• Обзор

    Популярный в последнее время стрейн Cheese реализован бридерами банка семян GanjaSeeds оригинальным автофемом auto Cheese feminised, который с самого начала появления на рынке коммерческой марихуаны нашел своих приверженцев в лице внушительной армии бридеров разного уровня опыта.

    Генетическая история штамма достаточно сложная, ведь для его создания понадобился неоднократный кросс сразу нескольких известных сортов, а также чистый Ruderalis для идеального скрещивания и феминизации семян конопли. Среди родителей auto Cheese feminised фигурируют: Hindu Kush, Skunk, а также Auto Critical+.

    Общие характеристики конопли Cheese

    Если начать от обратного, то в готовой марихуане auto Cheese feminised вы встретите всю доступную мощь с высоким содержанием фитоканнабиноидов, причем, как ТГК, так и КБД. Остальные играют несущественную роль в оказываемом на организм человека эффекте. Высота кустов сорта небольшая. Как правило, она достигает не более 150 сантиметров. И то, это речь об открытом грунте. В индоре показатели еще более скромные. Другое дело урожай. Здесь у auto Cheese feminised все в полном порядке – не менее половины килограмма сухого вещества с одного посадочного квадратного метра.

    На цветение у растений уходит от семи до девяти недель, а сроки окончательного созревания определяются индивидуально по каждому грову – по причине разного периода высадки семян конопли.

    Выращивание конопли Cheese

    В помещениях яркий сырный аромат конопли auto Cheese feminised становится даже слегка приторным и назойливым, потому для индора непременно понадобится установка вентиляционной системы с обязательными очистными фильтрами. Наиболее простые и действенные – угольные. В остальном проблем в индоре у вас точно не возникнет, тем более, что относительно небольшие размеры кустов как раз ориентированы для выращивания в закрытом грунте или с использованием гидропонных установок. Растения не боятся жары и отлично реагируют даже на повышенные температуры в течение нескольких дней подряд.

    Медицинское применение конопли Cheese

    Являясь индичным сортом, auto Cheese feminised позволит вам не допустить проявлений тревоги и первых признаков депрессивного состояния. Для людей, страдающих расстройством сна, марихуану данного сорта можно уверенно рекомендовать, как эффективное средство.

    Запах, аромат и эффект конопли Cheese

    Сыр бывает разным и в нашем случае, это слегка сладковатый сыр с небольшой остротой. Будьте аккуратны в употреблении, потому что мощный стоун может оказаться слишком сильным и это негативно скажется на вашем физическом состоянии. Как минимум на ближайшие несколько часов.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Cheese
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сырный
    Эффект:мощный стоун
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
    Особенности:мощный стоун может оказаться слишком сильным и это негативно скажется на вашем физическом состоянии
  • Auto Cheese feminised Ganja Seeds отзывы
    24
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5.00 из 5 звезд
    • Ф
      • 4 июня 2019 13:56
      Ganja Seeds

      Здравствуйте! Магазин Ganja Seeds прикольный.От души желаю процветания и благополучия. Вашему магазину и продолжения,взаимного сотрудничества! Спасибо!!!!

    • Ю
      • 17 мая 2019 12:44
      ВОТ ТАК-ВОТ РЕБЯТА

      Ребята травка действительно лечебная.Хочу не много, рос сказать про себя какая у меня была история.У меня очень в жизни было много стрессов, и получил я невроз. Лежал я в больнице, ничего не смогли мне сделать и понять что со мной не так. Не какие лекарство мне не помагало, потом меня перевили на дневном стационаре в псехиотричиском о деление. Там тоже меня лечили, целый месяц. Так тоже и не чего не помогло сам я спортсмен, не курю, и не пью. Мне потом врач посоветовал, покурить коноплю.Что бы у меня всё было хорошо с нервами, я на него посмотрел. И сказал что я не наркоман, и этого делать не буду.Он на меня посмотрел посмеялся, и говорит что конопля не является наркотичним. И это очень хорошо помигает от такого, диагноза как у меня.Я прийшовши дамой открыл этот сайт, сочетал всё про марихуану. Действительно это так как сказал врач, и потом я заказал себе семена конопли. Всё сделал как мне говорили ребята, этого магазина. Действительно всё класно получилось, я очень рад за этот магазин.И этот сайт, что нету не какой лжи. Да кстати а приступы, мои ушли и чувствую я себя отлично. Всем спасибо.

