Купить White Skunk #1 feminised Ganja Seeds
    При средней высоте куста от 1 метра до 180 сантиметров проявляется огромный потенциал сорта в виде вытянутых продолговатых шишек, которые усыпаны сияющими кристалликами с почти стекающей по ним смолой.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    7 отзывов к товару White Skunk #1 feminised Ganja Seeds
      • 16 июня 2019 16:27
      фемочка

      Семечка к семечке! 3 девочки взошли. собрал эти душистые шишечки и радуюсь этому дыму. может, не совсем цитрусовый запах, но близко к этому. а может, я что-то не так делал - я ж начинаю только. рекомендую, магазин хороший, ребята знающие.

        • 26 декабря 2017 12:05
        tema ohuena

        Прикольный сайтмагазин., быстро отвечают на вопросы и не тормозят процесс, подсказывают что по семкам тоже в норм.Я так свой заказ и оформил и собрал с подсказками менеджера и знаете не разочаровался у меня такие сейчас кустищщи в боксике растут !!!! просто монстры и лопухи перли уже на 4й неделе роста!

          • 18 декабря 2017 12:48
          ндя...

          Сегодня все в мире решают деньги, а я скажу что все в мире сегодня решает правда.У кого она есть тот и сильнее. Растения из этих семочек растут сильные ,значит в них правда.Если ты покупаешь семена и растишь сильные растения,ты сильный гровер и сильный человек.Я стал сильнее и не зависимее с семенами из этого магазина.Я перестал таскать деньги к барыгам и кормить наркомафию.Я рощу сам! я сам себе хозяин!
          во я укурился сегодня Лемоном))

            • 7 ноября 2017 00:42
            В труху

            Вобщем сорвал чуть раньше времени. И получил смесь эффекта сативы и индики. Вроде как и расслабляет и двигаться охота. Заниматься чем то можно, но не особо важным, не социальный сорт. На работе могут спалить. Куриться без пролечки жёстко. Кашель обеспечен в течении дня если плотно дёргать. Водная пролечка сделала стафф более хорошим как на вдохе, так и на выдохе. Сила стала выше немного. Если не много дуть то ничего, если сильно можно и сознание потерять. Опытные товарищи были в восторге. У одного от хорошего объёма скуренного порализовало пол лица и закрылся глаз на часа два. Было весело всем кроме его. Ему то на работу с обеда идти. А глаза нету. Мы ему говорим : "ты где глаз потерял"? А он вы о чём?. Как в зеркало глянул, то сразу паника пришла. Смолы да на сорте очень много прям очень

              • 19 сентября 2017 19:03
              ююююююююооуущит

              Сделал заказ вчера ,сегодня оплатил и мне уже прислали номер накладной тнт,отличная скорость обработки заказа! Благодарю вас за такую работу,вам просто хочется отдать свои деньги и получить семена)) Будем и дальше сотрудничать! Еще закажу ближе к Новому Году семян для своего другани,тоже подсадил его на это увлекательное хобби!Респектович вам большой пребольшой!

                • 29 мая 2017 14:09
                семена реальные

                семкари -зоебца,все один в один! палучил пасылку вчера,замачиваю семки!!! Спосибо за скорость отправки ! Вы меня реально выручили парни

                  • 18 апреля 2017 17:39
                  Благо-Дарюююю!

                  выражаю вам парни благо-дарность за отличные семочки,ваши семочки проросли и взошли сами на 4й день,из 10 все-10!!! т это ахуенно!!

                  • Все отзывы
                  Контакты
                  Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                  Карта проезда
                  Пн — Сб 09:00 – 21:00
                  Карта проезда