Kerosene Krash - мощнейший представитель индичных сортов, ставший настоящей легендой, вызвавший огромный ажиотаж у фанатов штамма Gorilla Glue. Сорт не отличается плодовитостью, его ценность в сильном эффекте и уникальных вкусовых качествах. Запах солярки - главная изюминка Kerosene Krash.

Kerosene Krash: История происхождения и особенности сорта

Кусты марихуаны небольшие, с множеством боковых ветвей. Шишки распределены равномерно и издают интенсивный аромат, поражающий ценителей необычных эффектов и вкусовых качеств.

Покупка семян конопли Kerosene Krash в нашем интернет магазине гарантирует безопасность и удобные условия доставки. Различные способы оплаты и профессиональная консультация продавца делает сотрудничество приятным и продуктивным.

Родословная Kerosene Krash

Сорт появился путем скрещивания двух легендарных гибридов. Мощный и плодовитый Gorilla Glue #4 соединился с устойчивой генетикой сорта Sherbet. Селекционеры смогли добиться аромата дизеля. Результат оказался непревзойденным.

Родиной дикорастущей формы каннабиса называют пограничную территорию между Афганистаном и Пакистаном. Условия произрастания в горной среде отличаются сильными температурными перепадами, ветреностью и повышенной влажностью.

Особенности культивирования марихуаны

Особенности культивирования марихуаны

Стойкость к болезням и компактные размеры кустов Kerosene Krash практически не вызывают сложностей в уходе. Максимальной урожайности можно добиться правильным уходом и формированием зеленой массы кустов.

Штамм отличается неприхотливостью и отличными адаптационными свойствами, подойдет как опытным гроверам так и новичкам этого искусства.

Сорт не дает больших урожаев, его козыри вкусовые и действенные эффекты. Шишки имеют достаточно плотную структуру и приличные размеры. Семена конопли Kerosene Krash подойдут для аутдора. Гроверы используют субстрат, почву и гидропонику.

Выращивание каннабиса дома

Освещение. Для эффективного развития в гроубоксе важна правильная подача освещения. Подойдут 1КВт ДНаТы или мощная ЛЭД-система полного спектра.

Температура и влажность воздуха. В закрытых условиях важно следить за уровнем влажности и температурой. Оптимальные показатели на уровне 22 - 28 градусов, влажность рекомендуется поддерживать в диапазоне 40 - 60 %. Превышение норм провоцируют образовании плесени, грибка и гнилостных поражений. Избежать неприятностей можно регулярными проветриваниями и хорошей системой вентиляции. Рекомендуется также подгибание веток и обрезка верхушки для формирования куста и равномерного распределения соцветий.

Вкусовые качества и аромат

Вкусовые качества и аромат

Вкусовые качества сорта отличаются неординарностью. Довольно едкий, кислотный аромат с дизельными нотами источают кусты во время цветения. Запах схож с известным сортом OG, окруженный интересом множества фанатов и ассоциациями с мощным американским гибридом.

Эффект конопли Kerosene Krash

Употребление Kerosene Krash гарантированно обеспечит мощный и длительный стоун-эффект. Полное расслабление частей тела с частичным замиранием и глубокое погружение в медитативный транс. Ощущение благодати и комфорта наступает сразу после первой затяжки.

Сорт Kerosene Krash больше подойдет для релакса в полном уединении. В процессе такого погружения нередко наступают интересные инсайты и озарения.

Медицинское использование

Высокий процент ТГК оказывает мощное расслабляющее воздействие на психику. Употребление марихуаны помогает снять болевой синдром, нивелировать тошноту и рвоту. Каннабис прописывают пациентам с нервными расстройствами, болезнями пищевого тракта, сахарным диабетом и онкологией. Фитопродукт повышает аппетит и чувствительность вкусовых рецепторов, улучшает состояние пациентов после химиотерапии и антиретровирусной терапии.

Сроки цветения и рекомендации

Kerosene Krash быстрорастущий сорт, длительность цветения, до 8 недель. Развитие шишек удивляет своей красотой и ароматом.

Семена конопли заказать в интернет-магазине достаточно легко. Чтобы купить продукт, оставьте заявку на сайте, продавец свяжется удобным для вас способом.