Ganja Seeds

Ganja Seeds - доверенный поставщик и лидер украинского рынка, предлагающий высококлассные семена конопли. Квалифицированные селекционеры сид банка вывели множество уникальных гибридов на основе редчайших Лэндрейсов каннабиса.

GanjaVIP

Ganja VIP - опытные и квалифицированные бридеры, собравшие линейку уникальных и неприхотливых сортов каннабиса. Каждый гибрид, подобно супергероям Marvel Comics, обладает своими сверхспособностями: эксклюзивным ароматом, урожайностью и формой кустов.

Bang Seeds

Команда BangSeeds предлагает всем желающим садоводам только феминизированные семена конопли, а также автоцветущие гибриды.

Gribo4ek

Gribo4ek - не просто банк, а настоящая сокровищница редких стрейнов галлюциногенных грибов. За годы международного сотрудничества с известными селекционерами и микологами мира, команда собрала уникальную коллекцию споровых отпечатков "волшебных грибов".

GanjaLiveSeeds

Уникальный сидбанк, который можно с полной уверенностью назвать крупнейшим в мире по числу бридеров, принимающих участие в создании новых сортов каннабиса.

THC-CBD

Специалисты THC-CBD отобрали, стабилизировали и феминизировали виды с наиболее выраженными лечебными свойствами, которые эффективны при лечении и профилактике многих заболеваний.

Dutch Passion Seeds

Сидбанк Dutch Passion Seeds предлагает большой выбор семян конопли регулярных и феминизированных, которые, в свою очередь, делятся на автоцветущие и фотопериодные. Безусловным лидером продаж считается феминизированный Skunk #11.

Strain Hunters Seeds

The Strain Hunters Seed Bank активно начал развиваться с 2013 года. Арджан, создатель Green House Seed Company. совместно с друзьями Франко и Саймоном путешествуют по самым удаленным и труднопроходимым местам планеты в поиск

Mandala Seeds

Mandala Seeds - законодатель высококлассных семян конопли из Испании. Учредители банка - два лучших друга. Один биолог, а второй - специалист в области сельского хозяйства. Приятели 20 лет странствовали по миру в поисках редкой дикорастущей конопли.

Vision Seeds

Голландский банк семян «Vision Seeds» долгое время находился в статусе простого ритейлера, распространявшего посевной материал, созданный известными на территории страны и за ее пределами мастерами бридинга.

Barneys Farm

На сегодня самым перспективным, актуальным направлением считается medical marijuana, сюда направлены основные усилия торговой марки. Это не мешает «Ферме Барни» оставаться в тренде и выпускать новинки в совершенно разных категориях.

Green House Seeds

Green House Seed Company - один из первых мировых банков селекционных семян конопли. Green House Seed являются лидером по количеству собранных наград на мировых фестивалях, посвященных каннабис культуре. Один из самых титулованных банков на данный момент.

AlienHydro

AlienHydro - инновационные удобрения для растений. Идеальный баланс микроэлементов и питательных веществ обеспечит ваше растение на всех стадиях жизни.

Polskie Nasiona

Польский производитель качественного посевного материала достаточно популярен в Восточной Европе. Всего за несколько лет сидбанк успел сформировать свою аудиторию, предлагая гроверам и бридерам оригинальные сорта каннабиса на любой вкус.