Доставка по Украине

Доступные службы доставки в Украине

«Новая почта» Украина

Новая почта

«Новая почта» — крупнейшая украинская компания, которая осуществляет доставку посылок, грузов, а также экспресс-доставку документов. Огромное количество отделений позволяют делать быструю обработку и доставку по всем населенным пунктам в Украине. Быстрота услуг позволяет получить посылку в течение всего двух рабочих дней после отправки.

Предоставляет варианты доставки:

  • Наложенный платеж. Оплата при получении товара на почте.
  • Стандарт доставка. Отправка после полной оплаты товара, на почте нужно будет заплатить только за доставку.

Дополнительные услуги от компании «Новая почта»:

  • Курьерская доставка. Посылка доставляется прямо в руки покупателя, заказать можно только в компании «Новая почта». Магазин данной услуги не предлагает.
  • Доставка через Почтомат. Выгодный, и наиболее анонимный способ получения. Оплата стоимости заказа или доставки происходит через приложение «Новая почта».

Почта Украины «УкрПочта»

УкрПочта

«Укрпочта» — единственный национальный оператор почтовой связи Украины. Это одна из самых больших сетей почты в Украине, которая насчитывает более 11 000 отделений по всей территории, что охватывает 100% населенных пунктов. После прибытия посылки на почту Вы получите уведомление о прибытии. Необходимо посетить почтовое отделение или воспользоваться доставкой почтальона, если такая услуга предоставляется, и забрать свою бандероль. Для этого нужно представить документ, подтверждающий личность. Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса. Сроки доставки варьируются от 2 до 7 рабочих дней.

Предоставляет варианты доставки:

  • Доставка посылки в отделение «УкрПочты».

Дополнительные услуги от компании «УкрПочта»:

  • Заказным письмом. Бандероль передается лично в руки;
  • Обычный конверт в почтовый ящик.

EMS (Express Mail Service)

EMS (Express Mail Service)

Всемирный Почтовый Союз — международная доставка. Доставка посылок компанией EMS выполняется исключительно авиаперевозчиком, посылки, доставленные компанией ЕМS имеют высокий приоритет в порядке обработки, как на территории Украины, так и в других странах назначения. Средние временные рамки доставки для большинства стран 7–10 рабочих дней. Время, необходимое для доставки, зависит от географического местонахождения получателя и от веса посылки.

Стоимость услуг доставки компанией EMS выше средних расценок почты. Ознакомиться с тарифами можно перейдя по ссылке далее — https://mizhnarodna-dostavka.com.ua/ems-ukraina/

Обратите внимание! В другие страны доступна доставка только через услуги компании EMS.

Внимание! Бандероль с семенами конопли, семенами галлюциногенных кактусов и споровых отпечатков грибов отправляется в другие страны (кроме Украины, России, Казахстана) исключительно с использованием опции «Шпион». Подробная информация про опцию «Шпион» описана ниже.

Процесс осуществления доставки:

  1. Этап оформления заказа. Во время оформления заказа нужно указать достоверные данные получателя, такие как: имя и фамилию, номер телефона, а также адрес электронной почты и страну. После указания данных о получателе нужно выбрать доступные услуги одной из компаний, которые описаны выше.
  2. Этап обработки заказа. После оформления заказа на указанный Вами адрес электронной почты придет информация о Вашем заказе. После этого в течение 30 минут (в рабочее время) придет еще одно сообщение о том, что заказ принят в обработку. В этот период будут формироваться реквизиты для оплаты, если был выбран способ доставки и оплаты наложенным платежом или сумма для минимального заказа недостаточна, менеджер магазина обязательно свяжется с покупателем через указанный номер телефона для уточнения информации.
  3. Этап формирования посылки. После полного оформления заказа начнется процесс формирования посылки, при котором товар будет проверен на дефекты и надлежаще упакован. Время процесса занимает 6-36 рабочих часов.
  4. Этап отправки. После того, как посылка сформирована, она будет доставлена в пункт отправления, после чего на указанный клиентом адрес электронной почты будет выслан трек номер для отслеживания. По желанию клиента трек номер может быть выслан на Viber, WhatsApp, Telegram или СМС на указанный номер телефона (для Украины).
  5. Этап получения. Когда посылка доставлена, клиент получает уведомление на указанные ранее реквизиты. Посылка хранится на почте на протяжении 7 дней, в этот период менеджер магазина может позвонить и напомнить Вам о том, что посылка пришла и ожидает Вас.

Опция «Шпион»

Для безопасности и конфиденциальности клиентов, которые покупают у нас посевной материал, мы предусмотрели специальную платную опцию «Шпион», которая скроет содержимое бандероли от посторонних глаз. Как это происходит:

  • Упаковка с посевным материалом будет помещена в не пропускающий свет конверт «для документов» с воздушными подушками для избежания возможности «прощупывания» конверта.
  • По желанию нашего клиента дополнительно мы можем положить несколько пачек других семян (сельдерея, кукурузы, лука, и т.д), чтобы письмо не вызвало подозрений, а при вскрытии семена конопли не бросались в глаза.
  • Самым конспиративным предлагаемым способом отправки посевного материала является его сокрытие в мелкой технике или одежде.

Спасибо, что остаетесь с нами!

Если возникнут вопросы, рекомендуем посетить раздел «Доставка и оплата», также Вы можете связаться с менеджером магазина «GanjaSeeds» в чате или по телефону.