• Обзор

    Auto Chimera - автоцветущая версия гибрида, созданного на основе медицинских разновидностей марихуаны. Генофонд сорта содержит равные свойства индики и сативы - сочетает максимальный процент ТГК, низкий КБД, сохраняет характеристики автоцветов. Auto Chimera отличный помощник в сопроводительной терапии неврологических и соматических болезней.

    Происхождение конопли Chimera

    Гибридная форма создана путем скрещивания сортов Thai, Hindu Kush, African Sativa, Ruderalis и Pakistan Indica.

    Родиной дикорастущей индики считают пограничную зону между Афганистаном и Пакистаном - регион Гиндукуш. Индика встречается в Марокко, Ливане, Тибете и Индии, растет в зонах с субтропическим климатом.

    Внешний вид конопли Chimera

    Auto Chimera достигает высоты 120 сантиметров, внешне кусты напоминают конус или пирамиду. Форму образуют ветвистые отростки от центрального мясистого стебля.

    Вытянутые листья гибрида укрупненные, имеют холодный зеленый окрас с серовато-желтым оттенком. На концах ветвей образуются покрытые густой смолой шишки, содержащие ТГК. С образованием соцветий усиливается характерный аромат растения. Период цветение длится 9 - 11 недель, объемы урожая составляют 450 гр на м2.

    Выращивание конопли Chimera

    Гибрид сохраняет жизнелюбие и выносливость индики, неприхотлив в уходе, подходит для культивации в аутдоре.

    Высадка рассады и посев семян допускается в условиях, когда уровень ночной температуры превышает 15 градусов тепла. Первые ростки появляются на 1 - 14 день. На 14 - 21 день начинается период активного роста и длится 4 недели. После чего увеличение в высоту прекращается и куст набирает лиственную массу.

    Обеспечить хорошее развитие и высокую урожайность поможет правильные условия освещения. Растению требуется 14 часов природного света. В индоре устанавливают режимы 18/6 или 20/4.

    В конце вегетации можно начать вносить азотные подкормки. В период цветения применяют фосфорсодержащие смеси.

    Употребление и эффект конопли Chimera

    Auto Chimera подходит для уединенной релаксации, рекомендуется употреблять в вечернее время. Мягкий седативный эффект и расслабление вводит сознание в медитативное состояние.

    В лечебных целях сорт применяют, как сопроводительную терапию онкобольных и пациентов, проходящим курс антиретровирусной и химиотерапии. В списке медицинских свойств каннабиса - устранение рвоты и тошноты, нормализация аппетита и процессов пищеварения, обезболивающий и спазмолитический эффекты. Продукт успешно используется в лечении депрессии и ПТСР, у пациентов с приступами эпилепсии.

  • Характеристики
    Производитель:THC-CBD
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica = Sativa / Ruderalis
    Генетика:Africa
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Неизвестно
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 7154
    Купить Auto Chimera feminised THC-CBD
    Auto Chimera - автоцветущая версия гибрида, созданного на основе медицинских разновидностей марихуаны. Генофонд сорта содержит равные свойства индики и сативы - сочетает максимальный процент ТГК, низкий КБД, сохраняет характеристики автоцветов.
     Нет в наличии 
    400 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда