• Обзор

    Изначальный кросс штаммов «Критикал Плюс» и «Роудраннер» не устроили селекционеров сидбанка Polskie Nasiona. Потому было принято мудрое решение усилить гибрид дополнительным скрещиванием с чистым рудералисом. Культура приобрела ожидаемую стабильность, без потерь урожайности, психотропной силы и продолжительности созревания. Купить семена конопли auto Critical XL feminised легко в нашем интернет-магазине. Пара минут свободного времени и несколько кликов – все, что от вас требуется.

    Общие характеристики конопли Critical XL

    Средние по высоте кусты цветут в индоре порядка десяти недель, к пику зрелости даря ботанику заслуженные 350-400 грамм стаффа (ТГК – 19%) на квадратном метре используемого ним пространства. В генотипе сорта каннабиса присутствует сатива, индика и рудералис, с незначительным доминированием Indica.

    Выращивание конопли Critical XL

    Несмотря на компактные линейные размеры, кустики получаются весьма пышными и обильно ветвятся. Стебли у взрослых особей крупные. Растишки требуют интенсивной подкормки на веге. Зацветать побеги начинают к концу третьей декады развития, а еще через полмесяца помещение наполнится ярким ароматом. Потому для индорной культивации советуют интегрировать угольный фильтр в установленную систему вентилирования воздуха.

    Медицинское применение конопли Critical XL

    В медицине ганджа приносит пользу, как вещество, способное предотвратить депрессию или апатию. Действует позитивно на пациентов, страдающих от приступов паники и тревоги.

    Вкус и эффект конопли Critical XL

    Неповторимая вкусоароматика и мощнейший стоун – лишь верхняя часть айсберга. Смолистость стрейна позволяет использовать его для производства гашиша. Помимо окаменения, стафф придает ощущение тотального умиротворения.

  • Характеристики
    Производитель:Polskie Nasiona
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Critical
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Неизвестно
    Эффект:ощущение тотального умиротворения
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 6556
    Купить Auto Critical XL feminised Polskie Nasiona
    Купить семена конопли auto Critical XL feminised легко в нашем интернет-магазине. Пара минут свободного времени и несколько кликов – все, что от вас требуется.
     Нет в наличии 
    600 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда