• Обзор

    Кросс двух мощных генетических линий Amnesia и Blueberry с кристально чистым рудералисом, известным, как дикая конопля, позволил бридерам популярного сидбанка GanjaSeeds представить коммьюнити гроверов совершенно новый штамм. Автоцветущий сорт с весьма неординарной внешностью и быстрым созреванием, позволил коноплеводам открыть новые возможности в культивировании каннабиса.

    Общие характеристики конопли Blue Amnesia

    Между появлением первых ростков и харвестом, у растений данного гибрида, проходит не более пятидесяти дней, что по факту, невероятно быстро. Цветение длится всего на несколько дней меньше, за счет того, что часть времени ростки тратят на формирование первых соцветий. По окончании сезона вы сможете собирать до 100 грамм каннабиса с одного растения в индоре и вдвое больше, если семена фем конопли автоцветущей выращиваются в открытом грунте. Доля ТГК в сухом веществе, как правило, не ниже 18%, что очень неплохо для автофема.

    Выращивание конопли Blue Amnesia

    Абсолютно непритязательный штамм, для выращивания которого не нужны глубокие знания в коноплеводстве и опыт применения техник гровинга. Если вы только пробуете себя в качестве коноплевода-любителя, можете смело делать заказ семян конопли Авто Голубая Амнезия. Вопреки названию, перед вами фиолетовая конопля. Для приобретения специфического оттенка, ночная температура должна опуститься ниже +10 градусов по Цельсию. Но желательно таких перепадов не допускать, если вы используете индор. Тогда шишки конопли будут обладать приятным голубоватым оттенком.

    Медицинское применение конопли Blue Amnesia

    Практически равные пропорции Indica и Sativa не позволяют сорт автоматически относить к категории медицинских. Тем не менее, для обезболивания мышечных спазмов или в противостоянии мигрени, Auto Blue Amnesia feminised точно будет кстати. Это же касается необходимости поднять настроение в целом или избежать приступа тревоги.

    Запах, аромат и эффект конопли Blue Amnesia

    Работа селекционеров состояла не только в улучшении технических характеристик, но и придании новому гибриду необычной вкусовой палитры. Как в аромате, так и вкусе четко прослеживаются цветочные оттенки. В свою очередь, дым получается слегка сладковатым и потрясающим на вкус. Даже для опытных курильщиков эффект может оказаться неожиданным. С первой затяжки мощь ударит и окунет в метательный get high, после чего вернет на землю и сделает из вас настоящего ленивца.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:6 - 7 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Blue
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цветочный
    Эффект:эйфория в релакс
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
  • Auto Blue Amnesia feminised Ganja Seeds отзывы
    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5.00 из 5 звезд
    • к
      • 9 ноября 2022 16:44
      Ну такое..

      Я конечно ожидал от этого сорта других интересных ёлочек,а вот по факту не очень они мне нравятся,ну будет видно,может это я закасячил,ещё отпишусь)>))))))). . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .. . . . . . . . . . . . . . .. . . . ..

    • G
      • 12 июня 2019 16:25
      Ganja Seeds

      Na vkus chem to napominayet zhvachku babl gam kak v detstve )Rosla v aute plodovitaya .Otdel'noye spasibo za bystruyu dostavku semok.

    Посмотрите все 2 отзыва о Auto Blue Amnesia feminised Ganja Seeds
Код товара: 3301
    Купить Auto Blue Amnesia feminised Ganja Seeds
    Абсолютно непритязательный штамм, для выращивания которого не нужны глубокие знания в коноплеводстве и опыт применения техник гровинга. Автоцветущий сорт с весьма неординарной внешностью и быстрым созреванием, позволил коноплеводам открыть новые возможности в культивировании каннабиса.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда