• Обзор

    Селекционеры Polskie Nasiona использовали генетику сорта каннабиса Big Devil XL для скрещивания с уникальным лендрейсом от Buddha Seeds, обнаруженным в пакистанском высокогорном регионе Читрал, вблизи Гиндукуша. Результатом кросса стал потрясающий своей красотой и вкусовыми особенностями автофем Dark Rose.

    Общие характеристики конопли Dark Rose

    Индично-сативный гибрид способен впечатлить даже самых искушенных растаманов своими 21 процентами содержания тетрагидроканнабинола. Для гроверов привлекательность культуры состоит в способности производить около полкилограмма стаффа с квадратного метра. Среднеразмерным кустам необходимо около десяти недель для качественного полноценного цветения.

    Выращивание конопли Dark Rose

    Новичкам понадобится определенная толика везения и интуиции, чтобы добиться шикарных сборов. Банальное соблюдение базовых норм гровинга непременно позволит довести гров до харвеста, однако от садовода напрямую зависит, каков будет количественный итог сезона. Растишки потрясающе красивы, приобретают к пику зрелости темно-фиолетовый тон по всей высоте, включая сами шишки конопли. Густота ответвлений и массивность колы вдохновляют и заставляют предвкушать грядущий урожай.

    Медицинское применение конопли Dark Rose

    Целебные свойства марихуаны позволяют онкобольным снижать негативное влияние препаратов на организм, стабилизируя аппетит и укрепляя сон. Экстракты каннабиса помогают снимать боль, избавляют от мышечных спазмов и мигреней.

    Вкус и эффект конопли Dark Rose

    В аромате ганджи присутствует букет из оттенков спелых фруктов, ладана и цитруса. Воздействие на курильщика мягкое, длительное, с приятным эйфорическим моментом и прекрасным настроением.

  • Характеристики
    Производитель:Polskie Nasiona
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Thai
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:воздействие длительное, с приятным эйфорическим моментом
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6562
    Купить Auto Dark Rose feminised Polskie Nasiona
    В аромате ганджи присутствует букет из оттенков спелых фруктов, ладана и цитруса. Воздействие на курильщика мягкое, длительное, с приятным эйфорическим моментом и прекрасным настроением.
     Нет в наличии 
    600 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда