Пасивные доход

ДА, ЗАРАБАТЫВАТЬ ВМЕСТЕ GANJASEEDSGROUP МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ПРИНИМАЯ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОЦЕССЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ. БРЕНД-ГРУППА ПРЕДЛАГАЕТ ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ ПРОСТЫМ РАЗМЕЩЕНИЕМ РЕФЕРАЛЬНЫХ ССЫЛОК, ВЕДУЩИХ В НАШ МАГАЗИН. ЭТОТ МЕТОД МНОГИМ КЛИЕНТАМ ПРИНОСИТ ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИХ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТИ И АКТИВНОСТИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, КОЛИЧЕСТВА ДРУЗЕЙ, ФОЛЛОВЕРОВ, МНОГИХ ДРУГИХ ФАКТОРОВ.


КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Реферальные ссылки

Принцип взаимодействия достаточно прост и прозрачен. Вы получаете реферальную ссылку и размещаете ее на всех доступных для этого интернет-площадках. Это могут быть:

  • социальные сети;
  • форумы и блоги;
  • видео-, аудиосервисы;
  • мессенджеры;
  • торговые площадки.

Вообще, любой сайт, кажущийся полезным для получения дохода способен приносить регулярную прибыль. Заинтересовавшиеся вашей ссылкой потенциальные покупатели переходят по ней в магазин, делают покупки, а вы получаете гарантированные 15% с каждой продажи. Profit!

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Кроме стандартного размещения в подписи к аккаунту, значительно больший эффект даст своеобразная рекламная интеграция в виде текстового сообщения, поста в социальных сетях. Используйте сервисы сокращения URL и анкоры для большей отдачи.


КАК НАЧАТЬ

Стать реферальным партнером крайне легко и просто. Поэтапно это выглядит следующим образом:

1. Регистрируемся в магазине-партнере или входим в уже существующий аккаунт. Совершаем вход в личный кабинет.

Магазин семян конопли

2. Переходим на вкладку «Партнерская программа». Ставим галочку ознакомления с правилами сотрудничества (обязательно прочтите, во избежание недоразумений в будущем).

Магазин семян конопли

3. Получаем уникальную реферальную ссылку на партнерский магазин.

Магазин семян конопли