• Обзор

    Для новичков это имя – абсолютная неизвестность. Но гроверы с опытом точно знают, что марихуана сорта Anesthesia относится к прекрасным культурам индичной группы, которую можно охарактеризовать, как выносливую, высокоурожайную с эстетически приятной внешностью. По информации бридеров сидбанка GanjaSeeds, данный гибрид появился в результате скрещивания легендарного сорта Northern Lights с «темной лошадкой» под названием Black Domina.

    Общие характеристики конопли Anesthesia

    У регулярных семян фотопериодного сорта Anesthesia есть примечательная черта быстро и очень динамично вырастать и так же быстро начинать цвести. Конечно, происходят такие чудесные метаморфозы не без участия самого коноплевода. В стандартных условиях, марихуана Anesthesia regular цветет на протяжении семи-восьми недель, не более. Время урожая наступает в последнюю декаду сентября и завершается примерно на второй неделе следующего за ним месяца. Будьте готовы к тому, что ваши растения в аутдоре не вырастут выше метровой отметки, но с одного квадратного метра участка вы с легкостью возьмете свои полкило отборных бошек. Содержание тетрагидроканнабинола у этого гибрида достаточно высокое, чтобы стать одним из любимых сортов, как для гровера, так и просто любителя качественной ганджи.

    Выращивание конопли Anesthesia

    Если вы решили купить семена Anesthesia regular и затеять свой первый в жизни гров, рекомендуем это сделать в аутдоре. Там растения будут получать номинально необходимое количество света, а от вас будет требоваться лишь своевременная подпитка и контроль влажности грунта. Но если есть уверенность в собственных силах, или по каким-то причинам выращивание в открытом грунте невозможно, индор также приемлем. Но, опять же, на открытом воздухе вы сможете собрать с одного квадрата немного больше хэша, чем в закрытом пространстве. Обратите внимание на характерные черты представителя Indica, у кустов будет плотная и густая крона, образованная темно-зелеными листьями, а смолистые кристаллы, покрывающие соцветия, придадут вашим растениям внешность рождественской елки.

    Медицинское применение конопли Anesthesia

    Anesthesia славится своим сильным успокаивающим эффектом. Помимо седативного воздействия, данный гибрид может прекрасно выполнить роль анестетического средства при хронической боли и периодических мигренях. Реже коноплю используют в борьбе с бессонницей и тошнотой, а зря. Ведь кроме этих свойств, Anesthesia вдобавок еще и прекрасно вызывает такой необходимый многим аппетит.

    Запах, аромат и эффект конопли Anesthesia

    На фоне сладковатого дыма в послевкусии обязательно проявят себя древесные и земляные нотки. Общий аромат слегка острый, но очень приятный. Anesthesia обладает мощным расслабляющим эффектом, переходящим постепенно в полуэйфорическую легкость.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse
    Вкус, аромат:Древесный
    Эффект:релакс в легкую эйфорию
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
  • Anesthesia regular Ganja Seeds отзывы
    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5.00 из 5 звезд
    • А
      • 16 июня 2019 10:25
      Ganja Seeds

      Клас, я пробував Anesthesia regular ще в молодості, тепер пророщують ваші насіння коноплі.Спасібо за консультацію і доставку, молодці ребята.Рекомендую !!!

    Посмотрите 1 отзыв о Anesthesia regular Ganja Seeds
Код товара: 1254
    Купить Anesthesia regular Ganja Seeds
    У регулярных семян фотопериодного сорта Anesthesia есть примечательная черта быстро и очень динамично вырастать и так же быстро начинать цвести. Конечно, происходят такие чудесные метаморфозы не без участия самого коноплевода.
     Нет в наличии  Украина
    599,60 грн.
    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда