• Обзор

    Феминизированные семена конопли White Widow x Black Domina порадуют садоводов только женскими всходами, обладающими высоким иммунитетом к плесени и гнили, а также насекомым-вредителям. Неприхотливые кусты простят много ошибок с переливами, засухой и стойко перенесут резкие перепады температуры и природные капризы в условиях аутдора. Растения имеют крепкую структуру куста размашистой формы. Листва широкая, но не многочисленная, что позволяет свету проникать к самым нижним бутонам. Соцветия тугие и тяжелые. Доминирующая Индика намекает на необходимость установки качественного обдува на протяжении всего жизненного цикла плантации.

    Период цветения сорта равен 7-9 неделям. На пике цвета кусты источают насыщенный цитрусовый аромат, который придется скрывать посредством вентиляции и угольного фильтра. Компактные размеры, едва превышающие 90-100 сантиметров позволят любителям уличного грова замаскировать плантацию в высокой траве.

    Происхождение конопли White Widow x Black Domina

    Чтобы получить феминизированные семена конопли White Widow x Black Domina селекционеры Ganja Seeds задействовали генетику психоактивной Белой Вовы и Черной Домины. Образовавшийся гибрид унаследовал податливость, неприхотливость и высокий потенциал урожайности своих родителей. Уровень ТГК достигает отметки в 22%.

    Особенности выращивания конопли White Widow x Black Domina

    Элитные семена конопли Белая Вдова х Черная Домина станут прекрасным посадочным материалом, как в условиях открытого грунта, так и в домашней оранжерее или теплице. Производитель рекомендует поддерживать всходы на вегетативной стадии 4 недели и переходить в режим цветения.

    Штамм хорошо клонируется, а также поддается техникам SCROG и LST. С одного квадратного метра под сеткой можно снять до 600 грамм сухих ароматных соцветий или до 500 грамм с одного куста на улице.

    Максимальных показателей урожайности достигают, высаживая рассаду в горшки, объемом от 10 литров. В качестве питательной основы подходит смесь из крупного перлита, кокосового волокна и обогащенной земли. Удобрять начинают на 4-5 неделе от ростка. В качестве подкормок рекомендуется использовать органические "компоты" на основе концентрата биогумуса или гранулированного конского навоза.

    Надлежащее освещение - 400-600 Ватт Днат. В скромных "стелс-боксах" можно использовать ЛЭД и ЭСЛ от 100 Ватт.

    Вкус и эффект конопли White Widow x Black Domina

    Насыщенный букет цитрусовых и цветов заполнит все помещение, в котором будет измельчена пролеченная шишка White Widow x Black Domina. Мягкий кисловатый дым подарит волшебное расслабление и умиротворенный полет по безграничным просторам медитативного состояния. Тело предастся приятной истоме, а мысли посвежеют.

    Медицинские характеристики конопли White Widow x Black Domina

    В качестве целительного средства сорт используют при борьбе с мигренью, хронической усталостью, глаукомой и бронхиальной астмой. Экстракты отлично устраняют бессонницу, выводят из депрессии и повышают жизненный тонус. Хорошо стимулирует аппетит и снимает тревожность.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Widow
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:подарит волшебное расслабление и умиротворенный полет по безграничным просторам медитативного состояния
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1695
    Купить White Widow x Black Domina feminised Ganja Seeds
    Элитные семена конопли Белая Вдова х Черная Домина станут прекрасным посадочным материалом, как в условиях открытого грунта, так и в домашней оранжерее или теплице.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару White Widow x Black Domina feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 7 июня 2019 14:54
    756о

    Шикарний сорт! Не чекав, що виросте так багато! Замовив ще раз, дуже сподобалось. Цена і якість відмінні! Рекомендую! Дякуємо!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда