• Обзор

    Автофем «Глаз Дьявола» - продукт скрещивания автоцветущего сорта конопли Jack Herer и Big Devil#2, реализованный бридерами Polskie Nasiona в полной мере. Новинка получилась истинным монстром, вырастающим до внушительных размеров, одаривая заботливого коноплевода щедрым, мощным урожаем.

    Общие характеристики конопли Devil Eye

    Закрывая тему урожайности, отметим, что среднерослые автоцветущие «девочки» приносят в закрытом пространстве 400-550 грамм стаффа на квадратном метре. В генотипе штамма представлены Sativa, Indica и Ruderalis. Причем, сатива с индикой идеально сбалансированы и 19% тетрагидроканнабинола в сухом веществе хватает с лихвой, чтобы называть марихуану реально убойной. Для цветения растишкам необходимо десять-одиннадцать недель.

    Выращивание конопли Devil Eye

    Если в индоре мы говорим о средних размерах культуры, то в аутдоре это могут быть массивные двухметровые «елки» с большим количеством ответвлений и, соответственно, немалым числом соцветий. Гибрид прекрасно подойдет для культивации новичками и мастеровитыми садоводами. Семена конопли отлично проклевываются и в дальнейшем гровер с легкостью сможет контролировать вегетативное развитие, вплоть до харвеста.

    Медицинское применение конопли Devil Eye

    Для медицины автофем Devil Eye представляет интерес, как натуральное средство борьбы с депрессивными, апатичными, меланхоличными состояниями. Унять боль, избавить мышцы от спазмов, нормализовать аппетит – также доступные опции травы и ее экстрактов.

    Вкус и эффект конопли Devil Eye

    Аромат марихуаны насыщенно фруктовый, дополненный типичным сканковым тоном. На курильщика воздействует исключительно мягко, позитивно, улучшая настроение, придавая энергетический толчок в любых начинаниях.

  • Характеристики
    Производитель:Polskie Nasiona
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Jack Herer
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:воздействует исключительно мягко, позитивно
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6565
    Купить Auto Devil Eye feminised Polskie Nasiona
    Гибрид прекрасно подойдет для культивации новичками и мастеровитыми садоводами. Семена конопли отлично проклевываются и в дальнейшем гровер с легкостью сможет контролировать вегетативное развитие, вплоть до харвеста.
     Нет в наличии 
    600 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда