• Обзор

    Auto AndroMEDa - автоцветущая разновидность рекордсмена в числе сортов индики. Гибридная форма имеет идентичные с фотопериодичным видом свойства, незначительно уступая MEDUSА в концентрации THC. Мощный генофонд из Пакистана и Таиланда делает Auto AndroMEDa наиболее действующим представителем группы. Сорт используют в лечении неврологических, гастроэнтерологических заболеваний, применяя для снятия острой симптоматики.

    Происхождение конопли AndroMEDa

    Гибридная форма создана на основе индики, сативы и рудералиса. Основную долю генофонда составляет Пакистанская Индика.

    Дикорастущую форму впервые обнаружили на территории между Афганистаном и Пакистаном, в регионе Гиндукуш. Индика встречается в в Марокко, Ливане, Тибете и Индии, растет в зонах с субтропическим климатом.

    Внешний вид конопли AndroMEDa

    AndroMEDa - небольшое растение, достигает 80 сантиметров высоты. Отличается мощным центральным стеблем и лиственными ветвями, формирующими конусообразные кусты. Каннабис AndroMEDa хорошо адаптирован к температурным колебаниями.

    Характеризуется мелкими темно-зелеными листьями, вытянутой формы. Шишки формируются на концах ветвей. Покрыты обилием смолистых соединений, с характерным ароматом и высоким содержанием ТГК. Цветение длится 2 - 3 месяца, объемы урожая составляют 550 грамм на м2.

    Выращивание конопли AndroMEDa

    Все сорта индики отличаются жизнелюбием и стойкостью, подходят для культивации в условиях аутдора.

    Посадка и посев в открытый грунт допустимы, когда уровень ночной температуры достигает 15 градусов. Семена прорастают в течении 14 дней. Спустя неделю после образования первых ростков начинается период активного роста, длящийся в течении месяца. Вегетация прекращается, когда куст перестает расти высоту и начинает набирать лиственные объемы.

    Для хорошего развития в условиях природной среды каннабису требуется от 14 часов солнечного света. При искусственном освещении выбирают режим 20/4 или 18/6.

    Для удобрения выбирают азотистые и фосфорсодержащие подкормки, которые применяют в конце вегетации и в период цветения.

    Употребление и эффект конопли AndroMEDa

    Растение обладает карамельным привкусом с древесными нотами, отличается мощным воздействием на психику благодаря высокому содержанию ТГК, до 28%. Употреблять Auto AndroMEDa рекомендуется опытным ценителям каннабиса в вечернее время. Растение обладает высоким седативным эффектом, вызывает расслабление мышечных тканей. Человек буквально замирает, погружаясь в глубокое медитативное состояние.

  • Характеристики
    Производитель:THC-CBD
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Thai
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 7164
    Купить Auto AndroMEDa feminised THC-CBD
    Auto AndroMEDa - автоцветущая разновидность рекордсмена в числе сортов индики. Гибридная форма имеет идентичные с фотопериодичным видом свойства, незначительно уступая MEDUSА в концентрации THC. Мощный генофонд из Пакистана и Таиланда делает Auto AndroMEDa наиболее действующим представителем группы.
     Нет в наличии 
    400 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда