Вакансии

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ПОИСКОМ НАСТОЯЩИХ ЭКСПЕРТОВ В СВОЕМ ДЕЛЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. GANJASEEDSGROUP ПРОДОЛЖАЕТ РАСШИРЯТЬСЯ, И ВОПРОС КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СОТРУДНИКОВ АКТУАЛЕН ВСЕГДА. ЧУВСТВУЕТЕ НЕРЕАЛИЗОВАННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ – ДАВАЙТЕ, РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ!

Мы ищем экспертов в таких областях:

  • дизайн;
  • работа с текстом;
  • программирование;
  • менеджмент;
  • маркетинг;
  • научная работа, изобретения;
  • инбридинг, селекция.

Как показывает практика, отсутствие профильного образования либо опыта, вполне компенсируется инициативностью, целеустремленностью и четким видением развития. Потому, если вы новичок, не отчаивайтесь. Наш молодой коллектив с радостью примет в свои ряды способных быстро обучаться, стремящихся расти, как профессионал. Присоединяйтесь, к команде победителей! Мы нуждаемся в нестандартных личностях, готовых принимать смелые решения!


Менеджмент
Управление процессами в бизнесе – краеугольный камень качественного функционирования любой системы. Для эффективного роста компании, нам требуются менеджеры:

  • контента (наполнение сайтов, поиск информации, взаимодействие с другими специалистами);
  • SMM (продвижение в социальных сетях, работа с пабликами, обратная связь);
  • проектов (модерация форумов, ведение ивентов, клиентский фидбек);
  • оптовых продаж (поиск новых клиентов, работа с базой данных, техподдержка клиентуры, контроль оплат и продаж).

Имеете опыт не во всех перечисленных задачах, не беда: расскажем, покажем, обучим!

Маркетинг
Смелые маркетологи, понимающие стратегию и обладающие чутьем – на вес золота. Мы готовы вас «озолотить» за смелые идеи и комплексные решения для продвижения бренд-группы, конкретных торговых марок, формирование имиджа, исследования, создание брифов и т.д.

Дизайн
Дизайнеры востребованы не только в веб-сегменте (web-design). Изображения, инфографика, все многообразие графических продуктов, включая разработку упаковки, логотипов и т.д. Мы заинтересованы в универсалах и узкопрофильных специалистах!

Программирование
Основной профиль деятельности, интересующий нашу команду, касается работы с движками, создания приложений и т.д. Также нам требуются веб-мастера, имеющие навыки верстки и разработки сайтов, их модернизации, оптимизации и других задач.

Райтеры
Штат авторов постоянно увеличивается, ведь потребность в контенте только растет. Нам нужны спецы, способные генерировать уникальные тексты (технические описания, коммерческие предложения, статьи).

Наука и техника
Бридеры и селекционеры – уникальные люди, обладающие удивительной способностью работать на созидание и чутьем. Экспериментаторы, технари, «кулибины», исследователи – заинтересуем, поддержим каждого! Больше информации об исследовательской и научной работе читайте в разделе «Отдел изобретений и науки»


ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!

Мы ищем единомышленников, стремящихся развиваться, открывать новое, не боящихся испытаний на прочность. GanjaSeedsGroup гарантирует отличные условия работы, индивидуальный график, оплату в соответствии с вашими результатами и максимальную поддержку самых сумасшедших новаторских идей!
Напишите нам письмо на указанный e-mail. Не забудьте описать себя, свою историю, опыт. Это ускорит процесс трудоустройства.

Для обсуждения деталей сотрудничества, выберите удобный способ связи: