• Обзор

    White Widow x Bubble Gum feminized - гибрид, способный удивить самого искушенного садовода. Родители сорта имеют почти полувековую историю и наделили его восхитительной урожайностью, неприхотливостью, компактными размерами и сногсшибательным психоактивным воздействием. Кусты стойко переносят резкие перепады температуры, не боятся засухи и не капризничают при переливах.

    Во время цветения растихи источают волшебный ягодно-фруктовый аромат, справиться с которым поможет вентиляция, оснащенная угольным фильтром. Плантация полностью отцветает за 7-9 недель. Размеры редко превышают 110 сантиметров и в случае надобности контролируются более ранним переходом на цвет либо подрезкой верхушки.

    Происхождение конопли White Widow x Bubble Gum

    Чтобы получить феминизированные семена конопли White Widow x Bubble Gum селекционеры Ganja Seeds задействовали генетику легендарного психотропного стрейна Бабл Гам и не менее известную Белую Вдову. Получившийся гибрид перенят лучшие характеристики родителей и дополнил их изумительным ароматом. В генном пантеоне преобладает Индика (60%), поэтому следует готовиться к приковывающему воздействию. Уровень ТГК достигает 20%.

    Особенности выращивания конопли White Widow x Bubble Gum

    White Widow x Bubble Gum оптимизирован для культивации в домашнем гроубоксе, но также подходит для индорного выращивания. На улице кусты способны вытягиваться до 1,4 метра в высоту, поэтому скрыть их в густой траве не получится. В домашних условиях растихи хорошо переносят технику LST, SOG и SCROG. Клонирование позволит существенно повысить урожайность и максимально использовать имеющуюся площадь.

    Наибольшей производительности можно добиться, высаживая "орехи" в горшки, объемом от 10 литров. В качестве питательной основы рекомендуется использовать смесь из крупного перлита, кокосового волокна и обогащенной микроэлементами почвы. В качестве удобрений можно задействовать органику или "химию". Химические удобрения снижают вкусоароматические качества конечного продукта, но слегка повышают урожайность.

    Рекомендуемое освещение - 400-600 Ватт Днат. С одного квадратного метра (под сеткой) можно снять до 600 грамм сухих бутонов или до 200 грамм с одного куста на улице.

    Вкус и эффект конопли White Widow x Bubble Gum

    Восхитительная ароматическая композиция откроется гроверу при измельчении пролеченных соцветий. В ней легко распознается тропический манго и нотки сладких ягод. Многие ценители марихуаны полюбили штамм именно за его вкус. Ходят слухи, что воздействие сорта сродни афродизиаку. Дым сладкий и густой. С первой затяжки приковывает к дивану и действует продолжительное время. Мышцы расслабляются, а разум яснеет, позволяя во всей красе насладиться повышенной чувственностью. Подходит для дневного и вечернего употребления.

    Медицинские характеристики конопли White Widow x Bubble Gum

    Лечебные свойства экстрактов и соцветий позволяют применять их в медицинских целях для лечения бессонницы, раздражительности, а также в качестве обезболивающего средства. Хорошо снимает усталость, повышает жизненный тонус и стимулирует аппетит.

    В магазине можно купить феминизированные семена конопли Белая Вдова х Бабл Гам в оригинальной упаковке Ganja Seeds.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Widow
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Тропический
    Эффект:приковывает к дивану и действует продолжительное время
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1696
    Купить White Widow x Bubble Gum feminised Ganja Seeds
    Родители сорта имеют почти полувековую историю и наделили его восхитительной урожайностью, неприхотливостью, компактными размерами и сногсшибательным психоактивным воздействием.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару White Widow x Bubble Gum feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 10 июня 2019 14:09
    варуер

    Спочатку боялася брати в цьому інтернет магазині через те що немає відгуків, але так як цей сорт конопель тільки знайшов в цьому магазині.Я дуже залишився всім задоволений.
    Дякую магазину. Ganja Seeds за хорошу роботу. Рекомендую !!!!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда