• Обзор

    Феминизированный сорт конопли White Siberian - уникальный гибрид от селекционеров Ganja Seeds. Компактное растение, редко превышающее 100 сантиметров в высоту, подарит эстетическое удовольствие во время культивации и наградит внимательного садовода большим урожаем смолистых шишек. Куст формирует громадную центральную колу и множество боковых ветвей. К концу жизненного цикла вся листва покрывается щедрым ковром искрящихся трихом. Такая особенность позволяет самостоятельно изготовить недурственный гашиш высокого качества.

    Селекционеры рекомендуют держать растение до 4 недель на вегетативной стадии и переходить на цветение, которое продлится 7-9 недель. В пик цвета кусты источают очень едкий аромат пряностей и землистости, который придется маскировать.

    Происхождение конопли White Siberian

    Для того чтобы получить феминизированные семена конопли White Siberian, бридеры скрестили Белую Вдову и чемпиона всех конкурсов, посвященных каннабис культуре АК 47. Получившийся гибрид унаследовал высокую психоактивность своих родителей, неприхотливость и безупречный иммунитет к заболеваниям.

    Особенности выращивания конопли White Siberian

    White Siberian feminised оптимально подходит для выращивания в условиях индора, аутодра и теплицы. Массивная корневая система предпочтет развиваться в больших горшках, объемом от 10 литров. Применив технику SCROG и LST, гровер добьется больших результатов урожайности. Клонирование также повысит продуктивность и позволит максимально задействовать имеющуюся площадь. С одного квадратного метра можно ожидать до 800 грамм сухих ароматных шишек или до 300 грамм с одного куста на улице.

    В качестве питательной основы рекомендуется использовать смесь из крупного перлита, кокосового волокна и обогащенной земли. Оптимальное освещение - 400-600 Ватт Днат. В скромных стелс-боксах можно использовать ЛЭД и ЭСЛ от 100 Ватт.

    В генном «коктейле» доминирует Сатива (60%), поэтому чрезмерная влажность не станет преградой на пути к шикарному урожаю, однако следить за ней все-таки нужно.

    Вкус и эффект конопли White Siberian

    Классический запах землистости и благородного гашиша источают пролеченные соцветия сорта White Siberian. Иногда в композиции отчетливо улавливаются пряности и восточные благовония. Дым густой и мягкий. Вызывает последовательные эйфорические волны, дарующие ощущение безграничной свободы и раскрывающие творческие способности. После головокружительного "хая" наступает приятный прилив расслабленности и покоя. Штамм подходит для уединенной медитации, а также для приятных компанейских посиделок.

    Медицинские характеристики конопли White Siberian

    Терапевтические свойства стрейна позволяют применять его для лечения глаукомы, бронхиальной астмы, ранней стадии раковых заболеваний, болезни Паркинсона и тошноты. Экстракты часто используют в качестве обезболивающего средства, а также для поднятия жизненного тонуса и снятия усталости после тяжелого дня.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Землистый
    Эффект:последовательные эйфорические волны, дарующие ощущение безграничной свободы и раскрывающие творческие способности
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1692
    Купить White Siberian feminised Ganja Seeds
    White Siberian feminised оптимально подходит для выращивания в условиях индора, аутодра и теплицы. Массивная корневая система предпочтет развиваться в больших горшках, объемом от 10 литров.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    2 отзыва к товару White Siberian feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 7 июня 2019 09:53
    White Siberian feminised

    Замовлення 3 шт, все прийшло дуже швидко, + бонус (окреме спс) взойде замовлю щє)

    • 18 июля 2017 19:47
    ну класс

    Заказал вот еще несколько семян, хочу и в этом сезоне получить удовольствие надеюсь, урожай будет не хуже прошлогоднего.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда