицы. Кусты стрейна поддаются всем известным техникам культивации: SCROG, SOG, LST.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    9 отзывов к товару White Diesel Haze feminised Ganja Seeds
      • 12 июня 2019 09:44
      Ganja

      Дуууже смачні вийшли шишки. Але якщо по порядку, зійшли все на цвітінні кіт пожер одну рослину, напевно теж хотів паскуда. Але кущ потім відновився здоровущій. Прут як на тремтіння вежу зриває. Просто з реготом тікаєш в захід.

        • 25 октября 2017 14:31
        сильная драпуха

        попробуйте именно от этого магазина сидбанка дизеля,вас просто унесет! растет не сложно ,главно не переливать,а шибет порядочно,всех кого угощал -говорили что поника какая то

          • 13 октября 2017 13:13
          ну тема такая што пахнут они сильно

          хочу вам по запаху парни сказать ,если в доме его растить надумали ,он очень пахнет,я брал ети семки по весне и растил в полях,так он пах просто пистес как сильно метров за 30 было его слышно когда зацвел.расчимтывайте фильтр обязательно в боксики.Я вот тока что заказал себе тут же нортен лихтов фемочек и автиков фемок- это не пахнет совсем растения)

            • 5 октября 2017 17:32
            Goo

            Вайт дизель это 5й сортей что я гровлю с етого могазина,и мой 2й заказ,под лампами растет на ура,не требователен к удобряхам,лью их чередуя с водой по 100% концентрацией. Сейчас конец цвета ,шишки прям ломят ветки и пахнут очень сильно,листья убивают так нормально на 2,5 часа ,боюсь представитьь какие шишки будут убивашки

              • 30 сентября 2017 19:04
              мой заказ на семена получен вовремя

              Порядок парни ! ваше отправление забрал! орехи раздал всем кто со мной вкладывался! все вам передают привет и говорят что это не последний нащ коллективный заказ на этом сайте! Бонусы мне все отдали )) говорят это тебе за канительку и оформление заказов! ну я тоже не в накладе и парни довольны и я с семенами.У нас получилось выгодное предприятие.Ну и заказ как никак на 3000 тысч гривен прочти нормально и вам и нам! семена ваши вне конкуренции.Это вся наша бригада может подтвердить! Красавцы!

                • 16 августа 2017 14:39
                это тема-дааааа!

                Ребята Молодцы за сутки получил свою бандерольку заказ на 900грн а там одни подаркишо на новый год 5 пер,блубери орешков в фирм.упак.+2 ореха фем,Скунс+журнал Трава спасибо есть что посмотреть супер и спиканы +10% скидка доволен как слон ну а качеством орехов ребята не подводят уже 3 год главне соблюдать все требования в процессе вегетации и цветении,Удачного всем урожая .Я ваш постоянный клиент 2й год-Валера натуралист

                  • 2 июня 2017 16:35
                  dfghj

                  Получил еще в марте орехи, только сейчас отписываюсь.Буду коротко писать-растут и пахнут.Взошли все семки кроме 1шт.Я доволен.Буду и зимой для индора заказывать семена.

                    • 9 февраля 2017 17:07
                    простой вопрос

                    сколько от семечка будет он расти до срезки по времени?

                      • 16 февраля 2017 11:42

                      тут найдете всю информацию http://ganjalive.org/

                      • 21 января 2017 13:12
                      выращивание конопли домашних условиях когда срывать

                      выращива. конопл. d домашних условиях! когда срывать?

                      • Все отзывы
                      Контакты
                      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                      Карта проезда
                      Пн — Сб 09:00 – 21:00
                      Карта проезда