Купить White Widow x Somango feminised Ganja Seeds
    Семена конопли представленного гибрида порадуют любителей индорной культивации, а также гроверов, отдающих предпочтение выращивать каннабис исключительно на улице.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    4 отзыва к товару White Widow x Somango feminised Ganja Seeds
      • 7 июня 2019 09:39
      White Widow x Somango feminised

      Виростив уже два рази даний сорт, перший раз в теплиці, недозрілий з сильну вологи, утворилася цвіль орієнтовно на середині цвітіння, довелося зібрати що є завчасно. Шишок било вже досить багато до цього часу. Сила дії цілком мене влаштувала :) Навіть на недозрілі, побитим цвіллю. План-тар (До речі цвіль я видалив, що б не подумали що я її в загальний котел змолов :)) Цвіль моторошний отрута! І тут я подумав, як прийняв на душу пару водних, як би він вкрав мене якби не волога, а потім і цвіль, безжально не скоротили його життєвий цикл;)) І вирішив виростити даний сорт, White Widow x Somango feminised. Практично не вимагає добрив, дуже простий в культивації, дає дуже хороші результати, при якісному освітленні! Сортом задоволений :).

        • 25 ноября 2017 10:27
        Удачная проба =)

        Сначала сомневалась в сорте. Уж слишком все хорошо в описании. Но ГС не обманул. Реально уникальный и сильный сорт. У меня нет еще большого опыта в грове и боялась пробовать что-то новое. Поверила в себя и в качество семян ГС, решилась купить и не прогадала. С гровом справилась ну а качество... похоже теперь у меня два любимых сорта ;) Ах да, скидки сегодня реально порадовали. Подписывалась на рассылку, думала заспамят фигней всякой. Но благодаря рассылке, которая кстати только по теме приходит, я не пропустила распродажу =)

          • 8 февраля 2017 16:22
          индика!

          скажите пожалуйста а я могу такие растения вырастить у себя в саду?

            • 16 февраля 2017 11:42

            тут найдете всю информацию http://ganjalive.org/

            • 11 декабря 2016 14:08
            помогайтебро!

            как делать гашиш? кто нибудь делал с этого сорта?

            • Все отзывы
            Контакты
            Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
            Карта проезда
            Пн — Сб 09:00 – 21:00
            Карта проезда