    • 3
      • 13 сентября 2018 16:35
      аут

      Супер, мой первый аут, все хрршо . Люблю индику

    • V
      • 19 апреля 2018 13:47
      Спасибо

      Живу в селе у черта на куличках.курю фигню.заказал у вас две семочки думал что не доедут.на мое удивлениие все добралось хорошо,проросло две и теперь жду не дождусь урожая.большое вам спасибо.

    • C
      • 10 января 2018 14:58
      ПРУХА

      что могу сказать, сорт хорош для своего вида, отличный эффект, вкус прикольный, не каждый сорт может этим по хвастаться, советую по пробовать гурманам, думаю он вас удивит!
      Спасибо магазу за низкие цены и подарочки! Удачи вам ребят в дальнейшем!

    • М
      • 25 ноября 2017 10:22
      Ответочка

      Спасибо Гс за качественные семки. Порадовал процесс выращивания и урожай. Шишки сочные. Теперь я ваш навеки. Качество товара и обслуживания на высоте. Приятно с вами иметь дело! Затарился всем чего только душа хотела и карман позволял.

    • В
      • 24 ноября 2017 17:05
      Cheese

      Хорош сорт. Уже третий раз заказываю в этом магазине этот сорт. А сегодня особый случай, распродажа :) Так что есть повод гульнуть. Платить то в два раза меньше :)
      Спасибо ганджасидс за бонусы к заказу! удачи вам!!!

    • в
      • 6 февраля 2017 17:15
      Auto Cheese Fem

      вапрос а есть этот сорт -Auto Cheese Fem в упаковке 50 штук, так наверно дешевле ????

    • v
      • 14 декабря 2016 21:16
      полив

      Скажите. как правильно поливать растение? буду скоро зерна садить. уже немного проросли

    • Г
      • 15 июля 2015 20:37
      Cheese

      Ребята, кто нибудь пробовал в оуте выращивать? Подскажите чо нибудь.

    • S
      • 21 июня 2015 21:13
      Auto-Cheese

      Очень хороший сорт!Орехи качество высшее!10из10.Прорастает 10из10.У меня выросло всё без проблем !Растил под LED панель мощностью30 и 40ватт.Урожай отличный!Эффект бомба !Один водный хватает чтоб улететь!Не прикуренных новичков вышибает!Всем советую попробовать, этот класный сорт!Спасибо магазину Ganja-Seeds !!!За надежную доставку и бонусы!!!

    • р
      • 2 мая 2015 21:46
      !

      сыррр реално сыррр только надо подержать на цвете.. прет приятно вкус сыра только в каждой 2 когда куриш елке правда но генетика такая штука что 100 % эфекта добится трудно

    • b
      • 7 марта 2015 13:18
      auto cheese

      Уважаемие почитатели почитательной культури приветсвую вас на сроницах етого ганджя клуба!!! Года 2-3 назад ростил у себя Cheese который заказивал в етом магазине.Ето бил не автик а регулярний представитель ганджя школи Великой Британии! ВИбрал я его из-за високой популярности в Англии среди многих бридеров ис туманого альбиона.Етот сортик неописуемо популярен во всем мире и не только на родине Дэвида Бэкхема! Регулярний представитель U.K. Cheese порозил меня сразу и наповал своими техническими характеристиками , а именно:
      -запахом;
      -внешним видом;
      -божественним ароматом;
      -мошными вкусовими качествами;
      -убийственим ефектом.
      Под словом убийствений ефект - имееться виду што етот супер сыр по силе можно сравнить с такими мострами в свем роде как White widow, AK-47, Blubbery Skunkhaze,,Wondew woman.
      После знакомства с етим чудесстним сиром я заказал на ganjaseeds.org втоцветушего представителя сирного класа.Закази которие били сделани в етом магазине приходят достаточно бистро 2-3 дня вот получени мною 2-фемки етого сирного кусочка счастья.И так замачил я семена на вату и черес пару деньков 2фемки роскрились и били посажени в мини стелс бокс! Для которого я и заказал ети семки из-за маленького роста в сравнении с регулярним Cheesom.Черес 5 недель от схода все две сырные девочки начали бурно и прекрасно цвести. У етого сирка еше во время вегетации бес особих усилий с моей сторони начали вирабативаться множеством бокових веток на торорих очень бистро зарождали и росли прекрасные шишечки английской школи! Запах в боксе стоял настолько привлекательний штоя не мог с ним бороться и не ставил никаие фильтри и тд... так как бокс мой бил не палевний и етот запах бил только для меня! Наконец как прошло 7 недель прекрасного цветение , с моих девочек вишло 100г божествених шишек которим мог позавидовать сам Боб Марли! Ну и приколоть што же ето за чудо ето било делом техники ! После одной банки сразу же получаешь мочнейший удар в голову которий сразу же приземляет на землю, ну когда ти приземляешся на кровать или кресло тут начитаеться мозговой удар настолько сильний што тебе приходить делать всё(ну только то што можна делать сидя) ефект можна назвать так - голова просто разриваеться от потока идей ну приходить виполнять их все в удобном кресле, так как ходить под етим чудом не особо и захочеться.

    • I
      • 21 января 2015 14:48
      trip

      Крутой орех, всем советую, для новичков отлично подойдет!! спасибо за бонусы! все просто классно!!))

    • К
      • 20 января 2015 16:16
      klasss

      Отличный сорт мне лично понравился, и всем посоветую, магазину спасибо за быструю доставку и бонусы все пришло быстро и качественно)

    • n
      • 14 января 2015 18:58
      232

      Просто космос, очень понравился, спасибо за бонусы!!!)

    • s
      • 14 января 2015 18:26
      ss

      класс просто класс!!! советую всем:D

    • G
      • 12 января 2015 14:39
      fuck yeah

      Шикардос просто высотка, очень убойный сортец, накуривает как бог:DDD

    • C
      • 8 января 2015 14:27
      very найс

      Очень хороший сорт, всем обрадовал, Магазину респект и спасибо за бонусы!!

    • A
      • 26 июля 2014 21:00
      нормальный...

      Cорт я так понял появился недавно, в прошлом году не было.
      Ребята, поделитесь опытом, кто растил автофем Cheese? Заказал наложенным в конце мая, скоро приедет

    • П
      • 26 июля 2014 20:56
      прикольно!

      Этот сорт классический, который с годами будет востребован. я думаю его курить будут и через 100 лет. И хотелось чтобы этот сидбанк сохранил то качество и старую генетику. Мужики, делаете хорошое дело. Так держать.

      Постоянный клиент!

    • В
      • 26 июля 2014 20:54
      супер!

      Начинал с этого сорта. Почитал и понял что до проффи, но менеджер настоял на своем и сказал что для профи фотопериодная версия конопли. Я рискнул и был несказанно рад..
      Получилось в ауте собрать океоло 2 стаканов с куста. Шишки были настолько офигенный... такое никогда в жизни не курил. а что было бы, если бы пролечил .. .вау вау...

    • H
      • 3 июня 2014 15:58
      CLASS!!!

      Оплатил заказ в пятницу. сказали отправка на понедельник. Сегодня выслали идентификатор, ожидаю.
      Активируйте статус клиент магазина пожалуйста! или это нужно писать на почту ?
      Жду не дождусь! уже аж руки чешутся повозиться с коноплей сортовой ))

    • Р
      • 3 июня 2014 15:50
      СЫЫЫР!!!!

      Заказывал всего маленький заказ, пачку состоящую с 2-х семян конопли. Все выросли до среднего значения, но мой кот сцука сожрал одну растиху, так что выросла всего одна. Но та одна было то что нужно. я не сильно понимаю во вкусе травы, но пахнет однозначно по другому чем у барыг, сразу видно что не простая. Ну и никому не советую делать второй водный ))))
      Ждите следующий заказ!

    Посмотрите все 24 отзыва о Auto Cheese feminised Ganja Seeds
Код товара: 1721
    Купить Auto Cheese feminised Ganja Seeds
    Если начать от обратного, то в готовой марихуане auto Cheese feminised вы встретите всю доступную мощь с высоким содержанием фитоканнабиноидов, причем, как ТГК, так и КБД. В помещениях яркий сырный аромат конопли auto Cheese feminised становится даже слегка приторным и назойливым.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда